Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Заполнение анкеты для мультивизы


BCG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
11 минут назад, lula сказал:

Так анкета ими на сайте визового центра Италии заполняется и я ее не увижу. Или как все происходит?

Ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lula сказал:

Уважаемый ТТВ! Еду с Вами в тур в Италию. Выбрала подачу документов через региональный визовый центр со сдачей биометрии. В ТА мне сказали, что анкету на сайте визового центра Италии Вы заполняете сами. Хотелось бы, что в анкете сделали запрос визы не под тур, а на два или три года. Каким образом оформить эту просьбу и выполните ли Вы ее?

Мне в анкете, которую присылал ТТВ, сотрудник регионального визового центра  Италии ручкой исправила срок визы. По моей просьбе на два года. Визу получила на два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
19 минут назад, lula сказал:

Извините, не знаю, где на новом форуме номер сообщения, поэтому продублировала вчерашнее сообщение.

Уважаемая Lula.

Ваш вопрос уже направлен сотрудникам визового отдела, поэтому не следует дублировать сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
18.06.2018 в 21:53, lula сказал:

А ТТВ под тур ставит???

Да,  Лена,  ТТВ ставит под тур!, представляешь,  запрос на 10 дней и однократную визу!  И это при   наличии   за последние три года 2 годовых итальянских виз! Что теперь с этим делать не знаю я...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pelageya сказал:

Да,  Лена,  ТТВ ставит под тур!

Думаю, очередной человеческий фактор... Вчера получила от ТТВ документы, дни пребывания под тур, а виза запрашиваемая-галочка стоит на "мульт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это уже система,  общий подход к анкетам. Бегло прочитала форум по заполнению анкет- определенного стандарта  нет, и   понять трудно по какому принципу заполняют анкеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получила сегодня паспорт, не виза, а эпический провал! - дали визу на 15 дней,  как ТТВ и запрашивал. Пойду писать благодарность визовому отделу.  И рекомендую всем проверять анкеты, и по возможности исправлять запрос,  думаю, так больше шансов на длинную визу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Pelageya сказал:

Получила сегодня паспорт, не виза, а эпический провал! - дали визу на 15 дней,  как ТТВ и запрашивал. Пойду писать благодарность визовому отделу.  И рекомендую всем проверять анкеты, и по возможности исправлять запрос,  думаю, так больше шансов на длинную визу. 

Да, проверять надо, как выяснилось, всегда. Нам, в авиа тур, с перелетом до Барселоны, умудрились написать "страну въезда"-Польша, и не сразу поняли, что именно требуется поменять (((((( " Ну, вы ж через Брест едете" (((((((  и это при наличии в пакете документов брони авиабилетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...