Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AnYa)

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. А про Португалию ничего не слышно?
  2. Еще курс любят свой устанавливать, так что я предпочитаю им в евро платить, как в брони букинга идет для них пол умолчанию, так как в прошлом я свою бронь перевела на букине в фунты, а когда пришла в отель заселяться, они мне в фунтах по своему курсу назвали цену и она оказалась выше, чем в евро 🤣
  3. Это да, но с турками всего можно ожидать, после неработающей Unionpay, которая работала прекрасно в Италии при этом, могут и свою же TROY не признать, если отель не крупный
  4. А на Островке не дороже выходит в целом стоимость? Сравнивала несколько отелей в Италии, было существенно дороже, Турцию не проверяла
  5. Букинг и карту РФ принимает спокойно в большинстве случаев, может, потом просто в отеле способ оплаты уже изменить разрешат.
  6. Cпасибо за пояснение! Да, погода непредсказуема, но будем надеяться на золотую теплую осень, еще бы отель с термальным комплексом как в Лидо ди Езоло!
  7. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на Цветочной ривьере тоже предполагается отдых на море?
  8. Хотя бы 2, что уже неплохо, Грецию на апрель отменили, на май тоже мало человек, в Черногорию аналогично
  9. У ТТВ, заполнились маленькие автобусы, выставили большие, я расценила это как возросший спрос
  10. В Итальянских турах бум продаж, увеличивают автобусы, интересно, с чем связан ажиотаж, границы так и не открыли 😀
  11. Пока можно, мы возвращались уже после закрытия Литвы, про Польшу не знаю, через финку возвращаются, вроде, тоже без проблем
  12. Бурное обсуждение Италии 2023 не может быть полноценным без продолжения о нашем путешествии 2022, конечно же. Итак, не все озера еще мы посетили, но сначала отправляемся в Бергамо, прогуляться по утреннему городу. Поднятие на фуникулере в верхний город было по желанию, но очереди не наблюдалось, поэтому большая часть группы проследовала в кабины. В Бергамо я уже была, поэтому хотелось просто прогуляться, насладиться городом, сделать фотографии, но времени было не очень много, поэтому все это сделать пришлось бегом, но я в целом считала этот день ничем не примечательным, потому что дальше в программе было озеро Изео и остров Монте Изола, о которых я особо ничего не знала... Думаю, это было плюсом, что я ничего не знала, потому что у меня не было особых ожиданий и, возможно, поэтому Монте Изола потрясла мое воображение. Это было самое яркое впечатление и самое красивое озеро для меня. Там чувствовалась изысканность, утонченность и шлейф истинной Dolce Vita... На Монте Изола можно было не ездить и остаться на берегу, но думаю, что если такая возможность есть, нужно обязательно ехать. Сам осмотр Монте Изола кратчайший, а дальше нам предоставлялось свободное время для самостоятельного обеда или пикника. Есть специальная зона со столиками, от причала идти минут 7, куда мы и направились. По сравнению с предыдущим дождливым днем наступило настоящее лето, даже жара, солнце, поэтому после пикника хотелось остаться на сиесту, но такой вариант не предлагался, а жаль... После посещения озера группа отправилась на дегустацию итальянского шампанского Franciacorta, а я и еще несколько человек гуляли вдоль Изео, но уже в другом маленьком городе, к сожалению, не запомнила названия. Дегустация всем очень понравилась, а нам неспешная прогулка, так что вечером довольные мы отправились в отель под Вероной, чтобы завтра состоялась долгожданная встреча с озером Гарда.
  13. Даааа, мне уже даже в личные сообщения писали, спрашивали, надо, наконец-то, заняться этим, а-то новые туры в Италию не за горами, судя по рекламе от ТТВ!
  14. Добрый день! А где-то уже выложены предварительные варианты туров по Италии? Что-то не могу найти, а хотелось бы ознакомиться!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.