Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Конкурс на лучший девиз для "Туртранс-Вояж"


Рекомендуемые сообщения

Господа, мне в голову не могло придти, что мои слова вызовут такой ажиотаж. Все, свой вариант снимаю! Считайте, что его вообще не было. На совместное творчество не претендую... Но извините, вряд ли я заслужила обвинения в плагиате и не дай мне бог еще что-то за кем-то додумывать... :negative:

Просто на работе всегда подправляем друг другу тексты и не считаем это зазорным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Lizzy, не переживайте, я Вас поддерживаю, плагиата не было, про палитру и правда интереснее!

Какие то злые все стали в последнее время на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что плагиата никакого, в данном случае, не было...Думаю, что девушки сами во всём

прекрасно разберутся. И не надо усугублять ситуацию третьим лицам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что это называется соавторством. Мы с подругой всегда так сочиняем - кто-то подаёт идею, кто-то корректирует. Одна голова хорошо, а две - лучше. Люблю плодотворные творческие тандемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился "Преврати мечты в воспоминания", удачно придумано. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мне в голову не могло придти, что мои слова вызовут такой ажиотаж. Все, свой вариант снимаю! Считайте, что его вообще не было. На совместное творчество не претендую... Но извините, вряд ли я заслужила обвинения в плагиате и не дай мне бог еще что-то за кем-то додумывать... :negative:

Просто на работе всегда подправляем друг другу тексты и не считаем это зазорным...

Lizzy, не переживайте Вы так! Я думаю, что Вы достаточно чётко пояснили свою позицию. Я, например, в Ваших действиях абсолютно никакого криминала не наблюдаю. Хотя, повторюсь, изначальный вариант мне больше понравился... А там уж пусть эксперты решают! Зачем нам очередные разборки на форуме?! Успехов вем и приятных маршрутов с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я не переживаю. Скорее удивилась и огорчилась из-за случайных последствий. Может это авитаминоз на нервы влияет? :scratch: Ладно, подумаем о приятном:

ТТВ - профессиональный подход к воплощению ваших фантазий. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очутись в своей сказке вместе с ТТВ" и все это на фоне ярких фотографий, разложенных веером, с изображением Эйфелевой башни, Колизея, "Кафедры проповедника", красочного сельского пейзажа, водопада и др. У каждого своя сказка-своя мечта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Калейдоскоп впечатлений и радуга эмоций с ТурТрансВояж"

или

"Радуга эмоций и калейдоскоп впечатлений с ТурТрансВояж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покорить материки и страны,

Реки переплыть и океаны,

Все, что любимый клиент пожелает,

ТУРТРАНСВояж исполнит-в путь приглашает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы знаем, что "Все дороги ведут а Рим". Но, чтобы попасть в Рим, Париж и т.д. сначало надо откудо-то выехать... Поэтому, думаю так:

"Все пути начинаются с...

ТУРТРАНСВОЯЖа"

или

"ТУРТРАНС ВОЯЖ -

начало всех путей!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поможем Вам увидеть прошлое, заглянуть в будущее и прикоснуться к прекрасному, мы просто исполним Ваши мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ - ваш ключ к познанию мира. Открываем любые двери (в Европу, Азию, Америку) - быстро,надежно, профессионально... :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди собирают марки, значки, монеты, коллекции чего угодны, а мы собираем путешествия:

"Собери свою коллекцию туров!"

или

"Собери свою коллекцию путешествий!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...