Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Оказывается 17 ЗОЛОТО принес нашей сборной Валерий Редкозубов - горнолыжник с ослабленным зрением. А Бугаев принес уже 18 ЗОЛОТО в копилку нашей сборной. Вот это результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

На данный момент в копилке нашей сборной уже 50 медалей!!! 18 ЗОЛОТА, 18 СЕРЕБРА и 14 БРОНЗЫ. А завтра биатлон, где будет еще россыпь медалей. Невероятно, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писала, что медалей из 72 комплектов у нас будет около 60. Думаю прогноз сбудется. Жаль, что не смогу досмотреть паралимпиаду до конца, завтра уже еду в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писала, что медалей из 72 комплектов у нас будет около 60. Думаю прогноз сбудется. Жаль, что не смогу досмотреть паралимпиаду до конца, завтра уже еду в Москву.

Надежда, при таком успешном выступлении нашей сборной медалей будет больше 60, в районе 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, так я до этого времени опять забуду! :biggrin:

 

     Тын-дын, тын-дын!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Трансляция биатлона началась по "Россия 2".

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по Культуре шла какая-то передача и слышу - какой-то журналист на олимпиаде просто ходил "в народ" и ловил моменты счастья, расспрашивал всех о том о сем. Вот он разговаривал с очевидцем олимпиады и тот ему рассказал, что он вообще не интересуется спортом, никогда ничего не смотрит и билеты  достались ему по случаю и было это фигурное катание. Так вот он даже не смог описать чувства и эмоции, посетившие его во время катания Плющенко и девочки Юли, фамилию, которой он не запомнил. Во время ее выступления он даже не мог дышать 4 минуты, а потом взрыв восторга и все такое прочее (мы знаем)). Он говорит, что не мог сдержать слез, так его все это "проняло" и что было необыкновенное ощущение от того, что он видит своими глазами "закат" одной звезды и рождение новой - Юли Липницкой.

Интересно было слушать, как это было ТАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девочки тоже собрались, молодцы. интересно, как ходом будет, дотерпят последний круг. Будем надеяться.

Кайса непонятно куда стреляла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девочки тоже собрались, молодцы. интересно, как ходом будет, дотерпят последний круг. Будем надеяться.

Кайса непонятно куда стреляла..

Это так показали, у Кайсы один промах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так показали, у Кайсы один промах

 

Да, я видела, что один круг прошла и Губерниев ругается. что плохо показывают.))

Вилухина не смогла опередить Бергер.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома стены помогли уже одной и другой помогут, видимо. А у Зайцевой, к сожалению скорость падает.  Про Сочи чего уж теперь говорить, прошло уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...