Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

DEVOCHKA-BELOCHKA

Активный участник 2011
  • Постов

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DEVOCHKA-BELOCHKA

  1. Спасибо всем огромное за поздравления!!!! Очень приятно!!! Наташенька, Вас тоже поздравляю с Днем Рождения!!! На форум обязательно вернусь, пока маленькая лялька не дает. как только немного подрастет тут же вернусь в ряды форумчан, куда я без своего любимого ТТВ))))
  2. Поздравляю всех с прошедшими Днями Рождениями! Только сегодня увидела поздравления с рождением моего сыночка. Спасибо всем огромное!!!! Безумно приятно!!! Поздновато, конечно, увидела, через 8 дней нам уже полгодика, но лучше поздно, чем никогда:))))
  3. Или так называемые Пестрые холмы в штате Орегон. Тоже похоже, не могу фотку скинуть, планшетник глючит
  4. А я посмотрела выпуски украинской программы "Золушка для Баскова" ("Попелюшка для Баскова" с укр.) Тоже неплохая передача, путешествуют Николай Басков с девушкой с Украины по знаменитым столицам.
  5. Купила сегодня новую книгу - роман Кати Стенвалль "Скандинавия. Разочарованный странник." Правда, еще не начала читать. Книга о питерской девушке, которая отправилась жить на Аландские острова. Затем перебралась из Финляндии в Швецию. Вообщем, дальше описываются все ее дальнейшие приключения.
  6. Какая тут вкусная тема! А тортики...ммм... Как я люблю кофе с тортиком, а мне кофе нельзя :cray: Прямо раздразнили
  7. Начну тогда, пожалуй, с фильма. А то на очереди итак, уже 4 книги ( 2 из них о Провансе)
  8. Да,я вторую тоже скачала, скоро начну читать. Потом и ваши рекомендуемые книжки скачаю :derisive:
  9. Прочитала книгу "Один год в Провансе" безумно понравилась. Спасибо за наводку! :derisive:
  10. Нет, есть еще 3 сезон, он закончился в мае, все сезоны тут: http://vk.com/orelandreshka Осенью ожидается выход 4 сезона, но, к сожалению, уже не будет Жанны Бадоевой, будет передачу вести Андрей Бедняков и новая ведущая
  11. С удовольствием поищу эту книгу и почитаю. Давно хотела что-нибудь про французские провинции почитать :yes3:
  12. Я купила в "Столице" в книжном на 2 этаже. Правда, купила последнюю, но мне сказали,что их периодически завозят снова. Я вам в личку телефон отдела отправила
  13. Купила себе новую книгу "Наблюдая за голландцами", автор Сергей Штерн. В книжном сказали, что есть целая серия таких книг "Наблюдая за...(есть несколько вариантов) французами, китайцами и т.д. Всех не запомнила
  14. Мне тоже муж подарил похожую книгу, года 3 назад, только там "1001 место на земле, которое необходимо увидеть". Есть итальянский фильм "Крестный отец" 3 части, одну из главных ролей играет Аль Пачино. Фильм показывает жизнь сицилийской мафии, а точнее мафиозной семьи Дона Корлионе. Немного затянутый, на мой взгляд, фильм, но хотя бы раз посмотреть стоит.
  15. Да,я бы с удовольствием, но отпуск уже отгуляла в этом году. К сожалению, не в Европе, а в Египте. Но пытаюсь в этом году отправить маму в тур по странам Бенилюкса
  16. Нет, Нюшенька, ничего не поменялось :to_take: и вместо какой-нибудь очередной поездки, мы приобрели новую машину :pardon: . Прямо ведь не знаю, как "затащить" своего избранника в Европу. Не поддается ни на какие уговоры :dntknw:
  17. Кстати, да. Чуть не забыла. Тоже очень люблю готовить,сама себе удивляюсь. Пока просто борщи варила, скучно было, но как начала экспериментировать с блюдами, выпечкой, стала увлекаться приготовлением блюд разных кухонь мира, то прямо затянуло. Теперь постоянно экспериментирую на кухне :i-m_so_h:
  18. А я очень увлекающаяся натура, постоянно чем-то интересуюсь. Причем иногда меня "заносит" в совершенно различные области, абсолютно ничем не связанные. Например, мне очень нравится смотреть передачи про самолеты (а именно про гражданскую авиацию) и наравне с этим люблю спокойненько посидеть и повышивать крестиком. Люблю танцы, плавание, постоянно смотрю передачи про путешествия. Очень люблю петь, когда-то занималась пением, сейчас дома постоянно хожу напеваю :pardon: Ну и одним из самых больших увлечений является форум ТТВ, вот уж куда затянуло, так затянуло! :meeting:
  19. Хочу дать еще одну ссылку (для зарегистрированых вКонтакте), группа в которой много различных передач о путешествиях http://vk.com/club29631054 А именно: 1) "Туристический путеводитель" 2) "Самые опасные животные мира" 3) "Мужчина, Женщина, Природа" 4) "Вкус Азии" 5 "Неизвестный Китай" 6) "Племя" 7) "Города подземелья" 8) "Discovery 1000 мест" 9) "Все об Америке" 10) "Амазонка с Брюсом Перри" 11) "Дикая природа" 12) "Выжить вдвоём" 13) "Города мира" 14) "Планета людей" 15) "Самые красивые уголки планеты" 16) "Одноэтажная Америка" 17) "Тур де Франс" 18) "Табу" 19) "По странам и континентам" 20) "80 чудес света" 21) "Путешествие со вкусом" 22) "Атлас Дискавери" 23) "Долгий путь" 24) "Моя планета-Путешествия" 25) "Эверест" 26) "Необычная еда" 27) "Выжить любой ценой" 28) "Золотой глобус"
  20. Мне тоже нравится эта передача, посмотрела уже все выпуски.Легкая и непринужденная, и про путешествия - как мы любим :derisive: Еще купила книгу, автор Вадим Глускер, "Настоящий итальянец. Все, что я знаю об Италии...и даже больше". Правда, только начала читать, так что отзыв о книге не могу написать,
×
×
  • Создать...