Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Елена Михайловна (Москва)

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена Михайловна (Москва)

  1. Если кто-то не участвует по той или иной причине в мероприятиях форумчан, это не значит, что их (этих мероприятий) нет
  2. Не стесняйтесь! Спросите в ТТВ! Более того. Вы, как активный форумчанин, можете своими силами и с привлечением других активных форумчан (при содействии и под контролем ТТВ, конечно) организовать и провести данное мероприятие. Многие этого ждут!
  3. Новогодний форумский тур. Почему из года в год задолго до новогодних праздников возникают на форуме вопросы форумчан, когда же информация о таком туре появится в темах. Без каких-либо сомнений (практически всегда), что такой тур будет обязательно. Этот не вопрос. Потому что новогодние форумские туры уже давно стали лицом и визитной карточкой не только форума, но и Туртрансвояжа. Как бы ни складывалась ситуация вокруг, какие бы сложности не возникали, группа форумчан отправлялась по спец маршруту (или просто по маршруту ТТВ) встречать Новый год с особенной программой и особенным гидом. Чтобы показать всем-всем то лучшее, что предлагает своим путешественникам Туртрансвояж. Потому я уверена, что новогоднему форумскому туру быть! Как подтверждение развития и надёжности ТТВ. Как подтверждение работы форума, который знакомит, сплачивает и дружит самых разных людей, которые связывают свою жизнь и отдых с ТТВ и путешествиями в группах ТТВ.
  4. Как истинный путешественник, желаю вам, жителям Шенгена и обладателям беспрепятственных перелётов и безвизовых стран, отличного отдыха. Что до нас, ограниченных на 99,9% в визах, транспорте, выборе мест проживания и средствах оплаты, то скорейшего нам возвращения к году так 2019, хотя бы.
  5. Вроде бы события здесь и сейчас. Но вылет прямой в Аликанте Испания. А это невозможно из России в настоящем. Или это воспоминания? Или отменили санкции, а сообщить забыли? Не понятно...
  6. В свежих отзывах по теме Узбекистана есть информация про переезд на поездах в плане того, что на автобусе доехать сложно или невозможно. Оптимальным является использование железнодорожных переездов.
  7. Ура! Мечты сбываются! Прекрасный выбор для встречи друзей на Новый год. Спасибо за терпение и сорри за наше нытьё . Дата вылета вечером 29 разумна в плане согласования количества доп. дней с работодателем. В общем, чем помочь?
  8. Возникает предположение, что данный формат путешествий -форумский Новый год - не интересен более ТТВ. В противном случае была бы хоть какая-то реакция. И тут возникает ещё и вопрос: а интересно ли такое путешествие форумчанам? Хочется прямо опрос сделать из двух вариантов: 1. Поеду в форумский НГ тур, если программа устроит и 2. Поеду в форумский НГ тур по любой программе...
  9. Вот и лето прошло... почти Новый год к нам мчится. А случится ли? В плане форумского неповторимого 11-го путешествия... Ведь надо успеть многоуважаемому ТТВ зарезервировать блоки билетов на транспорт, подготовить и проверить отели, заказать новогодний вечер с программой и всякими вкусностями. А музеи? Ведь и там надо бронировать билеты. Может, нужна помощь форумчан, чтобы программа, наконец, появилась в новой теме?.. Ну и мысли о том, куда поехать. Как верно сказано в цитируемом сообщении, в Европу хоть и хочется, но всякие НО с платёжными картами, валютой, перелетами и переездами, визами это направление отодвигают до лучших времён. Надо ехать в дружественные страны, где нет нужды в ПЦР тестах, визах (или их просто оформить), с картой Мир и рублями. Скорее всего, будет авиа. Для нелетающих это проблема и повод ещё подумать и полететь! Так что скорее! Выкладывайте программу! А мы украсим любой маршрут своей дружной компанией!
  10. Милые сердцу сопутешественники! Безгранично признательна за ваши поздравления и преданность нашей общей любви к путешествиям! Пусть всë у нас будет отлично! До встречи на маршрутах!
  11. Отличный вопрос/комментарий об оплате экскурсий в туре, учитывая специфику приобретения/расходования именно евро и долларов. Вероятно, по-честному в отношении туристов будет сбор денег за дополнительные экскурсии и другие услуги в валюте той страны, где проходит путешествие (тур), или в рублях (российских) по курсу валюты той же страны. Тем более, что плата за рубли практикуется в реалиях на самом высоком уровне за самые востребованные в мире вещи (например, газ).
  12. Радует, что тема Нового года для форумской группы жива. Любые обсуждения показывают, что многие хотят, чтобы этот уникальный тур состоялся. Не просто новогодний выезд от компании, а именно форумский. И многие знают, что для того, чтобы такой выезд состоялся, подготовка начинается за много месяцев до начала. Очень много организационных вопросов, связанных с группой, маршрутом, развлекательной и экскурсионной программой. Идёт постоянное взаимодействие с ТТВ, гидом и форумчанами. Это большой труд. Это занимает много времени и сил. Иначе это не будет форумским туром, а просто новогодним туром ТТВ. И форумский тур начинается для группы с вокзала, с первых минут встречи. Конечно, часто бывали и присоединения летающих, кто не мог ехать с группой с первого дня. Но таких было всегда мало. И их ждали. Смысл форумского путешествия, на мой взгляд, показать своим примером, как дружно, весело, интересно можно открывать разные маршруты. К чему все эти слова. Без идейного организатора и долгожданного гида путешествие перестанет быть форумским. А направлений у ТТВ для встречи Нового года имеется на все вкусы. Выбирайте...
  13. Хорошее начинание потерялось среди прочих разговоров и обсуждений не по теме вообще. А ведь про форумский новый год думают, говорят и спрашивают многие. Нужна новая тема! Уважаемый ТТВ, можете открыть нам тему для обсуждения? Например, с названием "11-му новогоднему форумскому туру 2023 быть? ". А вопросительный знак всегда можно заменить на восклицательный.
  14. Дорогой Володя, дорогие сердцу и друзья и самые близкие соседи Аня и Слава! Я искренне благодарю вас за тему нового форумского Нового года! Я уверена, что каждый из нас, кто много лет стремился встретить Новый год в проверенной, ставшей даже семьёй, компании (и встречали его там!), переживает и думает о том, что будет в наступившем 2022. Быть первопроходцами и открывать для всех других интересные маршруты! Показывать пример оптимизма, драйва, СОдружества и взаимопонимания. Уметь сочетать интересы летунов и не летунов, находить компромисс в климате, маршрутах, в возможностях каждого присоединиться... Такой он, форумский Новый год. По моему мнению, если наша уважаемая и любимая компания заинтересована в продолжении этого проекта, то есть, над чем подумать. А мы, форумчане, уверена, поддержим и вложимся на всё 100!
  15. Добрый день! Спасибо, уважаемый ТТВ, за чудесную программу! Обязательно запишу себе в планы. Жаль только, что на следующий год. Впрочем, будет время прикупить местных валют.
  16. Прекрасное предложение. Превосходный гид. Но в бронировании тура в офисе ТТВ сейчас отказали (по телефону) . Завтра... Звоните завтра...А завтра уже может не быть мест! Поэтому прошу здесь забронировать мне место на 26 апреля. Спасибо.
  17. Вот и я хотела предложить с самого начала Венгрию!.. Но многие там бывали и не по одному разу. И даже форумский Новый год отпраздновали. Поэтому и не стала писать в предложениях. Но ведь не зря же мы возвращаемся туда снова и снова. И в Венгрии есть другие города, кроме столицы, где можно, я думаю, организовать празднование. И даже в столице - ну и что, что второй раз. Ну не заходит Армения... Извините.
  18. Если и дальше развивать тему идей и предложений, учитывая реалии времени и предложения ТТВ, то интересен может быть и вариант Нового года в Сербии (встреча Нового года в Белграде). Ведь в Сербию еще не было форумских выездов на Новый год? Думаю, что по финансам не будет слишком отличаться от Армении...
  19. Всех приветствую! Ура, что тема юбилейного выезда "в работе". Даже если нет ещё конкретных программ, то идеи направлений вполне понятны. И кто бы что ни говорил, а мне больше нравится вариант форумского тура и встречи Нового года в Кисловодске (https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/4588.html). Или уже тогда в направлении Европы... Даже Беларусь, как вариант. Ну вот что хотите говорите, не вижу я Армению в качестве юбилейного праздничного новогоднего выезда. Так вот.
  20. Ну что же, Вы, как практикующий дипломированный врач, знаете об этом лучше всех.
  21. Оля! Как же так!? Новогодние выезды и день рождения чемодана. Встречи в Ярославле. Настоящее мужество в прохождении маршрутов. И бесконечное желание продолжать интересную жизнь в путешествиях. Не мы ли это все?
  22. Спасибо, что услышали нас! Впрочем, могло ли быть по-другому при нашей 25-летней дружбе?!.
  23. А если еще получить образование системного администратора, ну, или хотя бы получить инструкцию листах на 200, понажимав на точки, ссылки и сноски, то тогда все несколько сотен пользователей форума в счастье и удовлетворении от проделанной работы и от себя самих начнут активно участвовать в наполнении форума информацией.
  24. Уважаемые сотрудники ТТВ. Прошу объяснить, по какой причине отменена дата выезда 22 августва в Иваново, если в автобусе было 17 человек и вами было четко прописано следующее: НАЗАД 1 ДАЛЕЕ Страница 1 из 2 AlexandraTTV 23 899 Опубликовано 19 июня Уважаемые форумчане! Представляем вам НОВИНКУ от Марии Красновой на выходные дни! Иваново – Плёс. Этот тур, чтобы расслабиться, сменить обстановку, отдохнуть после трудовых будней, напитаться новыми эмоциями, прикупить приятные мелочи… и не только мелочи!!! Многие, кто знаком с Марией и ездил с ней в туры знают, что ее родной город – это Иваново! Она приглашает всех желающих в свой родной край, ведь никто, как она, не способен для вас открыть все прелести и вкусности этих мест! Удобные выезды по субботам, и мы гарантируем выезд при наборе группы от 15 человек!!! Даты выездов: 08.08.2020 г., 22.08.2020 г., 05.09.2020 г., 19.09.2020 г., 10.10.2020 г., 24.10.2020 г., 07.11.2020 г. Знакомьтесь с программой, занимайте места
×
×
  • Создать...