Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос про шопинг в Праге


Рекомендуемые сообщения

Где В Праге можно недорого одеться девушке с очень пышными (54 русский размер) формами (адреса магазинов и приблизительные цены)? Интерисуют джинсы, свитера, брючные костюмы. Подскажите пожалуста!!! Очень-очень нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните в универмаг Kotva на Namesti Repuliky,8, там вполне приличная одежда и немецких, и чешских производителей. Очень много магазинчиков в районе Вацлавской площади. Около метро Andel есть большой торговый центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

А цены приблизительно не подскажите? Хотелось бы заранее просчитать бюджет поездки, т.к. и достопримечательности посмотреть хотелось, и национальную кухню попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены приблизительно не подскажите?

А вам не кажется что это странный вопрос? Цены на что?

Приехала три дня назад из Праги. Купила себе сабо из нат. кожи на пробке за 750 крон(750:25*40= 1200 руб - это примерный расчет) . Дорого? или Дешево?

Цены зависят от качества товара. Конечно в Чехии дешевле, чем например в Австрии-Швейцарии.

54 русский размер) формами

У меня такой же ;) Сложновато... Но можно. Конкретный адрес не скажу. В каждом магазине есть одежда больших размеров. НО! Я заметила, что выбор не очень :cry: И надо много времни, чтобы побродить-поискать. Я устала и плюнула :wink: Пошла пиво пить :P Это приятнее и выбор больше :(

Пиво в небольших кабаках от 25 до 60 крон за кружку. В Новоместском пивоваре - 76!

Обед с жареным карпом, жареным сыром и пивом обошелся мне в ресторане недалеко от Вацлавской площади в 220 крон.(примерно 350 руб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позапрошлым летом были в туле "Прага-Вена-Будапешт", где-то в середине июля. В магазинах была только летняя коллекция. Большие размеры должны быть в С&А (это недалеко от Вацлавской площади). Хвалили еще Tesco, но показалось, что там дороговато. А соседка по автобусу, дама весьма не худенькая, похвасталась, что нашла магазинчик с большими размерами в Карловых Варах. Сама очень люблю H&M, но даже с моим 48-м мало что могу там себе подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Праге в июне. Видела большой выбор одежды большого размера в C&A.Это на Вацлавской площади. Чтобы быстро найти: нужно встать спиной к Национальному музею и двигаясь в сторону Метро Mustek по правой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В Берлине были в магазине одежды C&A, на удивление не дорого и качественно. А в Праге есть эти магазины? И где в Прагу за не дорого можно пошопинговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, С&A в Праге есть прям на Вацлавской площади, если стоять спиной к статуе, то по правой стороне, где-то в центре площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это всё во вторую очередь. А в первую очередь - это сама Прага с её неповторимым очарованием! Удачной поездки! :)

На сто десять процентов согласен, в первую очередь Прага :)

Друзья большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...