Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=KDriAgQSqII&ab_channel=МаринаДубовик

Воспоминания,съёмки красивой дороги из тура 9 SM из Италии в Испанию.Ютуб жёскто заблокировал видео из-за музыки, менять на другую не вижу смысла-вся суть пожалуй и есть в музыкальном сопровождении.А песня самая подходящая- Альбано и Рамина Пауэр-"Ностальгия- каналья".🤷‍♀️ Если пройти по ссылке- фильм можно увидеть.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Марина, на Ютубе не открылось видео, но я очень хорошо помню насколько оно было чудесным, красивым  и музыка…., помнится была Генуя…, да? Все твои фильмы хороши и это уже история… И Ностальжи… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Марина, на Ютубе не открылось видео, но я очень хорошо помню насколько оно было чудесным, красивым  и музыка…., помнится была Генуя…, да? Все твои фильмы хороши и это уже история… И Ностальжи… 

Странно, а я с телефона проверяла- у меня шло(((.Грустно...Нет, там то,что не использовалось в фильмах- дорога из Сан-Ремо, выезд из города, мимо променада,мимо ночной Ниццы,огни яркие этого города,туман на горами.Жаль, но всё равно,Олечка,спасибо,что написала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вязьмичка сказал:

Странно, а я с телефона проверяла- у меня шло(((.Грустно...Нет, там то,что не использовалось в фильмах- дорога из Сан-Ремо, выезд из города, мимо променада,мимо ночной Ниццы,огни яркие этого города,туман на горами.Жаль, но всё равно,Олечка,спасибо,что написала!

У меня, не открывается на ноутбуке 😢 

Изменено пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, балерина сказал:

Может только у меня, не открывается на ноутбуке 😢 

Спасибо, пытаюсь переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Вязьмичка сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=KDriAgQSqII&ab_channel=МаринаДубовик

Воспоминания,съёмки красивой дороги из тура 9 SM из Италии в Испанию.Ютуб жёскто заблокировал видео из-за музыки, менять на другую не вижу смысла-вся суть пожалуй и есть в музыкальном сопровождении.А песня самая подходящая- Альбано и Рамина Пауэр-"Ностальгия- каналья".🤷‍♀️ Если пройти по ссылке- фильм можно увидеть.

Марина, пишет, что это видео с ограниченным доступом. И не открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вязьмичка сказал:

Попробовала изменить, если не трудно,напишите пошло ли.🙏

Да, идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Попробовала изменить, если не трудно,напишите пошло ли.🙏

                                  BeautifulHeavyAmazondolphin-size_restric                                                          3q52Dkr5nBe4KrNuVgBFn4Dhy65Nts19VxXAV6BG

               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Ннн сказал:

Марина, Супееер!!!!👍👍👍 А слова гида в конце…, ммм, остановись, мгновение! Спасибо!!!

Спасибо,Олечка! Скорее- повторись,мнгновение!!!🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, супер, спасибо! Прям захотелось заплакать под этот дождь😂. Такая ностальгия! Но мы сильные, и точно знаем, что всё обязательно ещё будет🤩👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вязьмичка сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=KDriAgQSqII&ab_channel=МаринаДубовик

Воспоминания,съёмки красивой дороги из тура 9 SM из Италии в Испанию.Ютуб жёскто заблокировал видео из-за музыки, менять на другую не вижу смысла-вся суть пожалуй и есть в музыкальном сопровождении.А песня самая подходящая- Альбано и Рамина Пауэр-"Ностальгия- каналья".🤷‍♀️ Если пройти по ссылке- фильм можно увидеть.

                   Ютюб не блокирует видео из-за музыки. Он только пишет, что если вы используете видео в качестве получения дохода (при числе подписчиков больше 1000 человек), то должны поделиться этим доходом с авторами музыки. Ограниченный доступ ютюб ставит, если вы при загрузке нажали галочку "Это видео для детей". Если нажмёте "Это видео не для детей". то ограниченного доступа не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вита сказал:

                   Ютюб не блокирует видео из-за музыки. Он только пишет, что если вы используете видео в качестве получения дохода (при числе подписчиков больше 1000 человек), то должны поделиться этим доходом с авторами музыки. Ограниченный доступ ютюб ставит, если вы при загрузке нажали галочку "Это видео для детей". Если нажмёте "Это видео не для детей". то ограниченного доступа не будет.

Вита, я уже это поняла.Вы правы, поставила вначале "Видео для детей". Но бывало, что и музыку не пропускает, а люблю иногда использовать песни английских групп.

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                  Ютюб просто пишет, что на вас составлена жалоба. Жалобы он составляет автоматически практически на всю музыку кроме звуков природы, музыки исполнителей, которые не заявили свои авторские права, и на звуки человеческого голоса. На более-менее известную музыку обязательно выкатит жалобу. Не пропускать может в отдельных странах, например, в Германии. Английскую музыку я не использовала, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2022 в 20:54, ЛВБ сказал:

Может быть, продолжим эту тему?

Конечно! Если есть желание понастольгировать и материал,добавляйте, всегда буду только рада! У меня на самом деле из существующих не так уж и много осталось того, чего не видел форум, могу добавить ссылки из прошлых тем,буду добавлять будущие фильмы, те,что сделаю по настроению из прошлых туров.Тут сыграла роль "флешбэка" песня сама и замелькали кадры дороги из автобуса...( это про видео первое).А это видео с обзорки по Барселоне- первая наша с ней встреча в 2016 году, кажется на форуме не добавлялось.

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я выложу небольшие видео -файлы. Тур 1 ND с Алексеем Пономаревым . 2019 год.

АЛЬКМАР!

Алькмар.

Колоритный сырный рынок!

 

 

 

Изменено пользователем ЛВБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре представлена прекрасная Валония! Динан!

 

 

Изменено пользователем ЛВБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медам и месье....как сладко замирает сердце...😩😍 А похожую  музыкальную штуку мы видели в своём первом туре в 2012 году, в Амстердаме. Скоро 10 лет с ТТВ- свой юбилей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...