Весь контент itech
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вы не поверите...
Вас! И нас! И всех отчасти! По отдельности и в общем! С Новым Годом! В смысле - счастьем! С новым счастьем! То есть, вот с чем: С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - с новым взлетом! С новым банком! С новым счетом! Бомбардиров - с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов - с новым ходом! Вас - еще раз с Новым Годом! Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой! Генералов - с новой частью! Вас - еще раз с новым счастьем! Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым dosом! Безработных - с новым местом! Тили-тили - с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой! Резидентов - с новым кодом! Всех Вас - снова с Новым Годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных - с новым шансом! Жен любимых - с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗоТом! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей - с новым анекдотом, Мчащих - с новым поворотом! Взявших прикуп - с новой мастью! Всех Вас - снова с НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!!
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Спасибо за подсказку про Холменколен. Я тоже "в теме" со времен Александра Тихонова (вашего земляка). В ответ предложу сэкономить на кораблике (иначе некогда смотреть Прагу) и сожалею, что в программу не входит Чешски Крумлов и другие замки. Обязательно вернитесь сюда по-теплу.
-
Туризм: новости, события, факты
Вероятно, большинство из оставшихся 54% туристов не имеют на руках документов на возврат НДС. Например, когда я покупал жене на ювелирной фабрике украшение, мне было предложено заплатить 650 евро с документами или 570 без них. Угадайте, что я выбрал? :smile: Кстати, Ваши цифры "не бьются". 1,1 млд умножаем на оставшиеся 54%. Получаем 600 млн. трат. НДС возмещают в среднем 10%. Получаем 60 млн. Делим на 4-5 млн выехавших за рубеж за год. Получаем 12-15 евро невозвращенных на человека. Из них масса покупок, без документов. Например, дополнительные экскурсии ТТВ ( в хорошем туре это от 300 евро на каждого).
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Осмелюсь предложить почитать еще здесь: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8861-strana-chudes-v-ture-3bavia-s-15-po-27-ijunja-2011/
-
Вы не поверите...
А может, достать деньги для нее принципиально, и ее никто уже не упрекнет, что едет бесплатно.
-
Вы не поверите...
Не завидую я буржуину. Ну даст он недостающие 1000 евро, а ему даже искреннее Спасибо не скажут. Экспроприация, однако.
-
Вы не поверите...
Ну вот, Вы уже все отрепетировали оказывается. :smile: Что-то я не вижу ни слова дискуссии об обращении к ТТВ. По-моему, это проще и результативнее всего.
-
Вы не поверите...
Банк может не понять и предложить только кредит (дети накормлены, одеты, еще и в Париж собрались), а вот ТТВ мог бы что-нибудь придумать : 1-2 взять бесплатно, а может быть и всех семерых, позвать прессу, ТВ и главной новостью по 1-му каналу. И Рита бы интервью дала на всю страну. А что, в каждой шутке есть доля ... шутки!
-
Вы не поверите...
Чуть-чуть до "нормы" - 36,6 не дотягиваете. :smile:
-
Вы не поверите...
Многое зависит от того, какую визу попросит ТТВ в своем заявлении (а она просит ПОД ТУР)
-
Вы не поверите...
Это значит, что границу туда-сюда можно пересечь только по одному разу, независимо от срока визы.
-
Вы не поверите...
Я еду в тур 1 января. 23 ноября ТТВ получил от меня документы, 5 декабря в моем личном кабинете на сайте ТТВ появилась надпись ВИЗА ОТКРЫТА. Переспросил у менеджера ТТВ, мне подтвердили, что визу дали. Так за 27 дней до поездки я спокоен за свою поездку. :i-m_so_h: Правда виза, как всегда у ТТВ, одноразовая. Предлагаю ТТВ просить многоразовые визы под бронирование одновременно нескольких туров.
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Я точно буду в Осло уже 3-4 января в туре 8А. Уж Холменколен точно увижу (трамплин виден издалека). Ну, а фьорды- как-нибудь в следующий раз.
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
На Вашем снимке тот же отель, что и на моем фото. Я подумал, что Вы там жили. А вот я в Севилье жил в обычном (никакого намека на мудехар) 4* отеле Пасарела, хотя и рядом с площадью Испании.
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
http://fotki.yandex....ei/view/336255/ Вот в таком отеле ***** Альфонсо XIII иногда приходится жить (вероятно за неимением лучшего) Португальцу. Кстати сейчас, в межсезонье цены за койко-место всего от 8158 руб. :smile:
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Мы до Москвы сбросимся, а Вы (как москвичка) проводите дальше :biggrin: .
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Я так прикинул, это по длительности около 100-120 дней ! Вам только на прокорм надо будет где-то 6000 евро, на сувениры - от 2000 евро. Впрочем, если в портах прибытия устраивать шоу русской песни и пляски, то немного меньше. :smile: Интересно, где найти одновременно 2000 свободных от любых обязательств (на ближайшие 4 месяца) пассажиров с 25000 - 30000 евро у каждого. :scratch:
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
С Праздником !
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Середину января забыли назвать. :smile:
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Я не волшебник! Я только учусь...
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Весь фокус в том , что сейчас в Сочи пол-восьмого вечера, а в Лиссабоне пол-четвертого. Раньше было 3 часа разницы, но Медведев год назад не стал вместе со всей Европой переводить стрелки.