Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

The Snow Queen

Пользователи
  • Постов

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 682

Посетители профиля

3 134 просмотра профиля
  1. Просто из истории и наверное в тему))).В 1583 году было принято решение перенести празднование Нового года на 1 января вместо 1 апреля. Некоторые жители государства отказывались принимать новый закон и продолжали праздновать начало года весной. Над людьми, веселившимися в «неправильный» день, стали пошучивать остальные, а сам день называть Днем дурака.А Людмила историю переписала спустя 500 лет и праздник заканчивается.
  2. Близится час «Ч»? Или как назвать тот самый день , день прощания с ёлкой…такое событие нельзя пройти мимо равнодушно, нужно его как-то назвать и отметить)))предлагайте варианты!
  3. Так он судя по его стихам и лето не сильно любил- ох лето красное любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, не комары да мухиЕго стихией была осень и я с ним согласна))) ранняя весна точно не моё, вот начнет цвести… если конечно нет аллергии…
  4. Скажите пожалуйста, венгерскую визу оформляет ттв или сами туристы? За сколько до тура её оформлять, меньше же, чем визу Италии? И еще такой вопрос : примерно на сколько венгры дают? Только под даты тура или сейчас щедрее? Заранее спасибо за ответы.
  5. А у меня наоборот они заканчиваются мгновенно, не могу удержаться! Я даже свежие не так люблю.
  6. Как у Жванецкого, помните собрание на ликеро- водочном заводе? Люди постарше вспомнятПохоже мы так и не услышим начальника транспортного цеха….
  7. Так Марина - Вязьмичка так и пишет , фильм - сказка)))Я смотрела из-за Петербурга в фильме, да и еще зимой, чисто картинка оставила приятное впечатление. А Борисов там по сути играет главного «гада», главаря банды на коньках, но сыграл очень талантливо. Его по -моему или не воспринимаешь от слова совсем или восхищаешься его талантом. Анора кстати тоже « не зашла».
  8. Как я поняла речь шла о ёлке Людмилы…или я что-то неправильно поняла???Марин, у вас что там, флешмоб по ёлкам???
  9. Мариш, обалдеть! Ну вы с нейросетью даете! тебе теперь нужно где -то достать енота и свозить его в Италию))).
  10. Ну и приключение у Вас, Людмила! Я про такси, слава богу, обошлось!
  11. Кстати, в позапрошлогодней теме, я проверяла, мы продержались до конца марта….пф, а тут еще только начало, даже еще 8 марта не прошло!
×
×
  • Создать...