Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8F3 - "4 столицы + 6 фьордов" от 30.07.2016. Пора открывать карты!!!


Вербочка

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, дорогие друзья?! Дата нашего тура ( 30.07.2016) осталась единственной в этом сезоне путешествий, когда  можно попасть в уникальный мир Скандинавского полуострова, увидеть все 4 столицы и достаточно неплохо познакомиться с Норвегией ( 6 фьордов это очень даже немало!). Нас ждет необычный тур....он многогранен и удивителен! Шум города и тишина фьордов, сказочные существа и суровые лица  викингов...панорамы крыш и бескрайние просторы,  открывающиеся тому, кто поднимется на Кафедру...Итак, всё это ждёт нас!!! Нас в автобусе 41 человек, тур гарантированно состоится, дата горит ( странно?? :scratch: ведь мест еще более 5 ) желтым цветом, гид известен...остается познакомиться лишь только нам, тем счастливчикам, которые через 40 дней встретятся и отправятся в лучший тур по Скандинавии...тур 8F3.

Итак, пора открывать карты, и не только географические!)) :biggrin:

Начну с себя...в миру зовусь Надеждой, это будет мой 11  - ый тур с ТТВ и первый тур в Норвегию, поэтому с удовольствием жду ваших откликов и предложений по организации  свободного времени тура. Главным  ( и самым желанным)) в этом туре для меня будет подъем на Кафедру Проповедника...собственно говоря, ее посещение  и было для меня основным условием выбора этой программы, кто со мной? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Норвегию, и тоже 30.07.2016 только в туре 8FA (Avia) Вся Норвегия (16 фьордов). Желаю Вам, как собственно и нам, солнечной погоды, ярких впечатлений, дружного коллектива и благополучного возвращения домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Норвегию, и тоже 30.07.2016 только в туре 8FA (Avia) Вся Норвегия (16 фьордов). Желаю Вам, как собственно и нам, солнечной погоды, ярких впечатлений, дружного коллектива и благополучного возвращения домой!

Это замечательно, значит непременно встретимся!!!

А погоду в небесную канцелярию заказываю самую наилучшую-солнечную, теплую и с легким ветерком!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Норвегию, и тоже 30.07.2016 только в туре 8FA (Avia) Вся Норвегия (16 фьордов). Желаю Вам, как собственно и нам, солнечной погоды, ярких впечатлений, дружного коллектива и благополучного возвращения домой!

Наташа, Вы с Романычем едете? Наверное уже совсем взрослый!!!! Будем ждать фотки подросшего Ромки! Привет ему огромный, мы о нем помним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в этот  раз я еду с друзьями. А Ромыч уже большой, первый класс закончил. А прошлой осенью снялся в фильме (он занимается брейком) "Танцы на смерть", скоро выходит на экраны.

 

 

 

oUIPbiNFQdc.jpg

p72x7TY7Q9M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша! Молодчина! Радужного настроения, удачной поездки, солнечной Норвегии! Душой -с вами, телом - на работе, головой- уже в Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и 42 путешественника в автобусе...однако на форуме мой глас пока вопиющ в пустыне!(( :sad:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам солнечной погоды,хороших попутчиков!Я еду 14 августа в тур 8FBN!У нас уже полный автобус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Норвегия!! Моя любовь)) Хочу повторить очень многие моменты своего путешествия. А Кафедра и моя мечта..пока неосуществлённая. Жалко я сейчас безденежная и безвизовая..а то бы одну Надюху не отпустила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, наверное, все новенькие.Не знают, что есть раздел "Знакомимся с попутчиками". Или, как у нас было, все бабушки, которые с интернетом не дружат. Возьмешь шефство, познакомишься, научишь всему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, наверное, все новенькие.Не знают, что есть раздел "Знакомимся с попутчиками". Или, как у нас было, все бабушки, которые с интернетом не дружат. Возьмешь шефство, познакомишься, научишь всему!

Нееее, Жанночка, я весь год "учишь")))), а сейчас я в отпускеее!))))

Да и сама в Норвегию впервые лыжи навострила...какой там из меня "учитель"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением уже жду отчета Надежды. Наверное, 52 уже сдружились между собой когда-то раньше, осталось им только познакомиться с нашей Вербочкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Автобус давно уж полон и старт из Москвы группа уже совершила, я же с нетерпением ожидаю встречи и воссоединения через 6 с половиной часов, ведь я уже в Санкт-Петербурге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус давно уж полон и старт из Москвы группа уже совершила, я же с нетерпением ожидаю встречи и воссоединения через 6 с половиной часов, ведь я уже в Санкт-Петербурге!

Надежда, что-то я не успеваю следить за Вашими головокружительными перемещениями в пространстве. Но, сейчас, я так понимаю, надо срочно пожелать Вам счастливого пути и удачного тура!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, что-то я не успеваю следить за Вашими головокружительными перемещениями в пространстве. Но, сейчас, я так понимаю, надо срочно пожелать Вам счастливого пути и удачного тура!!! :smile:

Танечка, мне кажется, что я и сама за собой следить не успеваю...))) Еще вчера была в Бресте, сегодня в Санкт-Петербурге, завтра днем уже буду в Хельсинки....Действительно, головокружительно как-то получается ...так что пожелание счастливого пути очень кстати, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...