Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дополнительные поезда на Новый год и зимние каникулы


claire_75

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ТТВ! Мы самостоятельно приобрели билеты на 132 поезд из Бреста 9 января, а группа выезжает дополнительным поездом. Успеет ли автобус приехать в Брест к 132 поезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день, ТТВ! Мы самостоятельно приобрели билеты на 132 поезд из Бреста 9 января, а группа выезжает дополнительным поездом. Успеет ли автобус приехать в Брест к 132 поезду?

Присоединяюсь к вопросу! Только мы выезжаем из Бреста 6-го января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу! Только мы выезжаем из Бреста 6-го января.

Машуля, 6-го января будет 132 поезд (информация из раздела Прибытие) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Lenchik08! А я то ещё и не смотрю на сайте в "Прибытии", всё думаю рановато! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, мой тур там тоже стоит как прибывающий 132 поездом. Но в документах, которые прислал сотрудник туртранса об оплате тура, все равно есть предупреждение о более позднем прибытиии на дополнительном поезде. Хотелось бы уже ясности...Брать гостиницу в Москве, или успею на свой рейс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Информация, опубликованная на сайте в разделе "отправление/прибытие групп" достоверна, Вы можете смело ориентироваться на нее при покупке обратных билетов из Москвы (ссылка на страницу здесь: http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... id=ttvback).

6, 8, 14, 15 января возвращение всех групп в Москву запланировано стандартным поездом № 132 (в 19-54).

В период с 9 по 13 января возвращение некоторых групп (см. раздел "прибытие") будет организовано дополнительным поездом "Брест-Москва".

Предварительная информация по отправлению: ~ 5:30 утра из Бреста, прибытие в Москву ~ 22:00.

Информация ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ.

Точная информация появится примерно за 2-3 недели до выезда, после подписания приказа о назначении дополнительного поезда.

По этой причине при покупке обратных билетов Вам необходимо обязательно оставлять запас времени с учетом позднего прибытия группы в Москву.

Что касается времени прибытия автобусов в Брест: программы туров в период массовых выездов разработаны с учетом запаса времени для прохождения границы, что значительно снижает риск задержки автобуса, а следовательно и риск опоздания группы на поезд.

 

С уважением,

Анисимова Екатерина,

Начальник Транспортного отдела по направлению "Брест".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, прям гора с плеч упала :) . Значит успеваю на свой самолет и не надо скитаться ночью по вокзалам :). И все таки, на всякий случай, для "особо одаренных" тур 4М прибывающий 5 числа, точно 132 поездом в 19.54? (извените за навязчивость, но что то с этой поездкой у меня куча проблем и нестыковок проявляется день за днем... то за одноместный доплатить, то фотографии визовый отдел не принимает..., хотя бы в поезде быть увереной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Решила поднять тему (в другой ответа так и не дождалась), возможно для многих будет актуальна. Отправляюсь в тур с выездом 2 января и хочу билеты купить самостоятельно.

Уважаемые сотрудники ТТВ, поскольку в интернете не нашла информации о возможном доп.поезде до Бреста и обратно, прошу подсказать на какое время прибытия поезда в Брест и отправления из него надо ориентироваться при самостоятельной покупке билетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тему,хотелось бы знать заранее,каким поездом будем отправляться и каким возвращаться,т.к. уже недели через две пора покупать билеты из регионов до Москвы.На страничке с туром указаны поезда,можно ли ориентироваться на эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Решила поднять тему (в другой ответа так и не дождалась), возможно для многих будет актуальна. Отправляюсь в тур с выездом 2 января и хочу билеты купить самостоятельно.

Уважаемые сотрудники ТТВ, поскольку в интернете не нашла информации о возможном доп.поезде до Бреста и обратно, прошу подсказать на какое время прибытия поезда в Брест и отправления из него надо ориентироваться при самостоятельной покупке билетов. 

Добрый день!

В какой тур Вы забронированы?

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите ориентировочное время прибытия дополнительного поезда в Брест 28.10. Отправление из Москвы в 11.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите ориентировочное время прибытия дополнительного поезда в Брест 28.10. Отправление из Москвы в 11.00

Мы в этом году ехали дополнительным поездом. Он прибывает в Брест где-то в 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Екатерина, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда появится информация про дополнительный поезд на 01.01.2018? А может не все группы поедут на этом поезде? Может и на 27 поедут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появилась информация от ТТВ по распределению групп на поезда, отправляющиеся 1-2 января. Самые терпеливые далеко-живущие туристы могут озадачиться покупкой билетов из своих регионов до мест встречи со своими группами.

Осталось дождаться СМС-ки о появлении в продаже билетов в плацкартные вагоны, которые повезут нас в туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появилась информация от ТТВ по распределению групп на поезда, отправляющиеся 1-2 января. Самые терпеливые далеко-живущие туристы могут озадачиться покупкой билетов из своих регионов до мест встречи со своими группами.

Осталось дождаться СМС-ки о появлении в продаже билетов в плацкартные вагоны, которые повезут нас в туры.

Елена, а эту информацию от ТТВ по распределению групп на поезда, отправляющихся 1-2 января, Вы сами нашли на сайте в разделе "Отправление" или Вам ТТВ или ТА прислали? А СМС-ку о появлении в продаже билетов в плацкартны вагоны Вам кто пришлет?

Просто я сама всё мониторю, уже надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, сначала мне позвонили из моего ТА (при заказе тура ТТВ им сообщил, что инфо по поездам будет 08.11, ну они и уточнили, а потом мне сообщили), а потом я и на сайте посмотрела. У меня прекрасное ТА и тур-менеджер, в частности.

А СМС-оповещение я заказала на сайте tutu.ru, у них есть такая бесплатная услуга. Можно и по электронной почте заказать (а можно сразу 2 оповещения: и на почту и на телефон). Мне очень удобно это. Я пользовалась несколько раз, уже приходилось "ловить" билеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, сначала мне позвонили из моего ТА (при заказе тура ТТВ им сообщил, что инфо по поездам будет 08.11, ну они и уточнили, а потом мне сообщили), а потом я и на сайте посмотрела. У меня прекрасное ТА и тур-менеджер, в частности.

А СМС-оповещение я заказала на сайте tutu.ru, у них есть такая бесплатная услуга. Можно и по электронной почте заказать (а можно сразу 2 оповещения: и на почту и на телефон). Мне очень удобно это. Я пользовалась несколько раз, уже приходилось "ловить" билеты. 

Спасибо, Елена! Я бронировала онлайн, поэтому никто ничего не оповещает. И на форуме писала, но так и не дождалась ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я тоже заказала такую услугу,правда покупать буду на сайте БЖД,думаю,что выкинут все в продажу ближе к отъезду :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,смс пришла в 8.00 о наличии 565 мест,но когда залезла на сайт(через несколько минут)-осталось 1 место.Мистификация(впрочем,все вполне предсказуемо). Будем отлавливать ближе к отъезду. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...