Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
ppdarya2

Опять про завтраки

Recommended Posts

Всё это просто замечательно, только завтраки тут причем?

Как это причем тут завтраки? А при том что чем больше вынесеш с завтрака тем больше сэкономиш денех на питании значит больше сможеш купить сувениров а чем больше купиш сувениров тем больше и тяжелее становится чумадан-прямая же зависимость это так очевидно :biggrin:

Как это причем тут завтраки? А при том что чем больше вынесеш с завтрака тем больше сэкономиш денех на питании значит больше сможеш купить сувениров а чем больше купиш сувениров тем больше и тяжелее становится чумадан-прямая же зависимость это так очевидно :biggrin:

Для тех, кто в танке, да ещё в железной каске, повторюсь: Надо не только уметь

писать, но и читать! Прочтите предудущие страницы данной темы и посмотрите

на мою позицию о "выносе продуктов". Хотя бы для того, чтобы не повторять

несколько раз одну-единственную (и совсем неудачную) шутку.

Да уж! Вот об этом я как-то не подумала. Действительно, связь очевидна - только больше с другой темой "О выносе еды с завтрака". :laugh2:

Не знаю что Вас так рассмешило, но я не вижу ничего смешного

в многократно повторяемой претензии на шутку. И, вообще,

господа, в любимой всеми нами Европе считается дурным тоном

шутить и кривляться, если собеседник с тобой, в данный момент,

разговаривает серъёзно.

Ого, сколько понаписано и всё не про завтраки! По-моему где-то было про сувениры и чемоданы)))

Naftnaft вы жгёте прямо таки напалмом :biggrin:

Я уже было подумал что это вы тему про завтраки создали и поэтому такая бурная ваша реакция ан нет пошел на первую страницу оказывается не вы!

Так почему же вы так остро реагируете на наши плоские шутки?

Аааа я всё понял это вы так шутите :biggrin:

с удовольствием вспоминаю богатые завтраки в Oasis Park, ничего не выносили, наедались на месте :yes3:

А у меня возник вопрос по теме. Слышала мнения, что завтраки в Италии чрезвычайно "легкие", что почти сразу после завтрака очень многие начинают мечтать об обеде. Кому приходилось завтракать в отелях Италии, подскажите, это действительно так?

неа, завтраки в отелях Италии оч даже замечательные. Завтракала в Монтекатини, Римини, Риме. Везде шведский стол, оч вкусно и сытно.

у нас был ооочень легкий завтрак в Генуе, особенно остро это ощущалось после испанских завтраков

В одном туре завтрак у нас был в Милане а в другом в Савонне бедновато както после Испании совершенно не то вот нет того приятного ощущения тяжести в области желудка))))

если совсем конкретно говорить, то на завтрак было: чашечка кофе, булочка, джем и масло в маленьких индивидуальных упаковочках

Правильно ли я понимаю, что это все же зависит больше от отеля, а не от страны?

Видимо, да, зависит от отеля! Так я на круассаны с кофе и всё никогда не попадала)))

И Турция тоже попадается.

кстати навеяло тут стамбульским шопингом, я конеш понимаю, что педальная лохушка, ибо купила вещи там, а не тут, но простите качество сильно разное, по сравнению с тем, что вижу тут.. Или я не те места посещаю?

эта пять!!!!!!!!!!!! :laugh2:

А у меня возник вопрос по теме. Слышала мнения, что завтраки в Италии чрезвычайно "легкие", что почти сразу после завтрака очень многие начинают мечтать об обеде. Кому приходилось завтракать в отелях Италии, подскажите, это действительно так?

Не знаю.. уж где где, а в Италии с этим проблем не было, в Турции и Болгарии пожалуй с этим погрустнее было

если совсем конкретно говорить, то на завтрак было: чашечка кофе, булочка, джем и масло в маленьких индивидуальных упаковочках

еще был сухарик в индивидуальной упаковке, и этих сухарей к концу тура у нас было пол чемодана. И такие завтраки были во всех гостиницах тура. Никакого шведского стола не было. А в одном отеле масло было с плесенью, так что завтрак стал еще скромнее.

Его, наверное, таким заказывают, чтобы базовая стоимость туров была ниже. Отелю то, скорее всего, все равно какой завтрак. Какой закажут, такой и приготовят.

то есть? масло с плесенью специально было заказано? :-\