Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Опять про завтраки


Рекомендуемые сообщения

Всё это просто замечательно, только завтраки тут причем?

Как это причем тут завтраки? А при том что чем больше вынесеш с завтрака тем больше сэкономиш денех на питании значит больше сможеш купить сувениров а чем больше купиш сувениров тем больше и тяжелее становится чумадан-прямая же зависимость это так очевидно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Да этих тем про завтраки так много и они так часто переплетаются с другими темами что за всеми уже и не уследиш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это причем тут завтраки? А при том что чем больше вынесеш с завтрака тем больше сэкономиш денех на питании значит больше сможеш купить сувениров а чем больше купиш сувениров тем больше и тяжелее становится чумадан-прямая же зависимость это так очевидно :biggrin:

 

Для тех, кто в танке, да ещё в железной каске, повторюсь: Надо не только уметь

писать, но и читать! Прочтите предудущие страницы данной темы и посмотрите

на мою позицию о "выносе продуктов". Хотя бы для того, чтобы не повторять

несколько раз одну-единственную (и совсем неудачную) шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Вот об этом я как-то не подумала. Действительно, связь очевидна - только больше с другой темой "О выносе еды с завтрака". :laugh2:

 

Не знаю что Вас так рассмешило, но я не вижу ничего смешного

в многократно повторяемой претензии на шутку. И, вообще,

господа, в любимой всеми нами Европе считается дурным тоном

шутить и кривляться, если собеседник с тобой, в данный момент,

разговаривает серъёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naftnaft вы жгёте прямо таки напалмом :biggrin:

Я уже было подумал что это вы тему про завтраки создали и поэтому такая бурная ваша реакция ан нет пошел на первую страницу оказывается не вы!

Так почему же вы так остро реагируете на наши плоские шутки?

Аааа я всё понял это вы так шутите :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так таки оставьте эти бедные завтраки уже в покое!

Хорошо, давайте поговорим о богатых завтраках :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет думаю все группы ТТВ кторые посещают Мадрид именно в этом шикарном отеле перекантовываются. Если у кого то есть противоположный опыт поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня возник вопрос по теме. Слышала мнения, что завтраки в Италии чрезвычайно "легкие", что почти сразу после завтрака очень многие начинают мечтать об обеде. Кому приходилось завтракать в отелях Италии, подскажите, это действительно так?

 

неа, завтраки в отелях Италии оч даже замечательные. Завтракала в Монтекатини, Римини, Риме. Везде шведский стол, оч вкусно и сытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном туре завтрак у нас был в Милане а в другом в Савонне бедновато както после Испании совершенно не то вот нет того приятного ощущения тяжести в области желудка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совсем конкретно говорить, то на завтрак было: чашечка кофе, булочка, джем и масло в маленьких индивидуальных упаковочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что это все же зависит больше от отеля, а не от страны?

 

Видимо, да, зависит от отеля! Так я на круассаны с кофе и всё никогда не попадала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И Турция тоже попадается.

 

кстати навеяло тут стамбульским шопингом, я конеш понимаю, что педальная лохушка, ибо купила вещи там, а не тут, но простите качество сильно разное, по сравнению с тем, что вижу тут.. Или я не те места посещаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это причем тут завтраки? А при том что чем больше вынесеш с завтрака тем больше сэкономиш денех на питании значит больше сможеш купить сувениров а чем больше купиш сувениров тем больше и тяжелее становится чумадан-прямая же зависимость это так очевидно :biggrin:

 

эта пять!!!!!!!!!!!! :laugh2:

 

А у меня возник вопрос по теме. Слышала мнения, что завтраки в Италии чрезвычайно "легкие", что почти сразу после завтрака очень многие начинают мечтать об обеде. Кому приходилось завтракать в отелях Италии, подскажите, это действительно так?

 

Не знаю.. уж где где, а в Италии с этим проблем не было, в Турции и Болгарии пожалуй с этим погрустнее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совсем конкретно говорить, то на завтрак было: чашечка кофе, булочка, джем и масло в маленьких индивидуальных упаковочках

еще был сухарик в индивидуальной упаковке, и этих сухарей к концу тура у нас было пол чемодана. И такие завтраки были во всех гостиницах тура. Никакого шведского стола не было. А в одном отеле масло было с плесенью, так что завтрак стал еще скромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его, наверное, таким заказывают, чтобы базовая стоимость туров была ниже. Отелю то, скорее всего, все равно какой завтрак. Какой закажут, такой и приготовят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...