Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
Admiral_Wife

НАД ВСЕЙ ИСПАНИЕЙ БЕЗОБЛАЧНОЕ НЕБО или ВКУСЫ ИСПАНСКИХ ВИНОГРАДИН

Recommended Posts

Замечательный город Саламанка!

Насколько меняется восприятие города в зависимости от времени суток. Мы не поленились и прошлись по вечерним улицам уютного городка и нисколько не пожалели.

Саламанка хороша в любое время суток!

P1990055.JPG

P1990311.JPG

P1990062.JPG

P1990070.JPG

P1990088.JPG

P1990090.JPG

P1990159.JPG

P1990178.JPG

P1990196.JPG

P1990201.JPG

P1990239.JPG

P1990295.JPG

P1990327.JPG

P1990338.JPG

• Like 11

Фото со вчерашней встречи.

Желаем Андрею, Ольге, Александру и Светлане интересного и яркого путешествия по Сицилии, а Валентину и Елене по Китаю!

IMG_20190417_211154_resized_20190418_095033745.jpg

• Like 10

Вспомнил тост-анекдот, который вчера хотел рассказать, но забыл )))

Встречаются 3 одноклассника: один рабочий, второй инженер-конструктор, третий офицер.

За встречу надо выпить. Купили бутылку водки, закуски... Приходят к рабочему в квартиру. Жена, не разбираясь, в дверь орет: "Опять дружков - алкоголиков приволок. Нет от тебя жизни никакой ни мне, ни маме моей. Вали отсюда, пока сковородкой не огрела тебя и собутыльников твоих.

Друзья в панике уходят из дома. Инженер-конструктор говорит: "Пойдёмте ко мне".

Приходят к инженеру, улыбающаяся жена встречает гостей и просит мужа отойти в сторонку, где строгим голосом говорит: "Либо друзья, либо я. И о маме моей подумай. Ей уже 60 лет и она имеет право на тишину. Выбирай, кто тебе дороже".

Инженер подходит к друзьям и говорит: Неудачный сегодня день для встречи. Супруга очень хочет с нами посидеть, а ей, как назло, надо срочно реферат готовить. Так что ко мне в следующий раз.

Офицер говорит: Пойдемте ко мне.

Приходят к офицеру. Он открывает дверь своим ключом, а на пороге жена с приветливой улыбкой: "Милый! Как рано ты сегодня домой! Я так рада! Да ты с друзьями? Двойное удовольствие. Проходите к столу,  сейчас закуску принесу..."

Из маленькой комнаты в гостиную вылетает тёща, смотрит на бутылку водки и кричит: "Да что ж вы водку пить будете? Я вам сейчас армянского коньяку принесу и икорки... Вот, зятёк, тапочки давай тебе надену...

Друзья сели, выпили, закусили... Инженер с рабочим смотрят влюбленными восторженными глазами на офицера и спрашивают: "Как тебе удалось так построить отношения с женой и тещей?"

Офицер: Была у меня кошка. Однажды она нагадила под столом. Я построил жену, тёщу и кошку и объявил кошке замечание. Через некоторое время кошка опять нагадила под стол.  Я построил жену, тёщу и кошку и объявил кошке выговор. Через некоторое время кошка опять нагадила под стол. Я построил жену, тёщу и кошку и объявил кошке расстрел и привел его в исполнение немедленно.

Так вот сейчас у моей жены замечание, а у тёщи строгий выговор! )))

Так выпьем за военных, умеющих строить отношения со всеми! Возможны вариации по вкусу )))

Edited by MAK
  • Like 2
  • Haha 1