Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

МЕЧТА

Пользователи
  • Постов

    2 209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

МЕЧТА стал победителем дня 27 мая 2014

МЕЧТА имел наиболее популярный контент!

Репутация

15 471

Информация о МЕЧТА

  • День рождения 11 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

9 042 просмотра профиля
  1. Надя, царствие небесное! Доброта дается не каждому...
  2. ЛЕНОЧКА (ЛЕНА ИЗ ЧАПАЕВСКА), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! с КРУГЛОЙ ДАТОЙ!)))
  3. Элечка, солнышко! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!
  4. Ирочка дорогая, с днём рождения!!! Открывай новые маршруты и будь счастливой! Это Баку, кажется ты там еще не была).
  5. Я тоже не так категорична. Мне кажется, что наивное искусство может понять не каждый, а только тот, в ком несмотря на возраст продолжает жить ребенок? В последнее время меня этот вид живописи стал радовать гораздо больше, чем прежде. Надеюсь, не потому как в расхожем афоризме "Дожил 60 лет,сохранив разум пятилетнего ребенка." ) Пиросмани всегда нравился. Он стоит особняком среди художников-примитивистов.
  6. Тоже во время своей поездки в Тбилиси перещелкала все картины Пиросмани.)) Посмотрела сейчас с большим удовольствием!
  7. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о спектакле Театра Вахтангова "Фальшивая нота", постановка Римаса Туминаса по пьесе французского актера, режиссера и драматурга Дидье Карона. Потрясающий спектакль, всего полтора часа, но на протяжении которых невозможно оторваться от сцены. Всего 2 действующих лица, роль палача и жертвы, которые исполняют Геннадий Хазанов и Алексей Гуськов. Только в прошлом году открыла для себя Алексея Гуськова, как театрального актера, до этого знала его как артиста кино по его многочисленным ролям, но то, что увидела в театре меня поразило. Хазанов также удивил меня в этой совсем не комедийной роли. Этот спектакль понравится тем, кто предпочитает глубокие, серьезные вещи. Очень рекомендую, не пожалеете...Хотелось бы сидеть поближе)), если можете себе это позволить, думаю впечатление усилилось бы многократно.
  8. Раньше можно было посмотреть все интерьеры во время своего прихода на обед в это прекрасное здание. Но в последнее время Дом ученых очень неохотно пускает прогуляться по внутренним помещениям, даже и если ты пришел на концерт. Для осмотра открыты только некоторые помещения. Вспоминаю свои посещения этого места лет 10 назад), когда придя на обед можно было заодно устроить себе полноценную экскурсию. И готовили лучше намного,может не с чем было сравнить в Москве в то время. А вообще я согласна, может и не стоит пускать туда толпы туристов. Интерьеры уникальные, полы, гобелены и прочее.Ведь это так быстро может обветшать и придти в негодность.
  9. Какие же шикарные виды открываются на море из этого Ботанического сада!!!
  10. Юля (Yulia2811), с Днём рождения! Счастья, здоровья, любви, новых путешествий!
  11. Танечка, да у тебя и на самом деле армяно-грузинский роман!). Жду с нетепением продолжения рассказа . Часто вспоминаю с ностальгией свои поездки в эти прекрасные места. Но с твоими рассказами чувствую, что время возвращения туда приближается.) И опять ( оставшийся для меня невидимым ) Арарат манит все сильнее.
  12. Таня, если будет достоверная информация, размести здесь пожалуйста. А то вроде прямое авиасообщение с Грузией возобновляется...а мы не готовы)
×
×
  • Создать...