Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поезд до Варшавы


Ksenia2120

Рекомендуемые сообщения

Сижу вот в ШРМ и думаю.А почему ТТВ не рассматривает перелет до Варшавы?

А в чём смысл, есть же перелёты до Вены и Берлина, что удобнее. Зачем ехать через Польшу? Если такой перелёт заметно дешевле, то смысл есть, а так...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Изменилось расписание 009 Москва - Варшава. До 01/09/2017 отправление из Москвы по понедельникам, средам и пятницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Форумчане, может, кто недавно ездил на поезде 009 Москва-Варшава. За сколько дней открывается продажа билетов, за 60 или 45 дней? И цена 6407р за купе, как на сайте РЖД или подороже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа на эти поезда всегда открывается за 60 дней, если есть утвержденное расписание.

Я как-то один раз попала на время его согласования в связи с ремонтными работами в Белоруссии и переходом на зимнее расписание, так вот тогда продажи открылись менее чем за 40 дней. Но это редкий случай.

Судя по всему, сейчас его расписание уже утверждено на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я сегодня (7 июля 2017) пытался взять билеты на 4 сентября из Москвы.

Не дали, и никто ничего вразумительного сказать не может. На 1 сентября - дают без проблем, а на 4 - нет.

А у нас - и визы открыты, и отель уже оплачен.

Семья уже дергаться начала, не зная с чем это связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Дорогие форумчане, кто покупал билеты до Варшавы, подскажите, как писать ФИО пассажира: латиницей как в загранпаспорте или кириллицей? И билеты надо покупать на загранпаспорт, правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы покупаете билеты на загранпаспорт(а Вы так и делаете,отправляясь за границу) пишете так,как написано в загранпаспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто покупал билеты до Варшавы, подскажите, как писать ФИО пассажира: латиницей как в загранпаспорте или кириллицей? И билеты надо покупать на загранпаспорт, правильно я понимаю?

Вы когда начнёте вводить ФИО, вам система сама напишет, что возможно использование только латинских букв. И система сама автоматически предлагает оформлять билет на загранпаспорт. Что там можно выбрать из документов еще, я не проверяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...