Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

mirumir

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

714

Информация о mirumir

  • День рождения 14 февраля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 919 просмотров профиля
  1. Благодарю Вас за добрый слова! Когда видишь такую реакцию, сразу хочется и за следующий фотоотчет взяться))
  2. Старый Бар - город, которому более 1500 лет. Об истории города можно прочитать здесь: https://www.tourister.ru/responses/id_6566
  3. 7 день. Старый Бар - Шкодер - Тирана При выезде из Будвы фотостоп с видом на остров Святой Стефан:
  4. Благодарю, Елена, за теплые слова и пожелания!) Мечты должны сбываться) Искренне Вам желаю побывать в этой красивой, душевной стране!
  5. Спасибо большое!) Мы тоже на клубничную пиццу загляделись. Но нас в отеле ждал шведский стол, и, собрав волю в кулак, прошагали мимо.)
  6. Спасибо Вам большое за интересные ссылки! Даже в голову не приходило, что можно прогуляться по крепостным стенам) А по поводу смотровой площадки с видом на старый город Вы в точку попали - это ресторан Vista Vidikovac. Я в Будве была 3 раза, отдыхали там, но именно эти 2 коротких майских вечера оставили самые сильные впечатления. Наверное, потому что летом здесь битком набитые пляжи, толпы людей и дневная жара...
  7. Пляж у стен старой крепости - Голова Ричарда (Plaza Ricardova Glava). Пишут, что название свое получил в честь американского актера Ричарда Уидмарка: фильм "Корабли викингов" с его участием снимали здесь в 1963 году. Пляж городской, доступен для всех. Справа от этого пляжа, если смотреть на море, за слоистой скалой расположены живописные пляжи Могрен и Могрен 2.
  8. Спасибо за добрые слова!) А я вот жалею, что не поднялась на площадку, с которой такой вид открывается: Все смотрела на нее снизу, да так и не поняла, как туда попасть( Да и темнеть начало, времени вечером в обрез было. Фото, понятно, не мое, увидела его в инете после поездки. Может быть, когда-нибудь судьба даст нам шанс ликвидировать свои "жалелки"))
×
×
  • Создать...