Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ПОЧУВСТВОВАЛ ПРИБЛИЖЕНИЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ


ГРИГОРЬЕВ Виктор

621 просмотр

Кажется, у меня намечаются неплохие подвижки по житью-бытью: самочувствие после трехмесячного томительного заболевания улучшается, потихоньку идет выздоровление; работы по облагораживанию места захоронения родителей, ранее сильно сдерживавшие меня, закончились. Поэтому я задумался о новогоднем отдыхе.
Недавно сестра настоятельно пригласила меня встречать Новый 2022 год в Москве и я решил выехать к ней 27 декабря с.г. Ко всему прочему, задумался о продолжении новогоднего отдыха в Египте. Меня давненько привлекал круиз по Нилу в сопровождении гида от ТО ТурТранс-Вояжа. У этого туроператора их несколько, но меня привлекает только EGT NY Открытие Египта - новогодние каникулы (групповой тур) [https://www.tourtrans.ru/tours/ekskursionnyie-turyi-v..]
Маршрут тура: Каир (3 ночи, отель 4*) - Гиза - Александрия - поезд Каир-Асуан - Абу-Симбел* - Асуан - круиз по Нилу на лайнере (3 ночи, лайнер 5*) - Ком-Омбо - Эдфу - Луксор - Хургада*
В скоротечном порядке вполне удачно оформил 10-дневный тур с 7 января 2022 года; место в автобусе - № 2 (всего в мини-группе 8-мь человек); полная стоимость весьма насыщенного тура при одноместном размещении в 4-5-ти «звездах» составила 150.715 рублей (авиабилеты Москва-Каир-Москва, на внутренний рейс Луксор-Каир, на поезд международного класса Каир-Асуан и в хорошей каюте круизного лайнера оказались вполне приемлемыми - совсем не дорогими).
Таким образом, можете пожелать мне счастливого пути, а я поздравляю всех-всех с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством. Желаю, чтобы он оказался ВАМ добрым, интересным и счастливым!

60. Хочу в круиз по Нилу, в Египет.jpg

65. Хочу в круиз по Нилу, в Египет.jpg

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Очень интересный маршрут. Круиз по Нилу. Будем ждать возвращения . Тем более, что Египет мне не светит. Так хоть на экране посмотреть.

А пока счастливого пути, приятной встречи Нового года и рождества. Пусть всё пройдет спокойно и гладко, комфортно и интересно. Ждем очередного отзыва о новогодней поездке.

Ссылка на комментарий

Желаю Вам приятного путешествия и счастливого Нового Года! Пусть в скором времени заснеженные елки сменят зеленые пальмы и круиз по Нилу. Нет ничего лучше, чем подарить себе на Новый Год такое роскошное приключение.🎉

Удачи в пути и будем ждать Ваших рассказов о поездке.🙂

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...