Весь контент Елена
- Ностальгия.
-
Ностальгия.
Татьяна, это не кризис, а гонка какая-то. Вы же не даете даже покапаться в своих фотографиях! Быстрее тапки занять,а даже если заняли, а фотки не успели выложить, на следующую букву уже строчат. Я думаю, что кто - то и рад бы поучаствовать, но абсолютно не готов сидеть целый день в компе, чтобы успеть "обуться". Не форумом единым, как говорится.
-
Ностальгия.
Так пишем о том, где были и что видели, а не о мечте. Иль-де-ре значит рекламная пауза,, я считаю.
-
Ностальгия.
А можно фотки города в виде рекламы выложить?
-
Ностальгия.
Буква Д на барабане. Дубровицы. Есть в подмосковье под Подольском усадьба Дубровицы, в которой находится памятник архитектуры конца XVII- начала XVIII века, выполненный в стиле голицынского барокко. Это Знаменская церковь - Церковь Знамения Пресвятой Богоролицы с коронообразной вершиной. Церковь выстроена из местного белого камня, а имя архитектора до сих пор неизвестно.
-
А сегодня день рождения у....
Лена, с днем рождения! Здоровья, денежного благополучия, отличных верных друзей и замечательных путешествий!
-
Ностальгия.
-
Ностальгия.
-
Ностальгия.
Спасибо большое, Татьяна! Хотелось сравнить с Венецианским, в Ницце.
-
Ностальгия.
Ну теперь и Неаполь можно выкладывать. Сейчас фоток накидаю. Неаполь с высоты птичьего полета. Цветет жакаранда Главная плошадь Неаполя Пьяцца-дель-Плебишито Колоритные улочки Неаполя Галерея Умберто I, напоминающая галерею Виктоа Эммануила в Милане Скульптурная группа перед королевским дворцом, подаренная Николаем I королю Фердинанлу II. Кафедральный собор Святого Януария. Столько можно было бы еще показать и рассказать...Неаполь прямо отдельной темы требует, врочем как и все города Италии.
-
Ностальгия.
Дождусь, когда Татьяна с Кёльном определиться, а то вдруг передумает.
-
Ностальгия.
Если будет Кёльн, предложу Неаполь. Или он уже был?
-
Ностальгия.
-
Ностальгия.
Эх, Лена, я была в Венеции 3 раза, но и сотой доли, наверное, не увидела. Зато фоток.... Ни в один альбом не уместить! А на карнавалы съездить надо обязательно!
-
Ностальгия.
Лена, почти всегда участники карнавала положительно реагируют на просьбу запечатлеть их или себя с ними на память. Большинство с удовольствием позируют сами! Очень редко попадаются немного заносчивые с моей точки зрения, которые разворачиваются к тебе спиной. Вот парочка на балконе помахала мне в ответ на моё приветствие, например.
-
Ностальгия.
Мне кажется, что Венеции много не бывает, поэтому добавлю своих фоток немного Из галереи Академии Ну и куда же без карнавалов
-
Ностальгия.
Так уже всё решено, только у меня почему-то реакция на сообщения пропали
-
Ностальгия.
И все-таки я успела первая ноги в тапки сунуть.🤣
-
Ностальгия.
- Ностальгия.
-
Ностальгия.
-
Ностальгия.
Мне кажется, что Ярославль уже был, нет? Я бы выложила фотки, но пойду пить шампанское - юбилей раз в 5 лет бывает!🙃
-
Ностальгия.
Виртуальная Алиса подсказывает, что есть города, начинающихся на О и заканчивающихся на П, после этого,как писала ранее, можно показать Петергоф и, наконец-то "посетить" всеми так любимую Флоренцию! Может кто-то был в турецком Озальпе или немецком Охтрупе?
-
Ностальгия.
Конечно согласны. Что-то новенькое! Пусть будет рекламной паузой тогда!
-
Ностальгия.
Надо такой город, чтобы начинался на П, показать Петергоф, а потом вуаля... и Флоренция!