Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Россия - Беларусь: реорганизация ж/д сообщения с 04.03.15


Радуга-дуга

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Ещё раз хотелось бы уточнить насчёт реорганизации поездов в Брест: например, ближайшие жд туры 4Super и 7RS 30.04 указаны на сайте ТТВ в разделе отправление как поезд 95, выезд 14-09.

На сайте РЖД есть поезд 95Б.

Так каким поездом летом будут осуществляться туры через Брест?

Добрый день.

 

Проезд 95 = поезд 95Б.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрела график прибытия групп из туров и там чуть ли не половина комби-групп возвращается поездом №10. Скажите, это просто замена стандартного 96-го поезда с поздним отправлением? А с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Посмотрела график прибытия групп из туров и там чуть ли не половина комби-групп возвращается поездом №10. Скажите, это просто замена стандартного 96-го поезда с поздним отправлением? А с чем это связано?

Добрый день.

 

В турах, где предлагается только комби переезд, есть возможность индивидуального присоединения прямым поездом Москва-Брест и Брест-Москва (по запросу, индивидуальное бронирование). С учетом того, что комби группа обратно из

Бреста выезжает, как правило, поездом №608 Брест-Минск в 23:33, единственный вариант прямого переезда Брест-Москва  - это поезд №10 Полонез, отправлением в 22:42. Поездом 10 уезжает не вся группа, а  о только незначительная часть туристов, выбравшая прямой переезд.

 

В раздел "Отправление" такие группы мы заносим дважды, с разными вариантами переезда.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздел "Отправление" такие группы мы заносим дважды, с разными вариантами переезда.

 

Спасибо. Да, я заметила, что туры пишутся дважды. Это удобно и тем кто возвращается из тура, и тем кто только планирует свою дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась. Сейчас есть три поезда, которые отправляются из Бреста примерно одинаково(008Б, 028Б,096Б). Получается что я на любой могу брать билет?Хотелось бы пораньше в Москву добраться. Или надо брать на 96Б?

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, гид ориентируется на 96 поезд (им уезжает группа), мы приехали из Брестской крепости на вокзал в 17-50, на более ранние поезда можете не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На сайте Белорусской железной дороги отправление поезда 095Б из Москвы указано на июль в 13-35, ТТВ пишет отправление 95Б в 14-09. Можно узнать время отправления 95Б  на 16 июля, т.к. мы самостоятельно добираемся в Брест. Самолет в Москву прибывает в 11-55 (из Владивостока) и в случае даже минимальной задержки рейса самолета разница во времени отправления поезда  на 30 мин. рискованна. Наш тур 3VN c 17.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Отправление групп" такая информация Изменение в расписании поезда № 95

В период с 22.06 по 15.07 включительно поезд №95 Москва-Брест будет отправляться из Москвы в 13:35 (Белорусский вокзал), встреча группы в 12:55.

Просим не опаздывать!

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе "Отправление групп" такая информация Изменение в расписании поезда № 95

В период с 22.06 по 15.07 включительно поезд №95 Москва-Брест будет отправляться из Москвы в 13:35 (Белорусский вокзал), встреча группы в 12:55.

Просим не опаздывать!

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

   

Спасибо за подсказку !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к ТТВ: когда будет известно расписание поезда Москва - Брест и Брест - Москва после15.07? 

У меня забронирован и оплачен тур "Европейская классика" с 18.07 -28.07, ж/д переезд также включили в стоимость. Эта информация необходима т. к. надо брать билеты на самолет из моего города до Москвы туда и обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На сайте Белорусской железной дороги отправление поезда 095Б из Москвы указано на июль в 13-35, ТТВ пишет отправление 95Б в 14-09. Можно узнать время отправления 95Б  на 16 июля, т.к. мы самостоятельно добираемся в Брест. Самолет в Москву прибывает в 11-55 (из Владивостока) и в случае даже минимальной задержки рейса самолета разница во времени отправления поезда  на 30 мин. рискованна. Наш тур 3VN c 17.07.

Ян@, добрый день!

Поезд № 95 в период 22.06.2015 по 15.07.2015 поезд будет курсировать по измененному расписанию.

Отправление с Белорусского вокзала в 13-35, прибытие в Брест в 06-18.

Начиная с 16.07.2015 и далее, поезд № 95 будет курсировать в стандартное время.

Отправление с Белорусского вокзала в 14-09, прибытие в Брест в 06-18.

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ: когда будет известно расписание поезда Москва - Брест и Брест - Москва после15.07? 

У меня забронирован и оплачен тур "Европейская классика" с 18.07 -28.07, ж/д переезд также включили в стоимость. Эта информация необходима т. к. надо брать билеты на самолет из моего города до Москвы туда и обратно. 

Птичка, добрый день!

18.07.2015 поезд № 95 отправление с Белорусского вокзала в 14-09, прибытие в Брест в 06-18.

27.07.2015 поезд № 96 отправление в 18-34, прибытие в Москву (Белорусский вокзал) 28.07.2015 в 09-20 утра.

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка, добрый день!

18.07.2015 поезд № 95 отправление с Белорусского вокзала в 14-09, прибытие в Брест в 06-18.

27.07.2015 поезд № 96 отправление в 18-34, прибытие в Москву (Белорусский вокзал) 28.07.2015 в 09-20 утра.

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина

Спасибо за оперативный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, какой поезд до Бреста планируется на август. На сайте rzd на июль на 95 поезд билеты есть, а на август нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Подскажите, пожалуйста, какой поезд до Бреста планируется на август. На сайте rzd на июль на 95 поезд билеты есть, а на август нет.

Добрый день.

Продажи открываются за 45 суток. Сегодня только открылись на  29.07.2015, а на август еще рано.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Продажи открываются за 45 суток. Сегодня только открылись на  29.07.2015, а на август еще рано.

С уважением, ТТВ

Спасибо. Смутило, что на 007 поезд Москва-Брест уже в продаже билеты на август. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ!

Скоро нам предстоит покупать билеты в зимние туры. Очень хочется знать, какими поездами будут путешествовать группы ТТВ в декабре и январе. Расписание, вроде бы, опять корректируется? Лично у меня забронированы туры 2fp и 8skm. Не могу найти расписание поездов Москва-Брест, Брест-Москва, Минск-Москва. Где можно увидеть точное время и номера поездов, чтобы самостоятельно купить билеты (в том числе, до Москвы и обратно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Скоро нам предстоит покупать билеты в зимние туры. Очень хочется знать, какими поездами будут путешествовать группы ТТВ в декабре и январе. Расписание, вроде бы, опять корректируется? Лично у меня забронированы туры 2fp и 8skm. Не могу найти расписание поездов Москва-Брест, Брест-Москва, Минск-Москва. Где можно увидеть точное время и номера поездов, чтобы самостоятельно купить билеты (в том числе, до Москвы и обратно)?

Здравствуйте, Елена! Это я Аля из Казани. Я тоже еду тур 2 FP,  место 10а, до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Елена! Это я Аля из Казани. Я тоже еду тур 2 FP,  место 10а, до встречи.

Аля, привет! Я рада. А у тебя ж/д или авиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

Скоро нам предстоит покупать билеты в зимние туры. Очень хочется знать, какими поездами будут путешествовать группы ТТВ в декабре и январе. Расписание, вроде бы, опять корректируется? Лично у меня забронированы туры 2fp и 8skm. Не могу найти расписание поездов Москва-Брест, Брест-Москва, Минск-Москва. Где можно увидеть точное время и номера поездов, чтобы самостоятельно купить билеты (в том числе, до Москвы и обратно)?

Добрый день!

 

Расписание движения поездов можно увидеть на сайте РЖД до 12.12.15, так как с 13.12.15 в силу вступает новое зимнее расписание. На данный момент новое расписание не заведено в систему и увидеть его вы не можете.

Наша компания располагает предварительной информацией расписания движения поездов на зимний период,  на которую мы ориентируемся, составляя наши туры. Исходя из нее:

 

Поезд № 27 «Москва – Брест» (15:12 – 05:30)

Поезд № 96 «Брест – Москва» (00:15 – 16:08)

Поезд № 95 «Москва – Минск» (19:22 – 06:10)

Поезд № 96 «Минск – Москва» (05:20 – 16:08)

 

Официальная информация движения поездов появится, когда РЖД заведет расписание в систему.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте, Елена! Это я Аля из Казани. Я тоже еду тур 2 FP, место 10а, до встречи.

Аля, привет! Я рада. А у тебя ж/д или авиа?

Для знакомства и переписки попутчиков есть специальный раздел - http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/88-znakomimsia-s-poputchikami/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Расписание движения поездов можно увидеть на сайте РЖД до 12.12.15, так как с 13.12.15 в силу вступает новое зимнее расписание. На данный момент новое расписание не заведено в систему и увидеть его вы не можете.

Наша компания располагает предварительной информацией расписания движения поездов на зимний период,  на которую мы ориентируемся, составляя наши туры. Исходя из нее:

 

Поезд № 27 «Москва – Брест» (15:12 – 05:30)

Поезд № 96 «Брест – Москва» (00:15 – 16:08)

Поезд № 95 «Москва – Минск» (19:22 – 06:10)

Поезд № 96 «Минск – Москва» (05:20 – 16:08)

 

Официальная информация движения поездов появится, когда РЖД заведет расписание в систему.

С уважением, ТТВ.

Добрый вечер! А когда появится предварительная информация по ж/д переезду в составе комби? В частности, интересует, какими поездами планируется отправлять туристов из Бреста в Минск (сейчас, судя по времени отправления из Бреста, используется поезд № 608Б), т.к. планирую отсоединяться от одного из новогодних туров в Минске и решаю проблему приобретения билетов из Минска в свой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...