Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Размышления и вопросы по туру 2FB Avia на Адвент


Рекомендуемые сообщения

Когда этот тур появился, я решила, что поеду обязательно (хотя уже была практически во всех городах этого тура и в 7 на Рождество).

Этот регион "золотое сердце Адвента" и возвращаться сюда можно бесконечное число раз.

Но внимательно всмотрелась и у меня появились вопросы.

1 вопрос. перелет в Дюссельдорф??

День прилета  Близко от Кёльна обзорная по городу ( в Кёльне кроме собора смотреть нечего (была там 3 раза с различными тур.операторами, поэтому знаю точно)

День вылета  Утром выезд из отеля. Трансфер (~240 км) в аэропорт Дюссельдорфа, вылет из Дюссельдорфа в Москву. (программы нет)

если лететь во Франкфурт, то ( билет у Люфтханзы до Франкфурт дешевле, чем у Аэрофлота до Дюссельдорфа почти на 3 тыс.)  можно погулять по милому курортному Висбадену и даже поплавать в первый день и взглянуть на Франкфурт в последний.

2 вопрос.

2 день Рюдесхайм - Бернкастель-Кус
Переезд (~70 км) по Рейнской винной дороге в Рюдесхайм – столицу виноделов, прогулка и дегустация* рейнских вин (от €8). Рекомендуем! «Eiswein» или ледяное вино.
Днем переезд (~130 км) в романтический городок на реке Мозель - Бернкастель-Кус, который знаменит своими винами и «сказочными» домиками, прогулка c сопровождающим по городу.
Вечером переезд (240 км) в Страсбург.Размещение и ночь в отеле.

город Рюдесхайм состоит из "одной улицы" смотреть в нем нечего и завозят в него на дегустацию и обед (в соседних магазинах вина дешевле и выбор больше, чем на дегустации)

городок Бернкастель-Кус мил, но так мал.

а ведь рядом  Карлсруэ, Гейдельберг и т.д., где есть что посмотреть

3 вопрос.

4 ночи в Страсбурге на Адвент - это невозможно. (два раза порывалась съездить самостоятельно, но цены в городе 120-150евро за ночь отпугивали), но 110 км от Страсбурга,

как было в последнем туре на Адвент - многовато будет. Может быть, где-то в Германии, но поближе.

Спасибо.

Может быть не в этом году, а в следующем мои сомнения будут учтены в программе этого тура (очень не хочется ездить туда -сюда по 200 и более км).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что-то не так поняла, но в каталоге на стр. 47 про тур 2FB Avia Advent сказано, что вылет 08.12. 2019  в Мюнхен. На сайте я его пока не нашла. А отель в 110 км от Страсбурга был в туре  2FP Advent - Рождество в старой Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena/Sh сказал:

Может я что-то не так поняла, но в каталоге на стр. 47 про тур 2FB Avia Advent сказано, что вылет 08.12. 2019  в Мюнхен. На сайте я его пока не нашла. А отель в 110 км от Страсбурга был в туре  2FP Advent - Рождество в старой Европе.

На странице 5 "Туры на Адвент" приведен именно этот тур. Из Мюнхена до Рюдесхайм 460 км. Далековато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lubov_or_not сказал:

На странице 5 "Туры на Адвент" приведен именно этот тур. Из Мюнхена до Рюдесхайм 460 км. Далековато будет.

      В каталоге Весна-Осень 2019 на стр. 47 в правом верхнем углу написано: 2FB Avia Advent, дата выезда 08.12.19, авиаперелет в Мюнхен от 199 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

На адвент по туру 2FB Avia  будет спец. программа с авиаперелётом в Мюнхен. Подробная программа будет опубликована на сайте позднее.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...