Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А вы читали новость от ТТВ? 

"Чтобы колебания евро были не страшны - бронируйте туры по акции «Курс Евро, СТОП!» и получайте скидку 50 у.е."

Подробнее:http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2237.html

Отличная акция, полностью под мой тур попадает, одно только но, я уже оплатил 100% за него. Но примерно эти 50уе экономии и получилось в итоге, из-за того что я оплатил по более низкому курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поделитесь мнением, на выходные рубль еще подрастет или лучше перестраховаться и купить завтра 1000 евро?

Сейчас валюта торгуется на уровне завтрашних курсов ЦБ что по доллару, что по евро и пока не видно больших предпосылок что на послезавтра курс сильно изменится. Но что будет завтра никто не знает, поживем увидим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Маша, этого следовало ожидать. Закончилась акция раннее бронирование,

да, акция закончилась, а курс все ещё страшный)) Вот и стимулируют хоть как-то... жаль, что только авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да евро-доллар сильно вырос с 1,35 на 1,36 за 15 минут и евро на этом на 30 копеек порвали, сейчас 47,32 торгуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем поглядеть, но корзину прилично за последние пол часа дернули, копеек на 30-35. Евро 47,4 уже торгуется, Драге что-то там вещает по Европе, говорит какое хорошее у нас Евро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра ведь еще успею по хорошему курсу евро купить? а то банки непредсказуемы, кто их знает, когда они цены на валюту повысят..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю они смотрят на текущий курс евро, а не на ЦБ. Сейчас доллар пошли валить, на растущем кросс-курсе евродоллара и к рублю тоже немного Евро припал 47,25 в моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем поглядеть, но корзину прилично за последние пол часа дернули, копеек на 30-35. Евро 47,4 уже торгуется, Драге что-то там вещает по Европе, говорит какое хорошее у нас Евро :)

Может Марио Драги что-то и вещает, увы об этом пока ничего не известно. Однако сегодняшнее заявление заместителя министра экономического развития Андрея Клепача  пугающе говорит о многом! Чистый отток капитала из России только за январь составил 17 млрд долларов!!!(а планировали отток за год 25). Таким образом вопрос о сальдо текущих операций в скором времени будет весьма актуальным и решающим. И даже относительно дорогая нефть нам не поможет. Может так статься, что о нынешнем курсе мы ещё вспомним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Марио Драги что-то и вещает, увы об этом пока ничего не известно. Однако сегодняшнее заявление заместителя министра экономического развития Андрея Клепача  пугающе говорит о многом! Чистый отток капитала из России только за январь составил 17 млрд долларов!!!(а планировали отток за год 25). Таким образом вопрос о сальдо текущих операций в скором времени будет весьма актуальным и решающим. И даже относительно дорогая нефть нам не поможет. Может так статься, что о нынешнем курсе мы ещё вспомним...

Этот отток капитала из России, а так же с других развивающихся рынков уже отыгранная рынком информация и ничего нового он этим не сказал ... Поди не успел зафиксить дорогую валюту, и этими заявлениями хочет подтолкнуть покупцов, но рынок не обманешь ...

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот отток капитала из России, а так же с других развивающихся рынков уже отыгранная рынком информация и ничего нового он этим не сказал ... Поди не успел зафиксить дорогую валюту, и этими заявлениями хочет подтолкнуть покупцов, но рынок не обманешь

Ну если вам сам Клепач докладывает о своих будущих планах действий, тогда другое дело!!! :derisive:

P.S Поживем - увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вам сам Клепач докладывает о своих будущих планах действий, тогда другое дело!!! :derisive:

P.S Поживем - увидим...

Честно признаюсь, только сегодня погуглив, узнал кто такой Клепач. Я вообще стараюсь меньше читать различного рода статьи аналитиков или госслужащих. А по рынку стараюсь ориентироваться на анализе текущих графиков нужных мне индикаторов, получается по разному, но как говорится каждому свое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс евро к российскому рублю на сегодня 7 февраля 2014, составил 46.9497.

 

 

Это к чему было сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, не подскажете, какие прогнозы по курсу евро на сегодня?

Доллар на завтра 34,6 ЦБ установил, евро думаю в районе 47,01 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЦБР все поднимает и поднимает:

Банк России снова поднял границы валютного коридора

07 февраля 2014

http://top.rbc.ru/economics/07/02/2014/903951.shtml

Банк России в семнадцатый раз с начала 2014г. сдвинул вверх границы плавающего коридора бивалютной корзины (0,55 долл. и 0,45 евро). На этот раз границы подняты на 5 копеек - до отметок 34,45-41,45 руб., говорится в материалах ЦБ РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЦБР все поднимает и поднимает:

Банк России снова поднял границы валютного коридора

07 февраля 2014

http://top.rbc.ru/economics/07/02/2014/903951.shtml

Банк России в семнадцатый раз с начала 2014г. сдвинул вверх границы плавающего коридора бивалютной корзины (0,55 долл. и 0,45 евро). На этот раз границы подняты на 5 копеек - до отметок 34,45-41,45 руб., говорится в материалах ЦБ РФ.

Это со стороны ЦБ намек или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бивалютная корзина – корзина из доллара США и евро. Рублевая стоимость бивалютной корзины с февраля 2005 г. является операционным ориентиром курсовой политики Банка России. В настоящее время она рассчитывается как сумма 55 центов доллара США и 45 евроцентов в рублях.

http://www.cbr.ru/hd_base/?PrtID=bicurbase

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, только сегодня погуглив, узнал кто такой Клепач. Я вообще стараюсь меньше читать различного рода статьи аналитиков или госслужащих. А по рынку стараюсь ориентироваться на анализе текущих графиков нужных мне индикаторов, получается по разному, но как говорится каждому свое ...

Вы не знаете Андрея Клепача. Допустим. Зато выясняется знаете Драге. Кто он такой??? Ваш близкий родственник или товарищ по бизнесу? Я то грешным делом вчера подумал, что вы говорите о председателе Европейского центрального банка Марио Драги. И потом я своим провинциальным умом никак не пойму что означает ваше выражение зафиксить дорогую валюту.   Более чем уверен, что ни Марио Драги, ни Андрей Клепач не говорят на таком непонятном языке. Это какой-то тарабарский язык непонятный простому смертному. Изъясняйтесь попроще на доступном для нас русском языке...

P.S. Вот к примеру lovel travel я прекрасно понимаю.

Изменено пользователем VIST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом я своим провинциальным умом никак не пойму что означает ваше выражение зафиксить дорогую валюту.  

это означает продать валюту, обменять ее на рубли, когда курс "на пике", т.е. когда валюта стоит дорого по отношению к рублю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете Андрея Клепача. Допустим. Зато выясняется знаете Драге. Кто он такой??? Ваш близкий родственник или товарищ по бизнесу? Я то грешным делом вчера подумал, что вы говорите о председателе Европейского центрального банка Марио Драги. И потом я своим провинциальным умом никак не пойму что означает ваше выражение зафиксить дорогую валюту.   Более чем уверен, что ни Марио Драги, ни Андрей Клепач не говорят на таком непонятном языке. Это какой-то тарабарский язык непонятный простому смертному. Изъясняйтесь попроще на доступном для нас русском языке...

P.S. Вот к примеру lovel travel я прекрасно понимаю.

То что копирует, прошу это заметить, а не говорит  lovel travel по моему мнению никакой полезной информации не несет, пусть уж он меня за это извинит. Это общеизвестные факты, которые можно посмотреть на многих источниках в интернете, немного попользовавшись поиском. Я уж пишу чисто свои мысли, уж извиняйте на трейдерском сленге, за 15 лет работы по другому разучился :biggrin: . Кому-то мои мысли важны, кому-то перепосты  lovel travel, как говорится каждому свое. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что копирует, прошу это заметить, а не говорит  lovel travel по моему мнению никакой полезной информации не несет, пусть уж он меня за это извинит. Это общеизвестные факты, которые можно посмотреть на многих источниках в интернете, немного попользовавшись поиском. Я уж пишу чисто свои мысли, уж извиняйте на трейдерском сленге, за 15 лет работы по другому разучился :biggrin: . Кому-то мои мысли важны, кому-то перепосты  lovel travel, как говорится каждому свое. :yes3:

Извините, но то, что говорите вы я прекрасно вижу глядя на ProFinance servise отображающем текущий курс валют в режиме реального времени. Глядя на график не нужно большого ума, чтобы сказать что будет с валютой сегодня или завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, теперь вы будете отвечать на вопросы, какой курс на завтра установит ЦБ, без проблем. Кстати с курсом ЦБ на завтра я на копейку ошибся 47.02 на завтра ЦБ установи

Зачем? Для этого есть специальный сервис. Там всё понятно написано. И о текущем курсе и о завтрашнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...