Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по пляжам в Италии


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Туртранс, у меня следующий вопрос. На пляжах в Италии (в частности в туре с отдыхом в Апулии) платный вход, или платить нужно только за лежаки, а полотенце можно на земле расстелить бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рядом с отелем в Апулии пляжи не были оборудованы лежаками и зонтиками. Да и некогда было там лежать, а мне и не надо этого. Я ходила купаться каждое утро перед завтраком, солнце только-только всходило. По утрам море самое спокойное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать про пляжи Италии вообще (в Апулии не была): вход на пляж бесплатный, платите только за пользование лежаками. Но на оборудованном лежаками пляже вы не можете расстелить свое полотенце. Это можно сделать только на бесплатных необорудованных пляжах, которые по закону должны быть в любом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sai сказал:

А платить за вход на пляж нужно было?

Там нЕ за что и нЕкому платить. Просто море и вдоль него каменистый берег. Купаться лучше там, где эти камешки помельче, а если вдруг сидеть-лежать, то на больших плоских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...