Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Россия - Беларусь: реорганизация ж/д сообщения с 04.03.15


Радуга-дуга

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Безусловно, если группа на автобусе из Москвы будет большая - тогда поедет стандартный автобус.

Но нельзя исключать тот момент, что некоторые туристы пожелают присоединиться к группе в Бресте. Так же - по всем турам с комби переездом мы предлагаем возможность покупки жд до Бреста в индивидуальном порядке.

 

Распределение мест в автобусе до Москвы будет осуществятся при посадке на автобус.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Перевозка Москва - Брест - Москва будет осуществляться поездами 95/96 (исключение - когда тур полностью комби, туристы, приобретающие ж/д индивидуально, едут обратно поездом 10).

Екатерина доброго времени суток! Вверху Ваш ответ, какими поездами будет осуществляться доставка до Москвы. Я правильно поняла, что если нет полностью комби, то перевозки будет осуществляться 95/96 поездом. В наш тур 2FS-море поставили поезд 10, но у нас чисто переезд поездом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина доброго времени суток! Вверху Ваш ответ, какими поездами будет осуществляться доставка до Москвы. Я правильно поняла, что если нет полностью комби, то перевозки будет осуществляться 95/96 поездом. В наш тур 2FS-море поставили поезд 10, но у нас чисто переезд поездом.

Наташ, а чем тебе не нравится 10-й поезд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может 10 поезд был предусмотрен для комби переезда, который убрали, а номер поезда еще не поменяли?

Нет 10 стоит в программе тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о том, чтобы в мою программу, 4-unesko, поставили поезд 10, который на целых 4 часа уходит из Бреста позже, чем 96. Это позволит не тронуть программу предыдущего дня. ТТВ, пожалуйста-пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При бронировании я заплатила за поезд по старым ценам. Сейчас, после снижения, купе стоит столько же, сколько я платила за плацкарт. Всё равно ТТВ будет делать перерасчет. Так что какие-то 2 тысячи, чтобы не менять программу. Правда, это только мысли вслух. Екатерина ведь уже написала, какие будут поезда, решение принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поездам еще не все понятно, Екатерина писала, что 10 поезд будет только у комби переезда, в нашем туре это поезд стоит при ж/д переезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы в курсе, что в 10 поезде только купе и сидячие места?

Да. у меня муж не помещается в плацкарте, мы всегда  берем купе. А если это еще и поможет увидеть чуть больше, а не просто з дня гонять на автобусе, я бы еще и приплатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, может немного не в тему, но я не могу понять, что происходит с ценами на поезда до Бреста?! У них на билеты каждый день разная цена, к примеру, поезд Москва-Брест номер 003Б на 29.04 плацкарт стоит 2611руб., а на 30.04 уже 3180руб.! В чем прикол ? Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 30 апреля по 7 мая-период индексации тарифов(коэф.индексации в указанный период 1.05(+5%).Но может еще что-то связано со швейцарским франком? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о том, чтобы в мою программу, 4-unesko, поставили поезд 10, который на целых 4 часа уходит из Бреста позже, чем 96. Это позволит не тронуть программу предыдущего дня. ТТВ, пожалуйста-пожалуйста.

 

Сейчас посмотрел, программа 4-unesco до сих пор на сайте присутствует в неизменном виде. Даже с 27-м поездом до Бреста и 132-м из Бреста. Наверное последний такой тур. Где-то уже выложена изменённая программа? Хотя в любом случае я за самые поздние поезда из всех возможных. И не только по программе 4-unesco :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Кажется, мы об этом уже писали...

Перевозка Москва - Брест - Москва будет осуществляться поездами 95/96 (исключение - когда тур полностью комби, туристы, приобретающие ж/д индивидуально, едут обратно поездом 10).

 

По комби переезду:

На пути Орша - Брест группа следует поездом 661 или 657, отправление обоих поездов в 19.59.

На обратном пути:

Для туров, в которых предлагаются варианты на выбор «поезд Москва – Брест – Москва»  или «комби»: 

- Комби-группа следует поездом из Бреста в Оршу поездом № 662 или № 658 в 20.30.

- ЖД группа следует из Бреста в Москву поездом № 96 в 18.34.

 

Для туров, в которых вся группа едет «комби»:

- отправление из Бреста в Минск поездом № 608 в 23.33

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина доброго времени суток! Вверху Ваш ответ, какими поездами будет осуществляться доставка до Москвы. Я правильно поняла, что если нет полностью комби, то перевозки будет осуществляться 95/96 поездом. В наш тур 2FS-море поставили поезд 10, но у нас чисто переезд поездом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел, программа 4-unesco до сих пор на сайте присутствует в неизменном виде. Даже с 27-м поездом до Бреста и 132-м из Бреста. Наверное последний такой тур. Где-то уже выложена изменённая программа? Хотя в любом случае я за самые поздние поезда из всех возможных. И не только по программе 4-unesco :).

ТТВ, видимо считает, что на май ещё не критично выкладывать изменения сейчас (не успевают более оперативно). Меняют по очереди: март, апрель ... А у нас первый выезд 01.05 - это ещё не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина доброго времени суток! Вверху Ваш ответ, какими поездами будет осуществляться доставка до Москвы. Я правильно поняла, что если нет полностью комби, то перевозки будет осуществляться 95/96 поездом. В наш тур 2FS-море поставили поезд 10, но у нас чисто переезд поездом.

Добрый день.

 

По туру 2фс-море действительно переезд на обратном пути будет осуществляется поездом 10. Это исключение.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

По туру 2фс-море действительно переезд на обратном пути будет осуществляется поездом 10. Это исключение.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, это окончательное решение, и с чем это связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сезонные коэффициэнты: с 10.03-29.04 он 0,9 , а уже с 30.04-7.05 1,05. на сайте Ржд про это написано. но и на 29 п. 3 нет, он ходит 28 и 30 апреля. хотя вагон и Бч, но , думаю идеология тарификации одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Да, решение окончательное. Связано с особенностями программы.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а если опять появится 132 поезд из Бреста, не будет ли изменений в программе тура 3 LM на осень?

Конечно, Екатерина на полставки вангой подрабатывает! Но как показывает начало этого года - изменения движения по белорусской чугунке ей не даются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...