Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4AV Альпийский вояж с 09.06. 2015 г


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Я тоже еду в этот тур 09.06.15! Буду рада знакомству)

Юлия, очень приятно познакомиться! Меня зовут Лариса.Я еду в тур с подругой, наши места 3л., ЖД , а Вы в какой группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда какое совпадение!

Я с удовольствием присоединюсь, если вы не против)

В это году еду одна, поэтому рада, что нашлись попутчики!  :smile:

Вместе веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Вы ЖД билеты сами покупаете или через фирму? Мы через фирму, думаю у вагона найдем др.др. А на счет веселее будет- это точно! Мы уже в ожидании поездки, наступает чемоданное настроение. :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, билеты покупаю через фирму, плацкарт.

Ох, как я люблю чемоданное настроение!!!

 

PS: ко мне можно на "ты" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: Добрый день! Я из вашей компании. Мое место 2с авиа.

Надеюсь на чудо, что у нас все-таки будет Шильтхорн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: Добрый день! Я из вашей компании. Мое место 2с авиа.

Надеюсь на чудо, что у нас все-таки будет Шильтхорн.

Люба, добрый день! Можно к Вам так обращаться? Я Лариса и, как оказывается, Вы тоже наша соседка только перед нами. У нас с подругой 3сд. Так интересно, что откликнулись те, кто по соседству. Мы Вас встретим в Вене, т.к. мы ЖД. И заочно будем знать,как кого зовут. У Вас есть компания или одни? Можем организовать компанию. Нас уже четверо из этого тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, билеты покупаю через фирму, плацкарт.

Ох, как я люблю чемоданное настроение!!!

 

PS: ко мне можно на "ты" ;)

Юля, добрый день! Ко мне тоже можно на ты,как-то легче общаться. Откликнулась еще одна соседка, которая перед нами в автобусе. Уже полный почти комплект соседей. время есть еще кто-нибудь отзовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые!!!! я вчера вернулась из этого тура и уже так хочется обратно))) Тур великолепен, не пожалеете. Если с погодой конечно повезет так как нам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько сразу соседей рядом!!! Какие приятные совпадения)

Очень надеюсь, что нам повезет с погодой и мы отлично проведем время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девочки. Да, меня зовут Любовь. Ко мне тоже можно на "ты". Действительно, удивительно, что мы все рядом сидим. Я еду одна, с подбором пары для отеля. Жаль, что мы не встретимся в Вене 10.06. Мы прилетаем в 11 по местному времени. Будет почти целый день свободный. Ищу попутчиков для посещения Венского леса. Ни разу там не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые!!!! я вчера вернулась из этого тура и уже так хочется обратно))) Тур великолепен, не пожалеете. Если с погодой конечно повезет так как нам).

ой, Лена, не расскажете немножко? Какие впечатления от подъема на Пилатус?

Лена, и еще вопрос: надо ли утепляться для подъема? Смотрю июньские фото из этого тура, вроде бы все одеты легко. Там намного холодней, чем внизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые!!!! я вчера вернулась из этого тура и уже так хочется обратно))) Тур великолепен, не пожалеете. Если с погодой конечно повезет так как нам).

Елена,очень хорошо, что Вы присоединились к нашей переписке и как уже бывалый турист, можете проконсультировать нас. А то столько вопросов возникает, особенно на счет того, какую одежду и обувь брать с собой? Какая погода была по маршруту в Альпах, особенно при подъем на смотровые площадки, с какой видимостью были обзоры? Какие дополнительные экскурсии предлагали, у Вас ведь был авторский тур? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и еще вопрос))) . Если вы из авиагруппы, которая и вашем заезде прилетала вроде бы утром в Вену, чем занимались в этот день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько сразу соседей рядом!!! Какие приятные совпадения)

Очень надеюсь, что нам повезет с погодой и мы отлично проведем время)

Нам просто должно повезти с погодой, других вариантов нам не надо. Мы с октября в ожидании этого тура, как его забронировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девочки. Да, меня зовут Любовь. Ко мне тоже можно на "ты". Действительно, удивительно, что мы все рядом сидим. Я еду одна, с подбором пары для отеля. Жаль, что мы не встретимся в Вене 10.06. Мы прилетаем в 11 по местному времени. Будет почти целый день свободный. Ищу попутчиков для посещения Венского леса. Ни разу там не была.

Венский лес это здорово! Я только читала о нем, но побывать не приходилось, а так как мы ЖД- нам никак. Мы в Вене 4 раз, поэтому будем гулять по Рингу, далеко не уедешь, т.к. времени много не будет. Съездите, если есть такая возможность, может найдутся желающие из вашей группы, потом вдохновите нас своим рассказом и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиагруппа действительно имела почти полный свободный день в Вене, но мы ЖД )) приехали поздно вечером в отель, познакомились с авиагруппой уже с утра. Потом обзорка, дополнительное посещение Кунсткамеры (по факту просто музей, даже не знаю почему так назвали), свободное время и Шенбрунн, вечером кто хотел шел на организованный ужин. Кто хотел пошел в свободное время в Венскую оперу на экскурсию. Что касается Пилатуса, то это было восхитительно, видимость 100%, понравилось очень. Ветер был, солнце светило так, что холодно не было, особо утепляться не надо. Замерзнете-пойдете в крытое помещение с панорамным видом. Там все очень продумано, даже не беспокойтесь. Подъем на Шильтхорн у вас возможен, все зависит от вашей настойчивости и гида. Нам тоже предлагали на маршруте, мы до последнего верили, но к сожалению канатка закрыта до мая((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подъем на Шильтхорн у вас возможен, все зависит от вашей настойчивости и гида. Нам тоже предлагали на маршруте, мы до последнего верили, но к сожалению канатка закрыта до мая((((

Лена, спасибо за информацию. И ура! Вдруг у нас получится с Шильтхорном. Просто непонятно, почему его отменили. Сослались на изменение расписания поездов. Но ведь из Вены мы все равно выезжаем утром независимо от расписания. 

Спасибо, что обнадежили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нам просто должно повезти с погодой, других вариантов нам не надо. Мы с октября в ожидании этого тура, как его забронировали."

Лариса, я в этом тоже не сомневаюсь. Мне с погодой всегда везло.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,очень хорошо, что Вы присоединились к нашей переписке и как уже бывалый турист, можете проконсультировать нас. А то столько вопросов возникает, особенно на счет того, какую одежду и обувь брать с собой? Какая погода была по маршруту в Альпах, особенно при подъем на смотровые площадки, с какой видимостью были обзоры? Какие дополнительные экскурсии предлагали, у Вас ведь был авторский тур? 

Ну уж бывалым туристом меня никак не назовешь, ездила первый раз (вспоминая разговоры в поезде от соседки о 17 поездке с ТТВ). Погода была отличная на всем маршруте, ни облачка, только в Варшаве, в последний день, поливал дождик, не сильно так. А вот сейчас Европу заливает... так что погоду в  горах не предсказать. Очень надеюсь что вам повезет и будет отличное солнечное настроение. У нас был несколько измененный авторский тур, ехали по данному маршруту первый раз, не везде надо сказать проехали, то ремонт дороги (а это в Швейцарии повсеместно), то слишком узкие улочки, которые нашему золотому мерседесу просто не преодолеть.Было очень тепло. Смотровая площадка всего одна, это Пилатус. Плюс Симплонский перевал 2006 метров, не холодно. В городах было настолько жарко, что все ходили в футболках. Где действительно задувает, так это на корабликах по озерам, вот там ветровки не помешают, есть и закрытая палуба. Относительно экскурсий: мы сами предлагали то что хотели. Группы набрались в замок Нойшванштайн, венскую оперу, кунсткамеру в вене, швейцарию в миниатюре (недалеко от лугано, очень понравилось). все заявленные дополнительные экскурсии по программе также состоялись. Шильтхорн к сожалению... и то только по причине неработающей подъемки, а все могло бы быть! так что настаивайте! время в этот день есть!      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам объяснили Шильтхорн сняли из-за дороговизны и дефицита времени. Мол есть тур "альпы гранд туризмо", более продолжительный, более насыщенный по горам..., для бывалых туристов, кто все уже объездил. У нас программа действительно была очень насыщенной, свободного времени было достаточно мало, ну по крайней мере для тех кто хотел посетить экскурсионную программу по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нам просто должно повезти с погодой, других вариантов нам не надо. Мы с октября в ожидании этого тура, как его забронировали."

Лариса, я в этом тоже не сомневаюсь. Мне с погодой всегда везло.  

Мы тоже были разочарованы, что этот подъем убрали, мы в офисе даже оплатить его успели , но потом изменение программы и разочарование. Значит надо подбивать остальных. Мы ведь целый день по Польше будем ехать ,по дороге подкинем эту тему гиду и поработаем. А отменили из-за того, что желающих набирается мало из-за стоимости и в основном выбирают свободное время, но я считаю, что побывать там и не посетить- это преступление. Мы вообще всегда ЗА! за все интересные предложения.Поэтому мы рады, что у нас уже есть сообщник. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...