Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

BelkaM

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

431

1 Подписчик

Информация о BelkaM

  • День рождения 3 июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

894 просмотра профиля
  1. С Ильясом не довелось ездить в туры, а с Игорем и Татьяной была в туре на Сицилии. Очень мужественная пара. Вечный покой и светлая память. Мои соболезнования родным и близким Ильяса и Игоря.
  2. Ольга Павловна, от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе здоровья, неисчерпаемого вдохновения и осуществления всех планов!
  3. Машуля, с Днём рождения! Здоровья наикрепчайшего и благополучной жизни на долгие годы!
  4. Наташа, от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения! Будь здорова и бодра духом! Новых ярких тебе маршрутов, радости жизни!
  5. Маришка, поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья тебе, здоровья, ярких путешествий и ярких впечатлений!
  6. Светочка, от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения! Будь здорова и счастлива! Удачи во всем! И пусть все мечты сбываются!
  7. Светлая память Николаю и искренние соболезнования его родным и близким.
  8. Хочу выразить огромные слова благодарности ТТВ за экскурсию "Кольца Москвы и петли времени" и гиду Ивану Кашину - за подачу материала. Очень очень рада была всех видеть и пообщаться! До новых встреч!
  9. Ниночка и Леночка, от всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, финансового благополучия и много интересных путешествий!
  10. Олечка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Крепкого тебе здоровья, много сил, оптимизма и, конечно же, новых ярких путешествий!
  11. Спасибо вам, дороги мои и милые сердцу, за поздравления! Как приятно читать пожелания, греющие душу, и получить радующие глаз открыточки. И конечно же, я не теряю надежду на новые совместные встречи и путешествия!
  12. Во истину Воскресе! С праздником Светлой Пасхи! Мира и добра всем!
  13. Ирина ЛИБ! Поздравляю Вас (извините, что с опозданием) с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, в том числе и финансового. И конечно же, много много радостных встреч и новых приятных путешествий!.
  14. Иловайка, смотря что Вы хотите купить от Шанель. Есть, например, эксклюзивные ароматы, которые продаются только в доме моды Шанель. Будучи во Франции, я хотела приобрести туалетную воду Jersay, так вот и в Сефоре и в Галерее Лафайет мне сказали, что этот аромат можно приобрести исключительно в доме моды Шанель.
  15. Ирина (вИра), поздравляю Вас с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье!
×
×
  • Создать...