Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Россия - Беларусь: реорганизация ж/д сообщения с 04.03.15


Радуга-дуга

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

Добрый день!! Екатерина подскажите пожалуйста если я выбираю комби переезд ( тур 4 АМ) со 2 июня. Могу я только оплатить стоимость проезда на автобусе из Москвы до Орши и обратно, а билет на поезд Орша-Брест брать самостоятельно 

Добрый день.

 

Мы предлагаем услугу комби переезда, которая включает в себя пакет: переезд на автобусе и поезде.

По отдельности оплачивать только поезд или только автобус мы не предлагаем.

Так же хотим отметить, что ТТВ для комби переезда будет выкупать для наших групп целые вагоны, чтобы на частых остановках в ночное время заходящие/выходящие пассажиры не мешали полноценному отдыху.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день. Я планирую взять тур 2S. Но при регистрации система показывает, что в направлении Москва-Брест есть и плацкартные и купейные вагоны. А в обратном направлении Брест-Москва система предлагает выбрать только купейные места. Ради интереса посмотрел другие туры. В них такой проблемы нет. Плацкарт есть и туда и обратно. Скажите, это какая то ошибка в системе или же действительно мне нужно брать туда плацкарт, а оттуда купе?

На какую дату Вы смотрите тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.JPG2.JPG

На какую дату Вы смотрите тур?

Я смотрю на 27 июня 2015 года. Но я ради интереса посмотрел на все даты этого года и на всех такая же история. Позавчера еще было всё в порядке, а со вчерашнего дня появилось такое несоответствие. Ведь не может же быть чтобы туда едут плацкартные вагоны, а оттуда только купейные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а я смотрю тур 4+ на 24.04.15. И там тоже на поезд Брест-Москва система предлагает только купе... Это все-таки ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина отвечала в другой теме, по туру 4АМ ж/д переезд, комби не будет.

А в какой теме отвечала Екатерина? Не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а я смотрю тур 4+ на 24.04.15. И там тоже на поезд Брест-Москва система предлагает только купе... Это все-таки ошибка?

Посмотрела навскидку еще несколько туров. Такая же ситуация еще с некоторыми турами, по которым предлагается и комби-переезд,и поезд, например, 4М+ с 24.06, 1АК с 18.04, 7N с 2.08. Почему все-таки не предлагается плацкарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esperanza, поехали с нами в тур 1AF Великолепная Франция с 11 апреля. Сегодня в программу внесли изменения, добавили комби-вариант. Тур отмечен галочкой, гарантирующей выезд. В автобусе 26 занятых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я присматривалась к этому туру, но на 25 апреля, а эту дату отменили, и как раз тогда, когда евро немного вниз пошел. И комби-переезд по этому туру я бы рассмотрела. 11 апреля совсем не подходит, к сожалению... На интересующие меня даты подходит тур 4+, и здесь я бы выбрала все-таки ж/д, вот и не могу понять, почему на обратный поезд только купе. Хотелось бы услышать ответ ТТВ.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

По поводу отсутствия плацкартных мест - мы разберёмся, и, при необходимости поправим информацию.
Точно ответим Вам во вторник, 24.02.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина,в нашем туре 3LM существенные изменения,сегодня оплачивала тур и не смогла оплатить комби переезд.В программе тура теперь только ж/д,а сам тур на сайте расположен в турах с комби,может какая-то ошибка в  программе?А программа тура теперь еще интереснее стала,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина,в нашем туре 3LM существенные изменения,сегодня оплачивала тур и не смогла оплатить комби переезд.В программе тура теперь только ж/д,а сам тур на сайте расположен в турах с комби,может какая-то ошибка в программе?А программа тура теперь еще интереснее стала,спасибо!

Добрый день.

 

По данному туру будет предлагаться только ЖД переезд до Бреста и авиаперелет.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Екатерина!Подскажите,куда исчез комби -переезд из тура 1NB от 16 04(да и вообще из всех дат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ уже был:

 

 

Екатерина, ответьте, пожалуйста, и мне, хотя вопрос задавала в другой теме-Вопрос ТТВ, но ответа пока не получила. Какой переезд планируется по туру 1 NB от 16 апреля?

Добрый день.

 

По туру 1NB будет переезд на поезде до Бреста, а по туру 1NB Light - комби переезд.

 

C уважением,
ТТВ.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ответ уже был:

 

julia_bv сказал(а) 18 Фев 2015 - 18:57:snapback.png

Добрый день.

 

По туру 1NB будет переезд на поезде до Бреста, а по туру 1NB Light - комби переезд.

 

C уважением,

ТТВ.

 

 

Ланушка,огромное спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно по туру 1NB от 16 апреля. При оплате тура был "в наличии" только Комби. Сейчас случайно узнаю, об изменениях. если только поезд , то какой??? Я всегда беру билет сама, если знаю номер поезда, билет от ТТВ меня не устраивает по причине несоотвествия предлагаемого места моему возраста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в 9FS-light "Испания - море + Швейцария" внесены изменения и теперь оставлен только комби-вариант? То есть ж/д-альтернативы не будет? Написано: "Переезд Москва - Орша - Москва выполняется на микроавтобусе или автобусе для регулярных международных перевозок". Если указан ТОЛЬКО комби-переезд, то не совсем понятно в каком случае может быть микроавтобус, на сколько человек он рассчитан? Ведь если группа не наберется, то и тур не состоится, а если наберется и, например, будет 40-50 человек, то возможна посадка в несколько микроавтобусов с людьми из других групп? Конечно, кто-то может ехать не из Москвы и присоединяться в Бресте, но таких обычно, наверное, немного. При большой группе нельзя ли отправлять автобусом ТТВ с забронированной рассадкой по местам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...