Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4AV Альпийский вояж с 09.06. 2015 г


Рекомендуемые сообщения

Не всегда, ой не всегда! Возможно все зависит от гида, а возможно и от транспортного отдела, т.к. гиду приносят уже готовые списки туристов с распределением по вагонам. В моем майском туре нас по вагонам расселили "по возрасту": кто помоложе - верхние места, а кто постарше - нижние (боковушек в нашем туре не было). Более того: на нижних полках были дамы с рядов  2 и 3, на верхних я (6 ряд) и еще одна дама с 12 ряда. Обратно ехали тем же составом (вот тут по местам распределял гид и "не заморачивался"). Так что все не предсказуемо!

Все это ерунда, куда поселят, там и поедем.Если охота с комфортом, покупай сам или самолет.Мы молодые, можем и на верхних полках, если забросит туда кто-нибудь :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки! Вам приятных сборов и отличной поездки!!! Не забудьте договориться на месте, чтобы погодка была клевая и в июле!!! Заранее спасибо!!! :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вам приятных сборов и отличной поездки!!! Не забудьте договориться на месте, чтобы погодка была клевая и в июле!!! Заранее спасибо!!! :thank_yp:

Что то не хочет ответ мой отсылаться, прошу,пчелка, прощения за пустые ответы. Я хотела сказать спасибо за пожелания. Погодку попросим быть клевой, но эта девушка такая не конкретная... А Вы едите в июле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 10 июля. Надеюсь))) Дождь в Вене лично я переживу, Вена прекрасна в любую погоду. Нам, главное, погодка в Швейцарии!!! Как приедете, напишите, пожалуйста, был подъем на Шилтьхорн или нет. ЭЭх, вам совсем немножечко осталось ждать..... :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ЭЭх, вам совсем немножечко осталось ждать..... :dance3:

Ничего, Пчелка, и мы месяц назад так думали, когда предыдущий тур уезжал. И вдруг, раз - а осталась-то неделя всего. Даже не верится. На Шильтхорн тоже очень надеюсь и на хорошую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, доброе утро! Тебе прислали список отелей? Поделись, пож-та, информацией по Вене. Там будет заявленный в туре отель Шенбрунн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В агенстве предлагают оплатить некоторые экскурсии/дешевле получаются/,вы уже что то оплачивали или на месте будете определяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Cпасибо, Юль.

Призываем для выражения благодарности активнее пользоваться кнопкой "Нравиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В агенстве предлагают оплатить некоторые экскурсии/дешевле получаются/,вы уже что то оплачивали или на месте будете определяться?

Мы оплатили, что предложено, чтобы в кошелек уже не заглядывать, а там по ходу, что будут предлагать. Мы за все ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, добрый вечер! Вы уже в отпуске или готовитесь к нему? Я с понедельника. Наряды готовы?Чемоданы достали? Погода на эту неделю там за 20 и более.Надеюсь у нас будет такая же.  Я примерила уже все и на все случаи жизни. Отели посмотрели? Некоторые отели другие, чем были у предыдущей группы, а вот где нет лифта, тот остался. Потащим свою ношу по лестницам в свои норки своими ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девочки. У меня чемодан уже стоит на полу, список "не забыть" черкается))) У меня отпуск четко по туру - с 10 числа. В Москву уезжаю в ночь на 10-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, счастливого вам пути! До встречи в Вене. 

Мы будем пролетать над Брестом в 10 утра. Если увидите в небе самолет, покачивающий крыльями - это я радостно машу вам руками.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро!

Возможно, вы уже не зайдете на форум. Хочу предупредить: в пятницу получила документы на поездку. Изучила их только вчера вечером. В ваучере на доп. экскурсии не стоит Пилатус, хотя в стоимость путевки он вошел, и я его оплатила. Помечено, что он забронирован по цене 55евро, но оплата на маршруте.

Сегодня стали разбираться с ТА. Оказался очередной сбой программы ТТВ. Платить действительно на маршруте. Деньги мне вернут (хотя до сегодняшнего разбирательства переплаты не было).

Если вы тоже оплачивали заранее, проверьте ваучер на экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро!

Возможно, вы уже не зайдете на форум. Хочу предупредить: в пятницу получила документы на поездку. 

Значит можно получить документы заранее ?Приятного вам путешествия,буду ждать отзыв,т.к.в сентябре предстоит подобное.Особенно будет интересовать свободное время в Вене и Мюнхене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liebe

Значит можно получить документы заранее ?Приятного вам путешествия,буду ждать отзыв,т.к.в сентябре предстоит подобное.Особенно будет интересовать свободное время в Вене и Мюнхене

Мне выдали договор с чеком оплаты, ваучер на доп. экскурсии, электр. билет на самолет плюс разные памятки по поездке и встрече в аэропорту. Остальные документы выдадут в аэропорту (паспорта, например). Завтра утром, за сутки до вылета можно самостоятельно зарегистрироваться на самолет.

У меня планы на свободное время в Вене - венский лес. Ох, не знаю только, получится ли. Отель у черта на куличках, заселение с 14 час. Но очень надеюсь :smile: 

 liebe, спасибо за добрые пожелания. Потом отпишусь, как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще ни одного документика нет,сказали все в поезде. Но вот только сейчас возник вопрос-русский паспорт с собой нужно брать,если поездка поездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще ни одного документика нет,сказали все в поезде. Но вот только сейчас возник вопрос-русский паспорт с собой нужно брать,если поездка поездом?

По-моему, нет, но я брала на всякий случай. ТА выдало документы, которые регламентируют наши именно с ТА отношения плюс эл. билет, путевку, кот. не обязательно брать с собой, но я беру для спокойствия, ваучер об оплате  доп.экскурсий, схему встречи в аэропорту и прочие напутствия. 

 Я написала про оплату Пилатуса, так как в связи с оплатой на маршруте сегодня пришлось еще покупать евро, а стоимость оплаченного заранее мне вернут в руб. после поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Любовь за быстрый ответ. Придется взять паспорт-где только прятать столько документов будем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем счастливого пути и отличного настроения! Екатерине привет от рентгенолога с последнего ряда апрельского тура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...