Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Galina213

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

502

2 Подписчика

Информация о Galina213

  • День рождения 05.02.1964

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воронеж

Посетители профиля

2 325 просмотров профиля
  1. Нам тоже совсем не хочется галопа и тем более, доставлять неудобства прилетающим позже. Всё-таки мы на отдыхе . Поэтому, больше Самарканда!
  2. Дорогая Машенька! Мы поздравляем тебя с днём рождения! Хотим пожелать тебе всегда оставаться такой же интересной и разносторонней, такой же очаровательной и открытой! Пусть мечты сбываются, пусть семья тобой гордится, друзья всегда поддерживают, а каждый день дарит тебе удачу, радость и успех!
  3. Дорогая Юлечка! От всей души поздравляем тебя с днём рождения!
  4. Машенька, с днём рождения! Будь здорова, счастлива и весела! Новых задумок и новых идей, чтоб все воплотились и поскорей!
  5. Леночка Дмитров! Поздравляю тебя с Днём рождения и желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей. Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удача всегда были твоими неразлучными спутниками, а любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались!
  6. Самую искромётную, обаятельную Инночку-Лайм поздравляю с днём рождения! Пусть твое обаяние сводит с ума мужчин, а рассудительность и умение вести дела лишь добавляют привлекательности! И пусть рядом с такой блистательной именинницей все просто меркнет. Я поздравляю тебя с праздником, пусть все что задумано — исполнится, пусть мечты потихоньку сбываются. Счастья тебе, гармонии в личной жизни и успехов во всех делах!
  7. Я тоже не думала, не гадала...? Но очень захотелось попробовать купить еврики и получилось! Спасибо большое за тему и особенно МАКу за подробную инструкцию!
  8. Дорогая Olga1a, Олечка, Ольга Павловна! С днём рождения! Пусть дорога жизни будет долгой, ровной и красивой!
  9. Олечка, с днём рождения! Красивых тебе путешествий, ярких эмоций, незабываемых впечатлений!
  10. Машуля, с Днём рождения! Яркой , красивой и счастливой жизни тебе в окружении родных и друзей!
  11. Поздравляю, Гульфира! Здоровья и счастья малышу и всей семье!
  12. Наташенька, Облачко! С днём рождения! Сегодня праздник самый лучший! Жаль, новый только через год... Звонят друзья, пылают уши, И по фигуре плачет торт. Судьба накручивает мили, От цифр и дат рябит в глазах. Так пусть в твоем автомобиле Надежны будут тормоза! Бульвары Лондона, Парижа Пусть узнают твои следы. Пусть ветром странствий сердце дышит, Цветут в душе любви сады!
×
×
  • Создать...