Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шереметьево


nafa

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует-как можно добраться до аэропорта ШЕРЕМЕТЬЕВО ? Слышала .что есть экспрессы ,но можно и метро и автобусом. Заранее спасибо. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспресс надёжнее всего. От метро Речной вокзал или Планерная на маршрутке, но ехать далеко и неудобно, особенно с вещами. Да и дорожная ситуация на Ленинградском шоссе непредсказуемая.

А экспресс с белорусского вокзала отправляется. В пути 35-40 минут без остановок - и вы в аэропорту.

Расписание и прочие нюансы тут http://www.aeroexpress.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует-как можно добраться до аэропорта ШЕРЕМЕТЬЕВО ? Слышала .что есть экспрессы ,но можно и метро и автобусом. Заранее спасибо. :sorry:

Лучше аэроэксрессом.

http://www.aeroexpress.ru/sheremetyevo.htm

 

Гораздо дороже, чем на маршрутке, но Ленинградка непредсказуема :-(

 

сорри за повтор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Согласна по поводу экспресса. Эти деньги не стОят нервов по поводу опоздания, Тем более ,что придется добираться в самый час пик. Ссылку просмотрела. :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, для полноты картины, так сказать. Информация по автобусам и маршруткам от м."Речной вокзал" и "Планерная": http://www.svo.aero/shuttle/ Заодно там показано, в каком порядке объезжают данные маршруты шереметьевские терминалы.

 

Также напомню, что станция аэроэкспресса находится около Терминала F (бывш. Шереметьево 2), откуда не так трудно пешком добраться до Е и D, но до терминалов B (Шереметьево 1) и C нужно ехать на автобусе вокруг летного поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Очень удачная ссылка. У нас -терминал Е (новый). Так что ,теперь не страшно добираться. Еще раз спасибо :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Очень удачная ссылка. У нас -терминал Е (новый). Так что ,теперь не страшно добираться. Еще раз спасибо :i-m_so_h:

 

Вы уже в курсе с какого терминала летим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже в курсе с какого терминала летим?

 

:mosking:Я залезла в страницу ОТПРАВЛЕНИЕ /ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗ :scratch:поискала инфу по туру ИСПАНИЯ -МАРОККО ,у них гид КАЗГУНОВ А.,и прочитала про новый терминал :sorry:Решила ,что и у нас будет аналогично. :whistle3:

 

:supersti:Серые клеточки покоя не дают. :mosking: :mosking: :mosking:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mosking:Я залезла в страницу ОТПРАВЛЕНИЕ /ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗ :scratch:поискала инфу по туру ИСПАНИЯ -МАРОККО ,у них гид КАЗГУНОВ А.,и прочитала про новый терминал :sorry:Решила ,что и у нас будет аналогично. :whistle3:

 

:supersti:Серые клеточки покоя не дают. :mosking: :mosking: :mosking:

 

Да, это я видел.

Просто думал есть более точные источники информации :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гида я уже угадала - у нас будет КАЗГУНОВ АЛЕКСЕЙ....может и терминал Е :meeting:

 

Про терминал тоже угадала :don-t_me: терминал Е :air_kiss:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда вы узнали про гида?

 

Я просила список отелей по маршруту. Мне его любезно выслали и сообщили имя гида. Есть тема по нашему туру.

 

 

Наконец-то и Вы проявились ...... :party:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где эта тема?

 

Кстати, вы знаете где будет сбор группы 1 апреля? и во сколько?

 

Тема называется СПИСОК ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ 9ПАВИА с 1.04 11. Тема форума ОТЕЛИ (ЗАПРОСЫ НА СПИСОК ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ)

Я бы выслала в личку ,но нет Вашего адреса . Мне вчера звонили из турагентства и прочитали все о вылете . Запомнила ,что ШЕРЕМЕТЬЕВО терминал Е ,второй этаж и сбор в 16.30 .

 

 

номер 299 москва-мадрид. :take_exa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гида я уже угадала - у нас будет КАЗГУНОВ АЛЕКСЕЙ....

Алексей - замечательный гид.

Поездка должна быть просто отличной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей - замечательный гид.

Поездка должна быть просто отличной!!!

Спасибо за Ваше пожелание. :party:

 

Даже не верится ,что поездка состоится. А с гидом повезло крупно. :yahoo: :yahoo: :yahoo:Похоже,что и группа будет замечательная. :drink: :drink: :drink:

 

 

По приезду отчитаемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется СПИСОК ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ 9ПАВИА с 1.04 11. Тема форума ОТЕЛИ (ЗАПРОСЫ НА СПИСОК ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ)

Я бы выслала в личку ,но нет Вашего адреса . Мне вчера звонили из турагентства и прочитали все о вылете . Запомнила ,что ШЕРЕМЕТЬЕВО терминал Е ,второй этаж и сбор в 16.30 .

 

 

номер 299 москва-мадрид. :take_exa:

 

А сбор - где именно вам сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сбор - где именно вам сказали?

Отправление до МАДРИД

Вокзал: ШЕРЕМЕТЬЕВО - Е (НОВЫЙ ТЕРМИНАЛ)

Поезд: SU299, в 19-30 сбор 16-30 (почему ПОЕЗД, не знаю. Думаю, что это опечатка)

ТУР 9P-avia "ИСПАНИЯ + ПОРТУГАЛИЯ"

ОТПР. 01.04.2011

ПРИБ. 11.04.2011

ВАГОН

ГИД КАЗГУНОВ АЛЕКСЕЙ

ДАТА ВЫДАЧИ ВИЗ

ПРИМЕЧАНИЯ

 

В самом низу странички:

http://www.tourtrans.ru/index.php?page=groupinf&id=ttvout

 

На всякий случай (для тех, кто будет Вас встречать):

Пункт прибытия: МОСКВА

Вокзал: ШЕРЕМЕТЬЕВО - Е (НОВЫЙ ТЕРМИНАЛ)

Поезд: SU 300, прибытие в 18-10

Информацию отслеживать вот здесь: http://www.tourtrans.ru/index.php?page=groupinf&id=ttvback

 

Удачной поездки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сбор - где именно вам сказали?

[я так поняла ,что на втором этаже находится стойка ТТВ ,там документы и выдадут. :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аэроэкспрессы можно через интернет купить билет. Цена та же.

Иногда 5 минут проведенные у кассы дают задержку минимум на 30 минут, что, при цейтноте, более чем достаточный промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Друзья,может у кого то был опыт ночевки перед вылетом из Шереметьево?Меня интересует надежный бюджетный вариант,желательно с трансфером.Буду очень благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсберг-Хаус. Бронировала на букинге за 1300 руб. Трансфер -из аэропорта до отеля и наоборот- бесплатно. Номер вполне приличный за эти деньги. Только фена нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...