Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Конкурс на лучший девиз для "Туртранс-Вояж"


Рекомендуемые сообщения

Тогда (как вариация): Радуга маршрутов. Создай свою палитру. :derisive:

Lizzy, очень хороший девиз. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Кхм, прикольно. Человек придумал что-то стоящее, ему тут же сказали, не, интереснее будет вот так - и вуаля)) уже поздравляем))) переделывать всегда легче, чем делать что-то с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, уже голосование прошло?

Да нет, просто очень приятно, что хоть в каких-то темах форумчане друг с другом соглашаются, а не спорят до умопомрачения... Хорошо!!! :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошего в плагиате, не побоюсь этого слова. У Лионы отличный слоган - он структурирован, гармоничен в фонетическом отношении, интонационно выверен - он хорош! А если есть начало - конец придумать можно очень просто. А как же совесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиззи и Лиона давно разобрались между собой! Лиззи объяснила, что просто ей захотелось исправить этот вариант, и на авторство она не претендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут же второй вариант превозносится. Мне прямо обидно за Лиону.

Почему именно второй вариант? Я может быть что-то не так поняла?.. Я тоже двумя руками за первый, то-бишь, авторский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуга маршрутов. Выбери свой цвет.

Тогда (как вариация): Радуга маршрутов. Создай свою палитру. :derisive:

Просто мне показалось. что так интересней: цвет - он один, а палитра - это много... :derisive:

Где же тут плагиат, мне кажется плодотворное сотрудничество.

*Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же тут плагиат, мне кажется плодотворное сотрудничество.

*Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений.

Вот умеете же Вы расставить все точки над Ё :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лиззина совесть-то здесь причём? Это же не она свой вариант превозносит... А ТТВ разберется в авторстве, если понадобится :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось... приплетение статей из википедии и толкование терминов.Я скажу только, как человек, 12 лет отдавший маркетингу и рекламе - если вам дать исходник - первую половину - вторую вы додумаете без особого труда. Что тут и вышло. Я ничего не имею против Lizzy, тем более она сама сказала, что не претендует. Мне непонятно, почем это названо как совместное творчество? Я одна что ли, вижу очевидные вещи?

Какое тут сотрудничество, если Лиону это задело, вы не читали ее пост? Думаю, любого бы задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой вариант, конечно, имеет право быть... Мне вот вариант Лионы более точным кажется... Бедные эксперты: не завидую я им. Какой-бы из множества вариантов они не выбрали, всё-равно найдутся недовольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умеете же Вы расставить все точки над Ё :biggrin:

Спасибо. Это моя работа.

Но, как говорят в игре "Что Где Когда" - еще версии, эту уже обсудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу только, как человек, 12 лет отдавший маркетингу и рекламе - если вам дать исходник - первую половину - вторую вы додумаете без особого труда.

Двадцать лет отдал текстологии и могу сказать, что переделывать текст гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это моя работа.

Это не форум, а ярмарка тщеславия.

У меня все.

P.S. Лиона молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkaterinaTTV, это Конкурс на лучший девиз для "Туртранс-Вояж" или на рекламный слоган?

Не все авторы это различают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...