Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Несколько дней на Капри


maridzel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, не планируется тур с несколькими днями прибывания на Капри. А то во всех турах Капри стоит как доп. экскурсия и то на один день. Очень хочется побывать на этом острове на набегом.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное эта радость не для "автобусников", дорогое удовольствие выйдет. Была на доп. экскурсии, остров замечательный, вода необыкновенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вряд ли будет такой тур. Проживание на Капри довольно дорогое, бюджетных сетевых отелей на острове, как мне кажется, нет.

Может быть, для первого знакомства выбрать какой-нибудь из туров с отдыхом в окрестностях Сорренто (либо 3Д-сорренто, либо новый тур отдых в Сорренто+отдых на Сицилии)? Оттуда (из Сорренто) можно самостоятельно добраться до острова на кораблике, если не привязываться к расписанию группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вряд ли будет такой тур. Проживание на Капри довольно дорогое, бюджетных сетевых отелей на острове, как мне кажется, нет.

Может быть, для первого знакомства выбрать какой-нибудь из туров с отдыхом в окрестностях Сорренто (либо 3Д-сорренто, либо новый тур отдых в Сорренто+отдых на Сицилии)? Оттуда (из Сорренто) можно самостоятельно добраться до острова на кораблике, если не привязываться к расписанию группы.

  Зачем же самостоятельно, если уже есть возможность  поехать туда в составе группы?http://www.tourtrans.ru/tours/italia/1691.html

 

11 день Отдых на побережье - Капри*

Отдых на побережье. Для желающих поездка* на остров Капри (€55, катер + автобус/фуникулер + гид) на целый день (€55, катер + автобус + гид). Прогулка, свободное время, отдых на пляже или поездка* в Лазурный грот (около € 25). Ночь в отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или с нами - в 3 Д Сорренто с 21 (22 авиа) июля 2015. 28 июля будем на Капри. Всегда мечтала встретить день рождения на этом острове. Надеюсь, что на след. год получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стесняюсь спросить, а где будет находиться автобус ТТВ всё то время, что группа будет отдыхать на Капри? И как оттуда осуществлять выезды на экскурсии? Катер до Капри и обратно из Неаполя стоит примерно 38 евро, из Сорренто - 34. Не слишком ли это дорого будет для туристов?

И да, больше всего времени на Капри из имеющихся туров ТТВ именно в туре 3Д-море-Сорренто или в упомянутом выше 3СВ. И там, и там поездка на Капри с побережья на весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, одного дня на капри вполне достаточно, чтобы покататься вокруг острова на кораблике, погулять по городу капри, съездить на анакапри, подняться на гору монте соларе и даже обмакнуться в море. естественно, время на это будет лишь в турах с отдыхом в сорренто. ну а если уж капри так сильно привлекает и захочется вернуться, то можно съездить на остров и самостоятельно, опять же в турах с отдыхом в сорренто и досмотреть неувиденное в день поездки с группой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз зашёл разговор про Капри , разрешите мне показать , чем я сейчас занимаюсь. А осваиваю новую программу. Фотографии конечно плохенькие, но очень хочется что-нибудь изобразить.

 

капри.jpg                                                                                                                    

 

 

капри.jpgкапри.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, maridzel.

 

Ко всем вышеперечисленным аргументам добавим: на Капри практически не отелей, которые готовы работать с группами, и стоимость их довольно высока.

Из Вашего предложения, в рамках группового тура можно рассмотреть увеличение продолжительности выездной экскурсии.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...