Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Агафоновы Павел и Мария

Новые пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

94

1 Подписчик

Посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Вернулись из данного тура 9 мая. Никак не обойтись: либо евро, либо доллары. Но за часть экскурсий оплатили заранее в офисе ТТВ в рублях.
  2. Уважаемые друзья! Вот и наступил тот день, когда мое путешествие по Армении закончено. Наверное я там пробыл дольше всех вас. Смотрите 2 часть фильма на канале "Взгляд". Надеюсь, что вам понравится. Обязательно напишите свои комментарии на канале. Это поможет его развитию. Ну и конечно подпишитесь. С Уважением Агафонов Павел.https://youtu.be/aLwPEAJ5tHs
  3. Уважаемые туристы! С удовольствием уведомляю вас о готовности первой части фильма "Новогодняя Армения". Благодарю всех кто уже посмотрел и оставил комментарий в группе. Тем, кто еще не видел, желаю приятного просмотра.
  4. Уважаемые друзья! Смотрите тизер будущего фильма о нашем форумском путешествии "Новогодняя Армения". Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить полную версию фильма.https://youtu.be/jb3KJxwrXa4 Армения Тизер.mp4
  5. Екатерина! Скажите, пожалуйста, не изменится ли дата вылета с 30.04.2022 г. по туру 4 SXL Light Avia? На сайте указано, что вылет будет утренним рейсом. Но на 30.04.22 нет утреннего рейса Аэрофлот, а на 29.04 и 01.05 есть. Хочется знать точную дату, чтобы самостоятельно приобрести билеты.
  6. Выезд с 20 августа 2021 года был с Татьяной Мазан. Поездка прошла просто замечательно! Татьяна приняла к сведению все пожелания, и все экскурсии и мероприятия прошли на самом высоком уровне, не хуже, чем с Олегом Пирязевым. При этом надо отметить, что человеческие качества Татьяны (чуткость, отзывчивость и т.д.) действительно отличные! Очень рекомендую этот тур!
  7. Тур переименовали в "Русская провинция. На автобусе из Москвы по берегам Оки и Волги". А значит мы сможем увидеть милейшую русскую провинцию во время цветения яблонь и не только... В местном ТА сказали, что минимальное количество, чтобы тур состоялся - 20 человек. А нас с 3 мая - 14 человек. Значит минимум надо еще 6. Присоединяйтесь! С таким гидом, как Пирязев Олег, увидим все самое лучшее и красивое!
  8. И с 3 мая - прекрасная дата. Будет цветение, замечательный гид - Пирязев Олег и акция КЭШБЭК!
×
×
  • Создать...