Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Видим , видим, радуемся - Антон становится настоящим асом биатлонным. Надеемся на самый лучший исход, но другие тоже там не дремлют.))

Просмотрел старт-лист, что вроде не вижу недремлющих :smile:

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Просмотрел старт-лист, что вроде не вижу недремлющих :smile:

 

Это я, что-бы не сглазить, ну типа "гоп" не говорим пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ка-ак он финишировал, молодец, но только пятый. Эх, стрелял бы так Гараничев в эстафетах, цены бы ему не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в Поклюке Шипулин в спринте был вторым, а в преследовании выиграл золото. Ждем завтрашнюю гонку преследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон молодец!!!  Пора уже кому-нибудь из наших ребят начать бороться за кубок, ну или хотябы за второе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удача сегодня повернулась к россиянам, Антон в Поклюке стал золотым в спринте. Было бы здорово, чтобы и в гонке преследования завтра наши были на пьедестале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile135.gifsmile241.gif

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" одержал победу в решающем матче над казанским Униксом и вышел в топ16 Евролиги! Вот и дебютант!!!

 

oXEGXFzWG6Q.jpg

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, извините за качество, потом можно будет посмотреть обзор на сайте и выложат профессиональные фотографии, но по эмоциям, что может быть лучше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, от всей души поздравляю с красивыми цифрами одну из самых интересных тем "подвала", в которой, к сожалению, участвую очень редко из-за отсутствия времени. Но я всегда с вами.

 

Татьяна, ни каких обид!!! Ты же Усейм Болт (думаю что навырал с именем и фамилией :smile: ) нашего форума!!! Ты же передвигаешься намного быстрее этого рекордсмена :biggrin: :biggrin: :biggrin: !

Спасибо за поздравление, и копи силы на LIVE COVERAGE с Новогоднего Форумского Тура!!! Удачи и веселья вам в этом путешествии!!!

А мы будем за вас "болеть" :derisive:  здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чём, а я о своём.)))

 

"Нижний Новгород" начнет Топ-16 в Милане матчем с местным "Армани" 2 января.

 

Также нашими соперниками по группе F стали: ЦСКА (Россия), «Фенербахче» (Турция), «Лабораль Кутча» (Испания), «Олимпиакос» (Греция), «Анадолу Эфес» (Турция), «Уникаха» (Испания).

 

Так что милости просим в Нижний Новгород, смотреть на грандов европейского баскетбола. Может, в Москве к ним привычные, учитывая успехи ЦСКА, а нам в новинку

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чём, а я о своём.)))

 

"Нижний Новгород" начнет Топ-16 в Милане матчем с местным "Армани" 2 января.

 

Также нашими соперниками по группе F стали: ЦСКА (Россия), «Фенербахче» (Турция), «Лабораль Кутча» (Испания), «Олимпиакос» (Греция), «Анадолу Эфес» (Турция), «Уникаха» (Испания).

 

Так что милости просим в Нижний Новгород, смотреть на грандов европейского волейбола. Может, в Москве к ним привычные, учитывая успехи ЦСКА, а нам в новинку

???? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, чё, бывает. Это я от волнения. Могли бы за наш клуб порадоваться. Сейчас исправлю. А на волейбол я тоже хожу, Губерния в европейском кубке играет, в январе следующие матчи будут в рамках 1/8 финала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел час назад по Спору 1 эту игру. Точнее последний период. Молодцы, вырвали победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка преследования (женщины) начинается в 13.05. Будем надеяться на хорошее выступление наших!!!!! А я ещё любуюсь пейзажами и вспоминаю Австрию, а теперь вот Словению. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас спортивный день, только кнопками пульта телевизора щелкать придется. 13.05 и 15.20 биатлон, 14.00 хоккей Россия-Швеция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чём, а я о своём.)))

 

"Нижний Новгород" начнет Топ-16 в Милане матчем с местным "Армани" 2 января.

 

Также нашими соперниками по группе F стали: ЦСКА (Россия), «Фенербахче» (Турция), «Лабораль Кутча» (Испания), «Олимпиакос» (Греция), «Анадолу Эфес» (Турция), «Уникаха» (Испания).

 

Так что милости просим в Нижний Новгород, смотреть на грандов европейского баскетбола. Может, в Москве к ним привычные, учитывая успехи ЦСКА, а нам в новинку

 

Лен, я бы приехала, будь немного вы поближе.)) Сейчас смотрела в Большом спорте про твоих баскетболистов, показали моменты матча - молодцы они у тебя, выцарапали победу, а казанцы что-то расслабились. Вот не надо быть излишне уверенным, получается уже самоуверенность. Сказали ведущие, будем теперь болеть все вместе на Нижний Новгород. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Губерниев уже вещает, девушки готовятся, в Поклюке сияет солнце. А у нас дождь льёт с утра( :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще как-то легионеры подобрались хорошо играющие, а так у нас самая русская команда. А у Уникса наоборот, самый низкий процент в лиге втб по использованию россиян. Молодцы, ребята!

 

У нас тоже дождь. Поступилась принципом "не ходить по снегу с зонтом", взяла из машины. Сижу на работе. Хотела посмотреть на спортбоксе биатлон, видимо, траффик кончился, скорость упала. Только звук. А я Губерниева не перевариваю. Так что по возможности держите в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стреляют не очень,  Соукалова - 3 промаха, но наша Ольга Подчуфарова точна. Ходом Ольга пока не очень - со стрельбы вышла 4 в 22 сек., а сейчас уже 7-ая и 29 сек. отставания.

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй стрельбе у Ольги промах, но зато Глазырина вышла на 9 место из третьего десятка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я Губерниева не перевариваю. Так что по возможности держите в курсе

По этой же причине смотрю по Евроспорту, там тоже все репортажи в прямом эфире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промахи, промахи, Глазырина 1 промах на первой стойке. И сразу она 22-ая.((

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...