Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шереметьево


nafa

Рекомендуемые сообщения

отель "АВИАТОР" - рядом, чисто, вкусно, спокойно.

http://aviatorshotel.com/Мы с семьей были два раза. Очень неплохо.

Сима,большое спасибо.за совет.Обязательно рассмотрю этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айсберг-Хаус. Бронировала на букинге за 1300 руб. Трансфер -из аэропорта до отеля и наоборот- бесплатно. Номер вполне приличный за эти деньги. Только фена нет

Данута,спасибо за оперативный ответ.Прочитала про этот отель,отзывы о нем положительные,буду иметь его ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливалась во все названных отелях рядом с Шереметьево: Айсберг Хауз, Авиатор и еще Кора Вип. Все отели с включенным в стоимость трансфером. Отели проверенные неоднократно, все нормально.Только звукоизоляция во всех отелях слабовата.  Но мои беруши всегда со мной!

Еще несколько дней назад, возвращаясь из английского тура впервые воспользовалась услугой зала повышенной комфортности "Байкал". Находиться в терминале D. на втором этаже, где расположены туалеты, бизнес центр, комната матери и ребенка. Между самолетами было около 6 часов.То есть реально часа четыре. В гостиницу ехать смысла не было. Народу в терминале было очень много, присесть негде, ноги гудят, отекли и со всех сторон заклеены лейкопластырем из за мозолей. В голове одна мысль ,скорее разуться и желательно ноги повыше расположить. Сходила на разведку, три часа стоит 2000 руб. От 3 до 6  - 3000 руб. и т.д. Сначала показалось дорого, но не найдя места где присесть, вернулась узнать что там и как. Это что-то типа хостела. Есть спальные места в 2-х и 3- местных комнатах, небольшой зал с мягкими креслами и телевизором,входит бесплатно бутилированная вода, чай, кофе,одноразовые тапочки, душ,полотенца, туалет. Девушка-администратор сказала, что есть место в женской комнате, там спит одна девушка,предложила посмотреть комнату. Мне все понравилось и я осталась на 3 часа. Выдали одноразовую простынку, наволочку, плед флисовый, тапочки. Разулась, легла не раздеваясь. Боже, какое же блаженство было для моих ног!!! Сразу же уснула, кровать очень удобная была. Отдохнула и как раз времени осталось перекусить и на посадку.Там на втором этаже, рядом с комнатами отдыха открыли МУ-МУ,  вкусно поужинала. Пройдя досмотр ручной клади и пройдя в чистую зону, еще раз убедилась что все сделала правильно. Там народу было еще больше, не то что сесть, встать удобно, что бы тебя не толкали и на ноги не наступали, было невозможно. Несколько задержанных рейсов, все нервные. Хорошо ,что я в эту зону пришла за час до вылета.

 

Можно сказать , впервые прилетела домой и ноги не были отекшие как подушки. Вот что значит, пара тройка часов правильного отдыха между перелетами. Решила поделиться информацией, может кому и пригодиться, ситуации разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливалась во все названных отелях рядом с Шереметьево: Айсберг Хауз, Авиатор и еще Кора Вип. Все отели с включенным в стоимость трансфером. Отели проверенные неоднократно, все нормально.Только звукоизоляция во всех отелях слабовата.  Но мои беруши всегда со мной!

Еще несколько дней назад, возвращаясь из тура впервые воспользовалась услугой зала повышенной комфортности "Байкал". Находиться в терминале D. на втором этаже, где расположены туалеты, бизнес центр, комната матери и ребенка. Между самолетами было около 6 часов.То есть реально часа четыре. В гостиницу ехать смысла не было. Народу в терминале было очень много, присесть негде, ноги гудят, отекли и со всех сторон заклеены лейкопластырем из за мозолей. В голове одна мысль ,скорее разуться и желательно ноги повыше расположить. Сходила на разведку, три часа стоит 2000 руб. От 3 до 6  - 3000 руб. и т.д. Сначала показалось дорого, но не найдя места где присесть, вернулась узнать что там и как. Это что-то типа хостела. Есть спальные места в 2-х и 3- местных комнатах, небольшой зал с мягкими креслами и телевизором,входит бесплатно бутилированная вода, чай, кофе,одноразовые тапочки, душ,полотенца, туалет. Девушка-администратор сказала, что есть место в женской комнате, там спит одна девушка,предложила посмотреть комнату. Мне все понравилось и я осталась на 3 часа. Выдали одноразовую простынку, наволочку, плед флисовый, тапочки. Разулась, легла не раздеваясь. Боже, какое же блаженство было для моих ног!!! Сразу же уснула, кровать очень удобная была. Отдохнула и как раз времени осталось перекусить и на посадку.Там на втором этаже, рядом с комнатами отдыха открыли МУ-МУ,  вкусно поужинала. Пройдя досмотр ручной клади и пройдя в чистую зону, еще раз убедилась что все сделала правильно. Там народу было еще больше, не то что сесть, встать удобно, что бы тебя не толкали и на ноги не наступали, было невозможно. Несколько задержанных рейсов, все нервные. Хорошо ,что я в эту зону пришла за час до вылета.

 

Можно сказать , впервые прилетела домой и ноги не были отекшие как подушки. Вот что значит, пара тройка часов правильного отдыха между перелетами. Решила поделиться информацией, может кому и пригодиться, ситуации разные бывают.

Спасибо,что делитесь своим бесценным опытом.Последний раз авиаперелет у меня был 10 лет назад,а в Шереметьево буду вообще впервые.И хоть тур у меня будет в августе,уже сейчас начинается легкая паника.Идея с берушами очень хороша!Желаю Вам новых интересных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюша, большое! Как раз думала, где переночевать с 5 на 6 июля. Встреча в аэропорту Шереметьево в 6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюша, большое! Как раз думала, где переночевать с 5 на 6 июля. Встреча в аэропорту Шереметьево в 6 утра.

Только бронироваться в эти гостиницы нужно желательно заранее, более дешевые номера заканчиваются быстро. Тем более разгар сезона уже.Бронь бесплатная. Можно без проблем отказаться не менее чем за три дня до поездки. Бронируюсь через букинг.Как правило ,бронирую сразу пару гостиниц, потом от одной отказываюсь. И приезжать в гостиницу не поздно, чтобы лечь спать пораньше, тогда и на сон больше времени остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу и я о своем опыте.  Я останавливалась в отеле Скай Поинт рядом с Шереметьево два раза. Первый раз я оплачивала суточное проживание с завтраком и трансфером. Стоимость номера без окна с большой двухспальной кроватью для проживания одного- 3100 рублей, за двоих - чуть дороже за счет второго завтрака. Оплачивала картой. Большой современный отель, чистые номера с кондиционером и уютной постелью, кулеры с горчей и холодной водой в коридорах, завтрак- шведский стол, трансфер- круглосуточно через каждые 15 -30 мин.  В этом отеле есть очень удобный тариф для тех, кто рано утром возвращается из тура. Мой самолет приземлился в Шереметьево где-то в 04 утра. Ближайший вылет домой был в 18 часов. В отеле мне предложили очень удобный тариф без ночевки. Заезд возможен с 6 утра и выезд в этот же день до 23 часов. По факту заселили в 4-30 утра без доплат. Стоимость номера без окна (с окном-дороже) на одного проживающего без завтрака- 2100 рублей. Ехать от Шереметьево до отеля минут 15, не больше. Расписание трансфера есть на сайте. Может быть кому-то пригодится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще гостиница Мидланд. Останавливалась в октябре 2015. Бронировала напрямую http://hotel-midland.ru/

По этому отелю на букинге очень плохие отзывы. А цена очень хорошая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, сам отель вполне ничего. Просто расположен посреди каких-то складов. Но трансфер есть. 

 

P.S. Почитала отзывы на букинге. 

Грязно не было. И постель нормальная. А насчет завтрака просто не знаю - уезжала в аэропорт в 2 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще гостиница Мидланд. Останавливалась в октябре 2015. Бронировала напрямую http://hotel-midland.ru/

Нас тоже отпугнули полохие отзывы на букинге и там ванная комната и санузел общие, на этаже. Я обычно такие гостиницы не рассматриваю, ночью одеваться не охота,чтобы добежать до санузла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть не только общие ванные. Общие в капсульных, а есть еще комфорт и стандарт. 

Обратила внимание, что плохие отзывы за последнее время. Может там что-то изменилось в худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой останавливались в Скай Пойнт 20 апреля перед туром. Цена за номер без окна с завтраком (невозвратный тариф) была 3605 за номер. Очень удобно, что бесплатный трансфер был от станции метро Речной вокзал ( только в рабочие дни).  Завтрак с накрывают с 5 утра. Мы позавтракали и уехали в аэропорт. Всё очень удобно.

Отель Мидленд был привлекательнее по цене, но отзывы о нём просто ужаснули, я побоялась его бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый бюджетный для меня ночлег был в хостеле Скай Пойнт (500 рублей за койко-место). Подумала на тот момент, что вполне нормально за 4 часа сна с 22-00 до 2-00 (перед туром). А после тура прилетали в 2 ночи, а самолёт мой был в 15-00. Тут вот очень пригодился уже любимый мной отель Скай Пойнт.

 

Вот сейчас посмотрела на букинге: полно отелей от 1300 за одноместный до 4000 (с прекраснейшими отзывами). Но мои билеты на работе, не помню пока по срокам, так и не решилась забронировать. Хотя мест на сентябрь не так-то уже и много осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...