Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ольга Ннн

Пользователи
  • Постов

    1 258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Ольга Ннн стал победителем дня 14 октября 2023

Ольга Ннн имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 801

3 Подписчика

Информация о Ольга Ннн

  • День рождения 25.10.1961

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Абакан

Посетители профиля

9 258 просмотров профиля
  1. Хотя Татьяна объявила что сегодня день Подснежника, но в душе у меня розы и бугенвилии. Вчера погуляла немного; не могу перестать восхищаться этим цветом. И забрела в магазин, там понравилась витрина из листьев салата.
  2. Вчера в самолёте на Анталию была одна девушка, которая дальше летела в Италию! Я удивилась, но оказывается, цена билета через Анталию меньше?!! Знатоки, рассмотрите этот вариант.
  3. Спасибо, Мариш! Огромное! Жду с нетерпением твою визу. Как уже надо - и пальцы скрестить и кулачки . Скорей быыы!!!!!
  4. Повод есть всегда! Сижу в аэропорту Новосибирска. Мой полет дальше лишь в 22 часа. Праздновать придётся не единожды. Сейчас Капучино с корицей.
  5. А у нас за городом, в степи хакасской, первоцветы первые! И мы этому рады несказанно! ! Воскресная прогулка удивила, так как в городе - никаких признаков. Солнце светит - уже хорошо! Некоторые почки на деревьях ожили…
  6. Женя, с днём рождения! . Желаю хорошего здоровья, прекрасного настроения и замечательных путешествий! Пусть в жизни сопутствует удача.
  7. Ростовчанка, спасибо за отзыв. Читала с интересом, хотя как-то и не думалось о тех краях…Понравилось ваше описание, всё-таки спустя два года и такие подробности! Масса фотографий, пояснения к ним; достаточно каких-либо исторических фактов… Получилось уют но-ненавязчиво и тем самым состоялось знакомство с этой страной Вашими глазами. Спасибо
  8. Ирина, с днём рождения !!! Пусть жизнь только радует! Новых встреч, впечатлений, путешествий!
  9. С самолёта Красноярск-Благовещенск нас встретил парень, который и привез на таможню. Проехали весь город. Хаотичен, разрознен, непонятен…Есть высотки, но они среди всего прочего - как говорится - ни к селу ни к городу….А без них бы вообще мрак…и дороги….
  10. Неожиданно, спонтанно жизнь забросила в Китай. Приграничный город Хэйхэ, на реке Амур, ровно напротив нашего Благовещенска. Очень , можно сказать, восхитило, что за 30 лет был построен такой приятный город с интересными домами, широкими прямыми улицами, шикарной набережной, парками и скверами. И это на месте деревеньки, после открытия границ в начале 90х годов. Чисто, уютно, гостеприимно. 5 дней я побыла в другом измерении…
  11. А я ела утку по-пекински. Не в Пекине, но в Китае, город Хэйхэ. Очень понравилось! Нежнейшее мясо и хрустящая тонкая корочка. IMG_5114.mov IMG_5117.mov
  12. Леночка, дорогая! С Днём Рождения!!! Пусть всё задуманное сбудется! Солнечных дней , прекрасного настроения! Невероятных волшебных моментов и приятных сюрпризов.
  13. Друзья, свежие фото из Стамбула. Сидят котики где им вздумается. И ни у кого мысли не появляется их побеспокоить…, не перестаю удивляться. И домА у них есть, и кормушки. Написано - Дом Котов. Муниципалитет.
  14. Я думаю это и имела ввиду Света. Ведь в первый раз программа насыщенная. Хотя я и в первый свой приезд в Вену, Будапешт и Прагу, что-то смотрела сама. Не знаю почему….,/ судя по постам форума, многим боязно/, мне абсолютно не было страшно. Жутко интересно, занимательно. Всё зависит от характера человека.
×
×
  • Создать...