Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру


Рекомендуемые сообщения

А поезд держит курс на Брест

В вагоне нет свободных мест

Мы встретим в Вене Новый год

2016 ждет...

Вы уже 2016 год Mezzo в Вене пообещали, так-что Прага отодвигается на 2017 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

НОВЫЙ год в праге в 2016 году замечательная идея - за на100%

Конечно продержимся,а Анатолий уже вроде бы согласился на выездную Вену в чешском туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Своими словами - дорога через Вроцлав очень медленная. Я как-то с ТТВ поехал в Чехию, так от Бреста до границы с Чехией (Кудова-Здруй) с остановкой во Вроцлаве на 1,5 часа ехали до 23 часов. А Градец-Кралове - еще минимум в часе езды. Не зря по километражу от Варшавы до Линца через Прагу расстояние меньше, но сайт рекомендует ехать через Брно.

Ты знаешь, Андрюша, мне кажется, мы уже за ТТВ всю работу делаем)), пусть уж они сами решают, где нам лучше и сподручнее ночевать :don-t_me: Главное, чтоб с коНфортом! :biggrin: Да, и с ужином ещё! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге???????? На ни в жисть.... Да не дай бог..... Видели...знаем.(подробности не могу)

Рита, у нас классно будет ВЕЗДЕ! Я обещаю! Точнее, нет, мы все просто уверены!))

 

Чтобы в окружении русских попраздновать, ехать в Прагу совсем необязательно :biggrin:

а кого нужно? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взялась более активно разрабатывать свою ногу,не хочу хромать в таком прекрасном туре,программа стимулирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю с удовольствием. Ввиду географического критинизма предложить что-то достойное не смогу. Согласна на любую программу. Главное, все вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взялась более активно разрабатывать свою ногу,не хочу хромать в таком прекрасном туре,программа стимулирует

Ну нога это дело такое... У меня перелому ноги уже 2.5 года, а прихрамываю до сих пор иногда... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван,да перелом у меня очень сложный,поэтому приходится пахать-я 2 тура и встречу в Коломне пропустила,согревает лишь то,что в Новогодний тур поеду,все внимательно читаю и рассматриваю по интернету города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, Наташа- какие вы молодцы! Наброски программы - просто пальчики оближешь. После новогоднего тура только сейчас появилось время заглянуть на форум ( по приезду сразу с головой погрузилась в годовой отчет плюс одновременно две серьезных проверки навалились, кстати -отбились с победой).Но как вовремя заглянула, тут столько позитива. Из-за "топографического критинизма" вряд ли смогу предложить что-то стоящее в плане заездов и маршрутов, но любые начинания поддержу всегда и радостью.

Всех люблю, целую, скучаю!!! Теперь побежала читать о недавней встрече форумчан в Коломне. Пока успела увидеть только несколько фотографий. Так приятно было увидеть знакомые лица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван,да перелом у меня очень сложный,поэтому приходится пахать-я 2 тура и встречу в Коломне пропустила,согревает лишь то,что в Новогодний тур поеду,все внимательно читаю и рассматриваю по интернету города

Та же фигня была :( штифт в ноге до сих пор и куча сопутствующих прелестей ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, форумчане!

Предполагаю встретить НГ в вашей компании. Скелет программы очень понравиля. Из предлагаемых городов была только в Зальцбурге, но ничего не имею против зимнего Зальцбурга. За 10 дней - однозначно.

По второму дню тура могу сообщить следующее: в двух итальянских турах (июль 2011, сентябрь 2013) ночевали в Брно (отели Муслинна и Виста). Дополнительных заездов в эти дни не было - не набирался кворум. Первый раз границу пролетели, но ремонтировали дороги. Второй раз на границу потратили чуть более 2 часов, но дороги были лучше. В Брно приехали в районе 21 и 21-30 по московскому времени. т.е около 19-30 по европейскому времени. Гиды предлагали желающим проехать в город индивидуально, но после ночи в поезде и целого дня переезда по Польше из номера выходить уже не хотелось.

В нашем случае могут быть более длительные задержки на границе и более скользкая дорога.

Большинство форумчан очень активные, но по мне бы не стоило  планировать вечер знакомства на Брно.

В то же время я не против заезда в этот день в Лодзь, либо поучаствовать в экскурсии по Брно.

Возможности проведения этих мероприятий  сможет оценить гид только на маршруте.

Брно мне показался очень симпатичным городом во время 1,5 часовой обзорной экскурсии в летнем чешском туре. Правда не понятно, будет ли там интересно в зимний воскресный вечер.

 

IMG_8976.JPG     IMG_9026.JPG

 

IMG_9015.JPG     IMG_8984.JPG

 

IMG_9022.JPG     IMG_9024.JPG

 

IMG_9044.JPG     IMG_9047.JPG

 

IMG_9053.JPG     IMG_9069.JPG

 

http://romosvideo.narod.ru/brno.html

http://pragagid.ru/brno-13139

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виста в Брно нормальный отель,думаю,многим это известно,хотя там бывают проблемы с отоплением,мы в октябре 2009 жили там в туре 9F,кормят только не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виста в Брно нормальный отель,думаю,многим это известно,хотя там бывают проблемы с отоплением,мы в октябре 2009 жили там в туре 9F,кормят только не особо

Ну Оля! Хороший отель только холодно - а мы ведь едем зимой, и плохо кормят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное каникулы начнутся только с 28.12,а 27.12 пятница,думаю,не все смогут,да и корпоративы на работе надо отетить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не сделать ли нам выезд на день раньше - с 27 декабря?

Нам, Москве, Подмосковью и близлежащим регионам, можно и с 27 декабря, а более дальние форумчане должны будут кроме трех дней (29, 30, 31.12), брать еще дни, чтобы успеть к началу тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно раз уж намутили с 28 12 то так и нужно ехать,если это пройдет при голосовании ,а также последующем утвержденииТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть форумчани , которые нет так близко живут к М оскве, мне ехать на поезде 2 суток, поэтому тур 27 декабря не лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в окружении русских попраздновать, ехать в Прагу совсем необязательно :biggrin:

А Кракове меньше было русских? замечательно отметили новый год!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...