Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Ой, там, говорят, закончилось все хорошо. :biggrin:

А дело было так.

В одном городе ... В агентство пришли девушка и молодой человек. В один и тот же день. Друг за другом пришли. И не были знакомы. Агенство их оформило и отослало документы в ТТВ. Там подумали: оформлялись в одно и то же время и живут в одном и том же городе. И селят их вместе... :declare2:

(ну вышел такой косяк)

Итак, первый отель. Гид раздает ключи от номеров. Тут девушка подходит и говорит: "Я его не знаю и в первый раз вижу".

В общем немая сцена. Ну и парень рядышком стоит. А номеров больше нет и по маршруту, вероятно, больше не будет :punish:

Посмотрела девушка на парня, оглядела так оценивающе с ног до головы и отвечает: "Ладно, давайте попробуем..."

В свой родной город они уезжали уже вместе :friends: :wub:

(Ну так мне гид, которая их селила рассказывала) :party:

:good2:

Ой, там, говорят, закончилось все хорошо. :biggrin:

А дело было так.

В одном городе ... В агентство пришли девушка и молодой человек. В один и тот же день. Друг за другом пришли. И не были знакомы. Агенство их оформило и отослало документы в ТТВ. Там подумали: оформлялись в одно и то же время и живут в одном и том же городе. И селят их вместе... :declare2:

(ну вышел такой косяк)

Итак, первый отель. Гид раздает ключи от номеров. Тут девушка подходит и говорит: "Я его не знаю и в первый раз вижу".

В общем немая сцена. Ну и парень рядышком стоит. А номеров больше нет и по маршруту, вероятно, больше не будет :punish:

Посмотрела девушка на парня, оглядела так оценивающе с ног до головы и отвечает: "Ладно, давайте попробуем..."

В свой родной город они уезжали уже вместе :friends: :wub:

(Ну так мне гид, которая их селила рассказывала) :party:

Супер-история. Надо её забросить в мою темку "Про любовь в турах"..................Но я про другую историю знаю.

мне непринципиально кто сосед - место дали хорошее - 3й ряд, значит все будет слышно... только что у окна - я скорей всего поменяюсь.. ну желательно конечно чтобы сосед не ел всюдорогу (хотя это и не приветствуется) и не обладал пышными формами)))) мне больше интересно про подселение - я как то не нашла на форуме похожей темы...кто ездил один с подселением? не было проблем? а то я зажабила 195 ев)))))))))
А у меня получилось, с кем сидела рядом в автобусе, жила и в отелях! бабуля 77 лет! я сначала была почти до слёз в шоке,, хотя мне тоже не 16 да и не 30,но всё равно хотелось бы поближе к возрасту.а с Мирочкой мы подружились! иногда письмами перебрасываемся, её всем в пример ставил гид- не стонала, что устала!

Мне кажется, что возраст и пол абсолютно никакой информации не дают и точно не являются гарантией совместимости или несовместимости в туре. Поэтому запрашивать информацию о соседе - неблагодарное дело, стоит ли загружать сотрудников ТТВ подобными вопросами? Однажды в туре перед нами сидела довольно немолодая пара. Утро в автобусе они начинали с глотка виски прямо из бутылки и горячих поцелуев, далее по схеме) весь день. Причем после первого глотка, он откидывал кресло и остаток дня лежал у меня на груди и источал аромат алкоголя мне в лицо. Никто не смог заставить его поднять кресло хотя бы раз. А он ведь не был моим непосредственным соседом, но неприятностей доставил много. Но!!!!! отпуск все равно не испортил, тур был таким красивым: Италия-Греция.

Ну а такое поведение просто гадость, мягко говоря, можно пить и спать дома! я просто в бешенстве! восхищаюсь вашим самообладанием!

Как-то в туре одну молодую женщину поселили в бабулей. Все хорошо и бабулька активная, не бубнящая, все ее устраивало - одно плохо - очень уж храпела по ночам. Поэтому я не представляю себя в подобной ситуации - могу ночью и убить. В этот тур еду одна и взяла одноместное размещение, тем более, а вдруг я тоже храплю

Ну, слушайте! Вечер, автобус любимый, усталось во всех конечностях, предвкушение заселения в отель и прохождения водных процедур.......Группа ещё не перезнакомилась, поэтому все с интересом разглядвают друг друга. Гид говорит:" У нас в группе 2 незнакомых человека из разных городов России будут жить в одном номре. Согласие на подселение они дали. Иванов Александр (имена и фамилии героев изменены)!!" Встаёт высокий, стройный голубоглазый брюнет лет 28. "И Гвоздь Александр" "АЛЕКСАНДРА!!!!" - рявкнула неженским голосом мадам лет 45 и 115 кг живой массы тела......................................Не могу сказать что было в это время в автобусе, т.к. почти потеряла сознание от смеха!

Рит, ну и как? Жили они в одном номере?!!! Ну про брюнета ты, наверное, загнула! Это невероятно, чтобы хоть раз такой попался, да ещё и одинокий! Или ты рекламу "автобусникам" делаешь?)))

Edited by Машуля из Самары

Машуль, ну чего ты меня обижаешь? Не загнула я! Парень и вправду был, как Апполон...........Жили, конечно, не вместе! Правда, чего это стоило гиду! :blink2:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Рит, ну приврала бы немножко! Рассказала бы как здОрово сложились их взаимоотношения, как они потом долго расставаться не хотели на Белорусском вокзале :derisive:

:rofl: :rofl: :rofl: Машуль, я так и сделаю в следующий раз! Подготовлю на черновике историю и выложу Вам сюда, чтобы зачитались и про туры свои забыли.

Ага! Но это не для нас история..........Мы же с тобой безнадёжно замужние дамы!............Пусть помечтают наши девочки. Ведь тур в Европу - это хороший способ завязать отношения молодым людям.

Ставил бы ещё ТТВ возле даты выезда какой-нибудь значок, что в группе совершенно свободные голубоглазые брюнеты, количество аннулированных туров резко снизилось бы до минимума..

А чем Паджеро хуже Монмартра, собственно? Какое запоминающееся первое знакомство - голова к голове и разбирать польские иероглифы на бутылочках и коробочках, выискивая где же здесь..ну тот же кефир, к примеру! И - :air_kiss: в благодарность за активное участие в поисках! :derisive:

А потом во время первого перегона по Польше заняться изучением биографий...................И к приезду в первый отель они уже всё друг про друга знают!

А если он на последнем ряду, а она - ну пусть на 3-м справа. И полетят-полетят записки... :smile:

А весна....

На календаре уже второй месяц весны......а за окном-пятый месяц зимы :ireful3: