Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

NEVa

Пользователи
  • Постов

    2 329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

NEVa стал победителем дня 10 января 2014

NEVa имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 887

Информация о NEVa

  • День рождения 28 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ижевск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дорогие гиды компании Туртрансвояж! С Вашим профессиональным Праздником! Пусть будут лучшие маршруты, города! Автобус полный весь туристами всегда, Дороги ровные, комфортные отели, Границы быстро проезжали, пролетели... Мечты сбываются, достаток и здоровье И каждый день, наполненный любовью!
  2. С днём рождения, любимый ТТВ! Мы вместе с Вами путешествуем немало лет, Но 29 - это только лишь рассвет. А впереди проектов много, встреч друзей И через год тридцатый юбилей Пусть бури и шторма обходят стороной Поедем в тур и возвратимся вновь домой Будем планировать маршруты и мечтать, Чтоб с ТТВ увидеться опять Здоровья крепкого, удачи и везенья Успехов в бизнесе и солнечного настроения!
  3. Любимый наш ТурТрансВояж! Друзья-туристы всей страны! Пусть будет увлекательным путь Ваш И исполняются заветные мечты! Пусть воплотятся увлекательные планы, Реальным станет нарисованный маршрут, Увидим новые мы города и страны. Нас вместе с ТТВ открытия ждут!
  4. Очень рада, что наш Ижевск понравился! Жаль, что не договорились о встрече. Значит в след раз
  5. На мотив " Чайхона", гр. Ялла Манят блюда дастархана. Крепкий чай вместо вина. Тихо музыка играет. Погружает нас она В эту сказку на Востоке. Вокруг тусклый свет луны... Здания, люди на Востоке. Ночью словно миражи. Эти дни, как миражи... Плов узбекский, как искусство. Здесь мечети и дворцы. Этот край увидеть нужно. Край восточной красоты. Это сказка на Востоке. Цвет всех манит бирюзы. Каждый знает. На Востоке. Что за жизнь без чайханы? Что за жизнь без чайханы. Городов древних легенды. Есть пустыни и снега. Эти чудные моменты. Мы запомним навсегда. Край. Этот дивный край. Песню. С другом запевай. Это сказка. На Востоке. Где сбываются мечты. Новогодние минуты. Будем долго помнить мы. Те узбекские минуты. Будем долго помнить мы
  6. На мотив "Сердце-магнит", исп. Согдиана Постепенно исчезает утренний туман Свои тайны открывает нам Узбекистан Это всё. Дарит он нам. Здесь пустыни и верблюды. Чудо-города. Но зимой так хочется нам сказки иногда Горы, снег. И красота.. Припев: Моё сердце стучит. А душа волнуется. Сердце стучит. Пусть погода хмурится. Солнце внутри. Всё впереди. Вперёд, не жди. Манят мечты... Знаем мы, без путешествий нам никак нельзя. Хорошо, что рядом будут верные друзья. С ТТВ. Дорога легка. Новые маршруты открываем каждый раз Этот мир нам интересен. Ярок он для нас. Счастье есть. Здесь и сейчас! Припев
  7. На мотив "Восточные сказки", исп. Блестящие, Араш Восточные сказки. Расскажут нам много разных Древних историй Про жизнь и про любовь... Эй, Бухара-красавица, Ты нам очень нравишься Пусть немного в парандже, Но пленила всех уже. Ты дворцами помани Пловом вкусным накорми И чеканкой, и шелками Щедро одари. Припев: Восточные сказки. Расскажут нам много разных Древних историй Про жизнь и про любовь. Восточные сказки Героев здесь много разных Такие цветные Восточные ждут дни. Эй, Бухара-красавица, Очень ты нам нравишся. Здесь история страны Мы всё влюблены... В этом туре был уже Важный и большой Ташкент, Древний мудрый Самарканд, Каждый их увидеть рад Припев. Восточные сказки. Расскажут нам много разных Древних историй Про жизнь и про любовь. Восточные сказки Героев здесь много разных Такие цветные И яркие мечты. Такие восточные ждут сны. Такие восточные ждут дни.
  8. Спасибо, спасибо большое за сюрприз! Так неожиданно и приятно! Люблю всех, обнимаю и целую! Мысленно я с Вами! Мы обязательно встретимся
  9. На мотив "Далеко-далеко", Исп. Авраам Руссо Ташкент-Бухара... Туристу пора На экскурсии вновь. Это, точно, любовь. Прекрасен каждый миг в пути, волнует кровь. Наполнен весь день событиями, блестят глаза.. Столица древнего Востока. Бухара. Шёлка, мозаика, базара суета... История здесь Сквозь камни проникает и через века И верим. Здесь сказка оживает иногда Бухара... Припев: Наше детство очень далеко, Но с тобою верим в волшебство И из лампы вдруг возникнет джин, Будет рядам с нами Аладдин Шахерезады речь ручьём течёт Покоряет древний всех Восток Открывай скорей свои сердца Сказки яркой не найти конца. Дорога легка. Когда рядом друзья. Без путешествий нам с тобой никак нельзя. И снова зовёт. Прекрасный Восток. Это мечта, любовь, душа и красота. Улыбка твоя Откроет двери во дворцах, что здесь стоят И купола мечетей бирюзой манят Эмоций даря Людям надежду, веру дарит много лет. Узбекистан, январь, день Бухара-Ташкент Припев.
  10. На текст песни "Шахрисабз", гр. Ялла Мы первый года день встречаем И нет счастливей в мире нас О путешествиях мечтаем Ждёт Самарканд и Шахрисабз Припев (2 раза) : Самарканд, Шахрисабз... Пусть год наполнен будет светом! Самарканд, Шахрисабз... Любовь и мир для всей планеты! Взмывают пики гор высоко Дорога вдаль друзей зовёт, Манят жемчужины Востока, Душа от счастья запоëт. Припев. Старинных улиц лабиринты, И величавый Регистан. Туристы веселы и сыты - Накрыт богатый дастархан... Припев. Узбекистан. Он необычный. И каждого здесь видеть рад Народ, что встретит тебя лично И скажет громко "Мархамат"* * мархамат - добро пожаловать (узб.)
  11. На мотив "Арабская ночь"(Из фильма «Аладдин») Зимний вечер. Вокруг. Зажигают огни В небе звезды. И светит луна И считаем минуты, часы мы и дни, Когда сбудется наша мечта. И за этой мечтой. В новый год на восток. Всё сомнения, тревоги - прочь. В Самарканде друзья. А иначе нельзя! Раз в году ждёт волшебная ночь. Здесь арабская вязь. Бирюза куполов. Дышат площади пылью времён... И султан, и мудрец. И визирь, и купец. Сказкой город всегда окружён. День проходит. И вот. Вечер вновь настаёт Необычный. Последний в году. Скоро музыки звук околдует и вдруг Корбобо* вдруг исполнит мечту! Припев Волшебная ночь. Ты верил давно. Восточная сказка. Что вдруг оживёт. Волшебная ночь. Будет всё хорошо Кто верит, надеется, ждёт. И пусть Новый год. Друзьям принесёт Здоровья и счастья. Добра. И в Новом году. Исполнит мечту. Сияет на небе звезда... * Корбобо (кор - снег, бобо - дед) - узбекский Дед Мороз
  12. На мотив "Сияй, Ташкент", ВИА Ялла. Одиннадцатый тур стартует В прекрасной, сказочной стране Сердца друзей слегка волнует Ведёт к открытиям и мечте. Гостеприимно дверь откроет Зелень вокруг и бирюза Здравствуй, Ташкент, звезда Востока! Столица дружбы и тепла Салам, Ташкент! Здравствуй, Ташкент, звезда Востока! Узбекистан, Ташкент, зима... Он за собою в глубь поманит Старинных улиц и дворов И роскошью дворцов одарит Словно из ярких детских снов. Пахнет вокруг хвоей и тмином Ночь новогодняя близка Сияй, Ташкент, звезда Востока! Столица дружбы и тепла! Салам, Ташкент! Сияй, Ташкент, звезда Востока! Узбекистан, Ташкент, зима...
  13. Настанет Новый год! Старт в тур одиннадцатый форумский всём дан. Туристов в гости ждёт Узбекистан! Накроет стол - восточный дастархан, И поманит туда, где не бывал... Пусть сбудется, о чём так долго ты мечтал: Здесь каждый, словно в сказку детскую попал, Живут в которой с лампой Алладин И мудрый старец на осле, что Насреддин, Дворцы, мечети, роспись, бирюза... Здесь от товаров на базарах разбегаются глаза. Друзья усядутся за новогодний дастархан Поднимут тост по русски"С Новым годом!" Или, по узбекски "Янги юлингус билан!"
  14. С праздником всех! С днём туризма! Пусть меняется всё быстро, Санкции вокруг, запреты... Ждёт прекрасная планета, Чтобы каждый увидал, То, о чём всегда мечтал: Города, моря и горы. Верю, что мы вместе снова Париж, Прагу посетим И у фьордов постоим, Будут и Мадрид, и Рим. Пусть не скоро. Не грустим. Здесь, в России, много мест: Горы, города и лес, Море есть и есть тайга. И такая красота, Что не снилась загранице! И родные везде лица. Побывать можно везде. А ещё есть ТТВ! Гиды лучшие, маршруты! Знаем - вместе с Вами "круто" Открывать места и страны, О которых лишь мечтали. Даже в "эти времена" Вы с туристами всегда. Пусть пройдут быстрей тревоги, Позовут опять дороги И туристы ТТВ Путешествуют везде И сияет нам всегда Путеводная звезда! Всем здоровья, солнца, мира, Любви, дружбы, позитива!
  15. Восточная сказка нас ждёт в Новый год Подарки друзьям Кербобо* принесет И плов на столе каждый видеть здесь рад. Ташкент, Бухара Шахрисабз, Самарканд... Ковры и керамика, шёлковый путь От красок, эмоций нельзя нам уснуть Желание исполнится! Шанс судьбой дан. Зимой много солнца. Это - Узбекистан! * узбекский Дед Мороз - Кер (снег), бобо (дед)
×
×
  • Создать...