Весь контент Ирушка
-
Возможно, тут ошибка?
А сегодня вообще какой глюк на сайте. Нажимаешь на Италию - дается информация по Латвии, нажимаешь на Испанию - информация по Италии. Но потом вроде бы все исправили. Но теперь пропал тур 3АВ с ж/д переездом. Про него есть информация в Светофоре. А в Светофоре нажимаешь на выезд 22 октября - появляется пустой автобус на 24.10.2014г. Уважаемый ТТВ! Наладьте пожалуйста, а то наш выезд до полного автобуса не наберется, т.к. информация о нашем туре отсутствует. И еще пропал тур 4M NY в Будапеште. Нажимаешь "Новый год в Будапеште" и про этот тур никакой информации, а в Светофоре аж 3-я группа набирается.
-
Технические проблемы на форуме
У меня аналогичный вопрос: в туре 3АВ на 22.10 стало шестнадцать рядов и 35 мест занято, а если открыть 3АВ-Avia на эту же дату, то в автобусе 14 рядов и занято 36 мест. А если открыть Светофор и выбрать тур 3АВ на 22.10, то открывается пустой автобус на 24 октября 2014. Вот это загадки. :scratch: Я писала на другой ветке, но мой вопрос остался без ответа, может тут ТТВ ответит.
-
Возможная отмена тура
Данные экскурсии не во всех турах бывает, а посетить Пизу, Тиволи и тем более Сокровищницу можно с другими турами. А вы что хотите посетить?
-
Возможная отмена тура
Да. В этом туре предусмотрено вместо Пизы посещение Палаццо Питти, вместо Тиволи - Вилла Боргезе и кунсткамера в Вене (скорее всего вместо Сокровищницы Габсбургов). Правда в ТТВ мне сказали, что если будет время (хотя навряд-ли) посетим и Сокровищницу. Я когда оплачивала тур в ТТВ на Китай-городе, то считали экскурсии по обыкновенной программе. Но когда я им подсказала, что тур музейный, то они внесли все изменения в экскурсионную программу (для бронирования)
-
Возможная отмена тура
Ура, ура и еще раз ура!!!!!! У нас в группе уже 39 человек (3АВ "Вена-Классическая Италия" 22.10.2013). Так что, у кого отменяются туры в октябре, спешите присоединиться. Пока еще остались места "на камчатке" ( я про последние ряды в автобусе). Насколько я знаю, остались места с авиаперелетом. Так что спешите :good2:
-
Возможная отмена тура
Екатерина ТТВ, добрый день! Сейчас набираетсмя 2 группы на тур 4M NY в Будапеште на 29.12.13. Ранее была почти набрана основная группа, и мы забронировались в дополнительную группу. Сейчас половина автобуса основной группы куда-то ушла. И теперь в основной и дополнительной группах по 24 человека. Я так поняла, что дополнительная группа создавалась, т.к. основная уже была почти собрана. Скажите пожалуйста, если в каждой из двух групп будет менее 30 человек, то при каком раскладе тур состоится. Будут ли объединять группы, или будет одна группа анулироваться?
-
Возможная отмена тура
Очень надеюсь. Тем более нас уже 34 человека)))))))))))))))))
-
Возможная отмена тура
Ура-а-а-а-а!!! :dance3: В нашем туре 3АВ "Вена-Классическая Италия" 22.10.13г. уже 31 человек. Пока можно спать спокойно и надеяться, что никто не покинет наш тур. А те, кто еще не определился куда поехать, приглашаю присоединиться к нам. Тем более в октябре очень много туров отменяется.
-
Возможная отмена тура
Да, точно аннулирован, т.к. в Светофоре горит красным. Такое бывает, к сожалению, очень часто. Так что, пока есть время ищите другой подходящий тур.
-
Возможная отмена тура
Хочу вас огорчить, но ваш тур с большой верятностью аннулирован
-
Возможная отмена тура
Екатерина ТТВ, спасибо большое. Все поняла :)) Но теперь возник вопрос другой. Предположим с ж\д переездом все забронировано, а с а/п желающих мало. Тогда какой расклад будет?
-
Возможная отмена тура
Уважаемая Екатерина ТТВ! Подскажите пожалуйста, почему тур 3АВ на 22.10.2013г. загорелся желтым? Уже пора что-то подыскивать?
-
Возможная отмена тура
Очень хорошо набираются группы 2I+ Париж-Рим . До конца августа полный аншлаг. Но и на сентябрь неплохо. Держу этот тур в запасе в случае отмены моего 3АВ Вена-Классическая Италия на 22.10. Пока нас 18 человек. Уважаемая Екатерина ТТВ! Каковы шансы, что тур 3АВ на 22.10 состоится (из практики прошлых лет?). По своему опыту знаю, что в октябре-ноябре очень много туров отменяется.
-
Парфюмерия в Европе
Roona, а как насчет стоимости парфюма Патрисии Николаи. Я тут посмотрела в инете, за флакончик просят ого-го. А там каков ценовой разброс на данный парфюм?
-
Запрос списка отелей
Ирина, добрый день! Не могу найти никакой информации про отель Leonardo. Если есть возможность напишите адрес официального сайта этого отеля, или где можно найти инфу про отель.
-
Запрос списка отелей
Добрый день! Добрый день! Мы уезжаем 14 ноября 2012г.
-
Запрос списка отелей
Добрый вечер, подскажите, плиз, в каких отелях мы будем останавливаться по маршруту 3А Австрия-Италия. Заранее благодарна