Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Милена Татулян

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Наталья! Спасибо за отчет!!!! Очень ждала его после фото в соцсетях!
  2. Сашуль!!! Такое я вряд ли смогу повторить!!!!? но рецепт нужно раздобыть!!!
  3. @ТатьянаМ , кленовый сок для этого сиропа добывают в Пензенской области. Многие добавляют его в завтраки: к блинчикам, творогу, каше! Я видела его в продаже с доставкой на ОЗОНе.
  4. Баннер не забудь!!! И брошку с тюльпанами!!! Я, подаренную тобой брошь ?, в сумочке храню. Побоялась в чемодан убирать!!
  5. 21.04.2020. День первый. Первая встреча. Ранним дождливым ?утром мы выдвигаемся в путь!!!!! В 7 утра муж погрузил наши чемоданы ?под нижние полки поезда Пенза-Москва, пустил скупую мужскую слезу, поклялся в вечной верности, и отпустил нас в опасное путешествие!!!!( ну конечно, в опасное, ибо он имел счастье познакомиться с ХОДЯЧЕЙ КАТАСТРОФОЙ АЛЕКСАНДРОЙ ?, которая 4 месяца назад, во время празднования Нового года, едва не спалила его дом ?‍♀️!!) Ехать нам предстоит 12 часов до Москвы. Но время за постоянными приемами пищи проходит незаметно?! Да, Саша!!!!!Копченая курица ?, пирожки ?и яички ?наше все!!!!!!! Благо, в этот раз я собирала еду в дорогу сама, поэтому яичек было всего 2 ?, а не как в первый наш выезд в Европу, когда моя заботливая свекровь наварила нам в дорогу кассету яиц, чтоб дети не голодали в Европах этих(С)!!! И вот, в 19.00 поезд привозит нас в столицу на Казанский вокзал!!!!!!! Я очень волнуюсь!! Именно сейчас нам предстоит встреча с @AlexP , который любезно согласился помочь добраться двум бедным провинциалкам ?‍♀️, с огромными чемоданами, с Казанского на Белорусский вокзал?? Пользуясь случаем, хочу публично поблагодарить Алексея не только за эту любезность, но и за то, что на протяжении 9 месяцев, этот добрый и отзывчивый мужчина, со свойственной ему иронией, помогал, поддерживал, направлял, опекал нас с сестрой. Спасибо тебе, Алексей, за твои советы и поддержку!!!!!??? В качестве гостинца Алексею мы везем Пензенский кленовый сироп, надеюсь, угодили!!? Алексей же нас ведет перекусить в кафе, угу!! вес же сброшенный нужно возвращать!!? А!!! Чуть не забыла!!!!Благодаря Алексею, мы не останемся в Европе без связи с близкими- он заблаговременно приобрел для нас международную симкарту!!! Итак, сытые, довольные от разговоров, мы отправляемся к поезду №007, следующему до Бреста. Леша машет нам рукой. Чух-чух!!! Поехали!! Осталось позвонить Александре, отчитаться, что мы благополучно уселись в поезде, и мчим навстречу приключениям и новым знакомствам!!!!!?
  6. Милена Татулян изменил фотографию своего профиля
  7. Спасибо!!! Светочка!!! не забудь еще сеточки для бутылок с вином, одноразовые цветные тарелки и тематические салфетки!!!!!??
  8. А картины с Монмартра засунуть куда??? в бутылку???? как их(картины) довезти до дома в сохранности????!!!!!
  9. Людочка!!!! А мне тубус взяла??? как договаривались?????? Счастливого пути!!! Чух-ух!!!!!И до встречи в Бресте!!!! P.S. Съешь один бургер за меня!
  10. Саша!!!! суфле и птичье молоко ждут встречи с тобой!!!!!! Нам же нужно набирать сброшенные килограммы!! Кстати, похвалюсь публично : мой вес уменьшился на почти 5 кг?
  11. А где-то в параллельной реальности, где нет ЕГО(?), мы сейчас, наверняка, в суете заканчиваем сбор чемоданов. Я прохожусь бегло по списку ???, ничего ли не забыто: джинсы, кофточки, платьица ????(много платьев, ибо прогноз погоды на ближайшие дни радует: в Амстердаме +15, в Париже +19 и солнечно!!!!?), не забыть бы курточку(исключительно в качестве оберега от плохой погоды). Документы перепроверены. Визу, в параллельной реальности, нам одобрили минимум на год(конечно!!!!нас же еще ждет адвент!!). Для мужа, который по личным обстоятельствам не сможет в этот раз поехать с нами, ценные указания готовы(аж на двух листах!!!) и морозилка ломится от полуфабрикатов. Пензенские вкусные гостинцы ждут моих друзей. Девятимесячные сборы, наконец-то, окончены ?? Впереди ночь без сна и рой мыслей в голове: а справимся ли мы с сестрой с тяжелыми чемоданами????? А не опоздаем ли на поезд??? Не проспим ли мы на утренний поезд в Москву???? Ну и самый главный вопрос: а не разочарую ли я своих попутчиков? людей, которые за многие месяцы подготовки в чате, стали мне родными!!!!! ?? Как же хочется поскорее увидеть каждого из них.... Но нужно попытаться уснуть. Впереди трудный день....
  12. у меня вот -4,5кг и такой облом!!!!но, с другой стороны, ставим новые цели: -7 кг за 13 месяцев!!! и непременная летняя встреча чата!!! Во всей этой истории самое главное приобретение для меня-новые друзья!!!!!! Сколько всего мы пережили вместе за эти 9 месяцев!!! Спасибо ВАМ!!!! Особенно за поддержку 10 марта, в этот день вы все вытирали мои слезы, когда я узнала, что моя поездка по определенным причинам не состоится!!!Но!! все лучшее впереди!!!! А пока посылаю всем кучу цветочных лепестков!!!!????
  13. Александра!!!! Поздравляю с новым статусом в любимой компании!!! Желаю удачи на новом месте!!!!!! И да, пусть все наши мечты сбываются!!!??
  14. Ты лучше расскажи, как ты чуть квартиру мою не сожгла!!!!Девочка- катастрофа

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.