Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

bolataeva.rita

Активный участник 2014
  • Постов

    7 578
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент bolataeva.rita

  1. А где, например, самый злободневный вопрос: Снизить стоимость туров, чтобы большее количество туристов могли в них поехать. За Против Воздержался
  2. Вы не поверите, но теперь один из моих туристических слоганов :"Новый тур-новый торт"... И, надо сказать, что истории "тортовые" получаются очень даже интересные... Крайний тур в Париж был с картой Диснейленда. И дети никак не хотели его кушать, пока не изучили карту полностью.) Крайний тур в уже ковидную Европу был на НГ в Сан-Ремо. Это был гигантский дом-пряник на 6 кг. Внутри торта был торт красный бархат и солёная карамель с кремом . Одна сторона дома - это тёмная, холодная заснеженная Сибирь, откуда выезжали туристы, вторая сторона - море, пальмы и солнце Италии. Торт ехал в тамбуре поезда из Новосибирска до Москвы, а открыта огромная коробка была в поезде до Бреста. По кусочку получили не только туристы моей группы, но и всего вагона, начальник поезда и все гиды ТТВ, проходившие мимо. Первый торт не в Париж был в Екатеринбург. Уральские горы... Мне кажется, что горы на торте получились очень правдоподобно)) А вот второй торт в Екб дети не поняли.... Потому что не читали сказы Бажова, и мультфильмы не смотрели, и в школе ещё не изучили(( Усадила, рассказала По приезду из тура у всех новая тема - творчество П.П.Бажова. Ну, вы догадываетесь, какие отметки все получили)) Через неделю в Казань) торт уже придуман... Исполнение покажу!
  3. Добрый день. На НОВОМ сайте РЖД есть небольшая ловушка для тех, кто покупает билеты детям. Если раньше при покупке билета уже при вбивании даты рождения автоматически статус билета менялся на "Школьник", то теперь делать это нужно самостоятельно. Не сделал - для ребёнка стоимость билета будет "взрослой". Не очень внимательные мамы , папы или бабушки могут и не нажать эту кнопку (как не нажимала её я, покупая первые билеты). Написала жалобу в РЖД...Ответили, что сайт на доработке
  4. ОАЭ выбрали китайскую вакцину. Сначала её долго проверяли. Потом вакцину поставили шейхи и их жёны. .... Ну а теперь в поликлиниках там не протолкнуться. Ставят все! Но китайскую. (информация от моей учительницы, которая там живет около 25 лет). Неделю назад они всей семьёй поставили вторую. Состояние нормальное. Прививка ПО ЖЕЛАНИЮ. Никто никого не заставляет.
  5. И всем советую не унывать. В ожидании Испании и Франции посетить Новосибирск и Красноярск. Мы не можем сидеть дома
  6. Вы не поверите, но закрытые границы - вовсе и не повод сидеть дома. Я создаю туры по Сибири, по России, вожу туда своих опариженных) Сейчас мы с детской группой в Екатеринбурге. А планов ещё больше! Париж меня дождётся. Куда он меня??)))
  7. Вообще мимо... Самые сплоченные туристы едут ИЗНАЧАЛЬНО сплочёнными... А уже в автобусе всякое может произойти)
  8. Я помню, как много лет назад услышала это слово.... "Рекомендовала бы "Туртранс-Вояж" Я помню первую свою детскую группу Я помню, как поехала в тур беременной, потому что не поехать было нельзя... А сейчас мой сын уже взрослый мальчик) Я помню все самые весёлые, трогательные, яркие моменты своих туров.. Я помню, как впервые вошла в офис в Певческом... Почти 15 лет, уважаемый ТТВ, мы идём рука об руку. Пожалуйста, процветай, будь успешен, не останавливайся на достигнутом ...и не отпускай мою руку!
  9. Спасибо, Таня. Очень приятно было увидеть такие фото, ваши лица, праздничную атмосферу.
  10. Как всё красиво и празднично! И мой любимый сотрудник ТТВ- Сергей!
  11. Раечка, добрейшая, красивая наша. Дорогая Раечка, с Днём Рождения!!! Пусть всё у тебя будет хорошо!! Очень скучаю и хочу к тебе на кухню)) Будь счастлива и здорова!! Пусть все мечты сбываются!
  12. Куда поехать? Ехать надо с нами на Кавказ с 30 июля. Туртранс даёт великолепную скидку. В автобусе нас всего 24 человека (честно говоря, не представляю КАК ЭТО? Обычно нас по 52, 54..А ТУТ 24!!)
  13. В Новосибирске +14. Пасмурно. Соревнуемся с Петербургом , у кого хуже погода. Ну и держим марку столицы Сибири. Ещё ни шашлыков, ни пикников, ни огородов. Да что там, куртки-ветровки не снимали ещё. С диет все слезли. Смысл?)) Дубак, короче
  14. Поздравляю мою любимую тему , как вижу и вашу тоже, с рекордным 24000 сообщением! Уррра!!!
  15. Она не повторная. Это коррекция. Никто ничего никому не платил)) Миром разошлись. Косяк Консульства
  16. Мы с детской группой отправляемся послезавтра. А 4 дня назад звонок из визового отдела ТТВ. Одному моему мальчику дали визу на 1 день. Спасибо, что ребята вовремя заметили, позвонили мне, мы вновь собрали документы и через час курьер летел в Москву. На следующий день паспорт был отдан на коррекцию в Консульство Франции. Сегодня паспорт забрали... Конечно, переживали мы с мамой мальчика, но СПАСИБО РЕБЯТАМ ИЗ ВИЗОВОГО ОТДЕЛА ФРАНЦИИ, едем.
  17. Тема открыта, чтобы переносить сюда все сообщения из СМИ и интернета? Очередная бессмысленная, никчемная и бесконечная тема? У всех же дома есть телевизор и интернет?
  18. Сколько человек в группе ждёт от Маэстро фразы:"Рита, да ну его, Псков! До встречи у Славянки!"
  19. Так хотелось живого Маэстро увидеть(( Дмитрий, давайте 1 мая встретимся у Славянки. Уже познакомимся, наконец-то)
×
×
  • Создать...