Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Юля, привет!

Очень приятно с вами всеми заочно познакомиться :smile:

Если не секрет - откуда вы, и сколько вашим дочкам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо! Мне тоже очень приятно :derisive: !

Мы из Сургута, дочкам 11 и 7 лет, но не переживайте - они опытные путешественницы, только с туртрансом - это будет 4 тур, а еще были конкуренты!

Кто знает, где нас все-таки поселят на Лазурном побережье? Надо же накидать программу?! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне тоже очень приятно :derisive: !

Мы из Сургута, дочкам 11 и 7 лет, но не переживайте - они опытные путешественницы, только с туртрансом - это будет 4 тур, а еще были конкуренты!

Кто знает, где нас все-таки поселят на Лазурном побережье? Надо же накидать программу?! :scratch:

А мы и не переживаем)) Это замечательно, когда дети в таком возрасте уже имеют опыт путешествий!

По предварительной информации на Лазурке будем жить в Ibis Styles Beaulieu Sur Mer, в местечке Больё-сюр-мер.

 

Юля, а какие города из нашего тура уже знакомы и есть ли какие-то экскурсии (места), которые уже точно знаете, что посетите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что появляются новые попутчики! Юва, приятно познакомиться!  :smile2:

 

А тем временем остался ровно месяц до начала нашего прекрасного путешествия   :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите плииииз, где можно будет в Вене выйти из автобуса и отправится в самостоятельное путешествие? на площади Марии Терезии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите плииииз, где можно будет в Вене выйти из автобуса и отправится в самостоятельное путешествие? на площади Марии Терезии?

Да, скорей всего там, когда гида будет автобус забирать. Мы тоже там с Катрин выйдем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не переживаем)) Это замечательно, когда дети в таком возрасте уже имеют опыт путешествий!

По предварительной информации на Лазурке будем жить в Ibis Styles Beaulieu Sur Mer, в местечке Больё-сюр-мер.

 

Юля, а какие города из нашего тура уже знакомы и есть ли какие-то экскурсии (места), которые уже точно знаете, что посетите?!

Маша, а может ещё все-таки нам достанется отель прямо в Ницце.. Но судя по последним отчётам, туда пока не заселяют, но вдруг нам повезёт!..Некоторых ещё в Ментон заселяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорей всего там, когда гида будет автобус забирать. Мы тоже там с Катрин выйдем))

Мы тоже там выйдем с автобуса, раньше бывали на такой обзорке.. Но хотелось бы ещё в музей Сисси на экскурсию сходить, говорят-там интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорей всего там, когда гида будет автобус забирать. Мы тоже там с Катрин выйдем))

Не мы одни покинем там автобус))))) вы уже наметили маршрут? Мы хотим посетить музей Зигмунда Фрейда, Хофбург, какой-нибудь парк по пути и успеть к 15-00 в церковь святого Петра, где будет концерт органной музыки. В прошлый раз мы там были, очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а может ещё все-таки нам достанется отель прямо в Ницце.. Но судя по последним отчётам, туда пока не заселяют, но вдруг нам повезёт!..Некоторых ещё в Ментон заселяли.

Это предварительная информация по отелю на дату нашего тура. Точная будет уже перед выездом. Так что пока рассчитываем на этот отель))

Почему не заселяют в самой Ницце? В июльские даты ( и на 10.08) насколько я знаю многим ставили отели в самой Ницце.

Ницца конечно хороша, но пляж там....все ноги себе сломаешь...а резиновые тапки как то мне не очень нравятся.

Больё и городок приятный, маленький и пляж комфортный. Так что я ничего против не имею...и против Ментона тоже :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет, спасибо.

Отвечаю на все вопросы, я сижу на 13 лп, а дети на 11 пп,по.

Бронь сегодня подтвердили и мы с вами!

По туру, мы были во всех городах, кроме Авиньона и Швейцарии.

Соответственно, в Вене мы выходим, наверное, на Марии-Терезии и план у нас рвануть в Шенбрунн, зоопарк нравится, да и кафе королевское, виннершницель, апфельштрудель и кофе меланж, там выше всяких похвал.!!!

В Венеции хочется погулять самим, но пока маршрут не придумала!

Если мы все-таки будем в Болье, то надо продумать, там можно самим добраться до виллы Ротшильдов и до Ниццы, но опять море, мне дети не простят, будем думать!

В Барселоне обязательно хотим на фонтаны, не надоедает! Думаю про Монсеррат, читала,что там серпантин. Если кто был, насколько опасно добираться и как долго длится экскурсия?

Спрашивала, про гида, но пока неизвестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не переживаем)) Это замечательно, когда дети в таком возрасте уже имеют опыт путешествий!

По предварительной информации на Лазурке будем жить в Ibis Styles Beaulieu Sur Mer, в местечке Больё-сюр-мер.

 

Юля, а какие города из нашего тура уже знакомы и есть ли какие-то экскурсии (места), которые уже точно знаете, что посетите?!

Вот как раз хотела спросить, кроме моих дочек, еще с нами едут юные путешественники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там выйдем с автобуса, раньше бывали на такой обзорке.. Но хотелось бы ещё в музей Сисси на экскурсию сходить, говорят-там интересно.

Я так понимаю, что в Вене, выйдет весь автобус :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, всю голову сломала, не знаю, как флаги загрузить. И фото,тоже не могу загрузить, пишет размер большой, еще совсем не опытный я форумчанин, читать читала, а зарегистрировалась только вчера! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще вот такой ко всем вопрос: Что нужно обязательно привезти из каждого города? (сувениры,еду,напитки и т.д. и т.п) :popcorm1:  :popcorm1:  :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы одни покинем там автобус))))) вы уже наметили маршрут? Мы хотим посетить музей Зигмунда Фрейда, Хофбург, какой-нибудь парк по пути и успеть к 15-00 в церковь святого Петра, где будет концерт органной музыки. В прошлый раз мы там были, очень понравилось

Разработка маршрута в самом разгаре)) А органный концерт во все дни в 15ч, даже в будни? Я там была несколько лет назад и в сравнение с органным концертом в Нотр Дам в Париже,этот понравился меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Последние места забрали, наверное, мы! Надеюсь, мы тоже поедем в тур, однако, пока бронь временная, жду подтверждения.

Мы - это я, Юлия и мои две дочки: Ярослава и Маргарита.

Приятно со всеми познакомиться!

Юля, приятно познакомиться!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поделитесь, карты городов будете скачивать или бумажными пользуетесь?

У меня есть сканы некоторых карт ТТВ, что то нашла на просторах интернета, но боюсь карту Барсы придется все же покупать...у ТТВ слишком мелкая для меня, а найти нормальную для распечатки пока не получается...Все,что есть, распечатала и теперь занимаюсь художествами, отмечая точки маршрутов :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите, всю голову сломала, не знаю, как флаги загрузить. И фото,тоже не могу загрузить, пишет размер большой, еще совсем не опытный я форумчанин, читать читала, а зарегистрировалась только вчера! :cray:

Про флаги есть темка-http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7504-kak-vstavit-flagi-stran/?hl=%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%20%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8

 

Необходимо на сайте www.visit-map.ru зарегистрироваться, отметить страны,где были,получить код и вставить его в подпись, которая в настройках профиля.

А фото, если я не путаю, надо уменьшать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю про Монсеррат, читала,что там серпантин. Если кто был, насколько опасно добираться и как долго длится экскурсия?

Спрашивала, про гида, но пока неизвестно!

 

 

 

Я ужасный трус))) но мне было не страшно на этом серпантине. Уехали из Ллорета мы в 7.00 приехали в Монсератт в 9.00 и в 12.00 уехали оттуда, приехали в Ллорет в 14.00. Вы едете 16.08 - я еще успею про Монсератт написать, мы там сами ходили, поднимались к Кресту Св Михаила и спускались к пещере где нашли деву Монсераттскую - нам ОЧЕНЬ понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть сканы некоторых карт ТТВ, что то нашла на просторах интернета, но боюсь карту Барсы придется все же покупать...у ТТВ слишком мелкая для меня, а найти нормальную для распечатки пока не получается...

 

Не знаю, сможете ли распечатать в PDF в большом формате, но если что, то можно и по районам распечатать на А4)) Масштаб довольно хороший, при увеличении сами увидете.

 

Карта Барселоны со стоянками и инфбюро.pdf

 

Есть и другие карты, просто не ясно, что Вы хотите на ней видеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про флаги есть темка-http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7504-kak-vstavit-flagi-stran/?hl=%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%20%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8

 

Необходимо на сайте www.visit-map.ru зарегистрироваться, отметить страны,где были,получить код и вставить его в подпись, которая в настройках профиля.

А фото, если я не путаю, надо уменьшать. 

Спасибо большое, буду дерзать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я ужасный трус))) но мне было не страшно на этом серпантине. Уехали из Ллорета мы в 7.00 приехали в Монсератт в 9.00 и в 12.00 уехали оттуда, приехали в Ллорет в 14.00. Вы едете 16.08 - я еще успею про Монсератт написать, мы там сами ходили, поднимались к Кресту Св Михаила и спускались к пещере где нашли деву Монсераттскую - нам ОЧЕНЬ понравилось.

 

Спасибо. Ждем с нетерпением продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...