Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

The Snow Queen

Пользователи
  • Постов

    328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент The Snow Queen

  1. Думаю они справятся с этой задачей, в Риме в первый раз, но за границей то уже бывали и думаю больше десятка Туров это точно у них за плечами, зная Марину там уже весь интернет наверняка исхожен.)))
  2. Рассказ о вечном городе прекрасен, вы молодцы, прошу не обижаться на предыдущий пост.Ну просто подумала, времени и так у них немного, ну не успеть всего, им своё намеченное бы выполнить, я посмотрела их маршруты в теме, там реально все плотно.Согласно с Вами, что как написали самоходом лучше всего, не привязан нигде по времени, ни к группе, ни отъезду автобуса.
  3. Елена, да они еще и города самого не видели, мне кажется им событий этих от Рима будет и так перегруз. )))Настолько эмоционально этот город мощный, да и маршруты они же составляли своих хотелок, да и насколько я поняла у Марины проблемы с ногами последнее время, не хочу никого обидеть, тем более ее, но не девочка же. Да и ради бога, не прими за обиду, нельзя осчастливить насильно.Я понимаю твое горячее желание помочь девчонкам, поделиться знаниями, читаю тему знакомства регулярно, но свои шишки куда интереснее, все равно всюду соломки не подстелить.
  4. Да я уже поняла. И быстро удалила, как быстро Вы отреагировали.
  5. Сказочно! Но пожалуйста хоть немножко текста . А то так интересно что на фотках происходит.))
  6. Мариш, ты обиделась? Я честное слово не хотела, наоборот написала, что ты не неумёха, а грамотный человек. Но все хорошо, что хорошо закончилось, разобралась, а хорошо информированный турист это самое главное!
  7. Елена с днем рождения!Пусть все плохое останется в прошлом, а с тобой по жизни идут всегда радость, удача и здоровье!
  8. А много кто делился радостью получения визы на форуме, особенно сейчас? Это личное дело людей.
  9. Вот искренне за Вас рада! Но почитала я все наши комментарии и свой тоже, какие же мы молодцы и так агрессивно помогаем бедной неумехе Марине, а вот надо же было так и эдак. Разберётся человек сам и у значит были у нее свои причины для покупки таких билетов.Не сможет поменять из личного кабинета , позвонит, напишет… она человек грамотный, а мы как то уж сильно активно свои советы продвигаем.Но если честно я тоже пыталась на авиакассе взять и поняла, что дешевизна их билетов обусловлена именно тем, что невозвратные, необменные и без багажа.Я просто хочу вернуть тему как- то в свое русло, к подготовке тура, что где увидеть и что и за сколько поесть.
  10. Но не все они же брали именно у этого агрегатора, у всех по разному.
  11. 5 мест свободных … Под завязку что называется, майские, всех тянет в Рим.))) Все же хорошо, что я в апреле. Марин, про багаж, ну если вопрос у тебя более менее решен, не заморачиваться, но конечно удручает- багажа нет, возврат нет, обмен нет… что тебя подвигло на такое?
  12. Да с туалетом котики разберутся, хотя в условиях турбулентности только кот и сможет пожалуй им воспользоваться.Меня вот заинтересовало , а что ручную кладь реально могут перевесить????
  13. Смотрела, очень пронзительно! Неуловимое чувство вечного города.То как снято и о чем рассказано настолько сильно! Трудно выразить лучше, это просто бесполезно.формат да, наверное не для форума, но фильм прекрасен! У них цикл из 4 кажется фильмов, надо Флоренцию еще глянуть. Спасибо, Мариша!
  14. Причем там в один из дней 600 километров не ходишь! Ну конечно бежать за автобусом никого не заставят, если это может туристов утешить.
  15. Я глянула в испанских турах километраж- отдыхом это трудно назвать. Почему к сожалению? Это здорово, что Вы столько всего посетили!
×
×
  • Создать...