Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

sai

Пользователи
  • Постов

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

345

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как это не парадоксально, туры в Монголию почему-то у всех очень дорогие получаются. Почему так - мне никто ответить не может.
  2. Только нужно быть готовым к тому, что до Мезени около 300 км по грунтовке придется ехать.
  3. На 27 апреля из Москвы во Владикавказ 5 нижних мест купе по 10700 на вечерний поезд. Верхушки по 8000. Еще несколько мест в плацкарте по 4200. Праздники, цены на поезда заоблачные.
  4. И в моем вагоне еще 2 человека с Дальнего Востока в Москву ехали. Так что народ, хоть и мало, но на полный маршрут ездит.
  5. Осенью в прошлом году из Владивостока в Москву поездом ехал. Остался доволен. Правда туда пришлось самолетом лететь, ибо отпуск не безграничен.
  6. Когда я был в Турции (это был 2018 год), гид (турецкий )рассказывал нам, что противником развития железных дорог там были американцы. Поэтому у них развита автодорожная сеть, и плохо развита железнодорожная.
  7. Один раз примерно столько же из Еревана в Москву ехал. Есть и более длинные рейсы. Например Москва-Ташкент.
  8. А я, правда не с Туртрансом, ходил по этому маршруту по метровому слою снега. Лестницы были под снегом. До висячего камня не дошли, только до озера. Причем было это 12 июня.
  9. В позапрошлом году в Ергаках 12 июня лежал метровый слой снега и на озере рядом с отелем еще лед был. А за 4 часа до этого в Шушенском +25 было.
  10. Мне вспомнилась фраза нашего гида про теплоходик, на котором мы плыли из Онеги на Кий-остров: В Москве в Москва-реку, я думаю, его вряд ли выпустили бы, а здесь по морю ходит. Видимо с Пионером Алтая ситуация была похожей, когда его перегоняли. Честь и хвала тем, кто это сделал.
×
×
  • Создать...