Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

LLen

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 323 просмотра профиля
  1. Очень галопный тур получился! Программа на 5 дней была значительно лучше.
  2. Екатерина, спасибо!
  3. Раньше можно было бронировать тур и за год, и за полгода. А в данных обстоятельствах многие бронируют за 1-2 месяца до выезда. Зачем так рано аннулировать даты? Кэшбэк привлекает, но отпуск перенести нереально.
  4. Начала подбирать тур на середину сентября и просто обалдела, так как почти все сентябрьские даты пропали: открытие Сербии, Марокко, Армения, а нужен тур не более 8 дней. Что не так с сентябрем?!
  5. Екатерина, а тур "Открытие Сербии" на дату 18 сентября не состоится? Она горит красным.
  6. Группы в Калининград на 29.05 и 05.06 полностью набраны. Не планируются ли дополнительные группы на эти даты? Еще более полутора месяцев, а мест уже нет.
  7. А я завидую тем регионам, где ввели масочный режим и строгую самоизоляцию. В Тульской области запрет только для людей старше 65 лет (хотя, когда иду с работы, вижу кучки по несколько гуляющих бабушек, которых никто не останавливает). С 6 апреля работают практически все предприятия, толпы тех, кто гуляет на улице и идет в магазин с детьми, в транспорте кондукторы без масок, утром в автобусах, которые ходят через 20-40 минут, стоят все, прижавшись друг к другу. В результате наша небольшая по численности область на 8 месте по количеству зараженных. Такое ощущение, что шансы не заразиться пытаются свести к нулю.
  8. Спасибо ТТВ, спасибо, bultatg! Очень рада, что гид появился!
  9. Уважаемый ТТВ, что же не так с "Сицилийским апельсином"? Осталось меньше месяца, а имя гида неизвестно, при этом на наши вопросы вы не отвечаете.
  10. Обычно при появлении новинок сезона имя гида-сопровождающего известно за несколько месяцев вперед. Но почему-то в туре "Сицилийский апельсин: вся Сицилия + Мальта" до сих пор сохраняется тайна. Дорогой ТТВ, с кем же мы его увидим ?
  11. Уважаемый ТТВ, очень хочется поскорее увидеть имя гида-сопровождающего в туре 2FA-авиа "Новые города и замки, ароматы и вкусы Франции". Нас в автобусе 24 человека и я очень надеюсь, что имя гида будет стимулом для туристов поехать в этот необыкновенный тур.
  12. И мне, пожалуйста, будьте добры, список отелей по туру 3МК Карнавал с 10 февраля для группы №1. Спасибо.
  13. Да, очень хочется узнать программу первого дня. У первого автобуса прилет вообще в 9-05. Есть ли у нас надежда на Милан?
  14. Тур "Вкусная Италия" очень интересный, жаль, что он появился, когда график отпусков уже составлен и подписан. Про это уже не раз писали, что многие туры появляются тогда, когда с отпусками все решено, и поехать в них могут только неработающие пенсионеры или те, кто работает на себя. А потом ТТВ делает вывод, что тур плохо набирается.
  15. Уважаемый ТТВ, не пора ли уже объявить имя гида в туре "Пять знаменитых карнавалов Италии и Франции"? Осталось всего 2 месяца, а еще много свободных мест, информация о гидах могла бы стимулировать туристов поехать именно в этот тур. Очень хочется увидеть гидом Меркушеву Людмилу.
×
×
  • Создать...