Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Финиш Фуркада и Свендсена, это надо было видеть !!! :biggrin: -

 

фф.png

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Очень интересная гонка! Но обидно за Диму и Антона. Когда нет 100% формы, ничего не сделаешь. И когда уже наши тренеры наиграются с этой высотой, о чем и Малышко говорил. Как можно бороться на финишном круге, имея 22-ой ход (Малышко)??? Отстрелял он СУПЕР, но Фуркад играючи его обошел, имея 2 круга!

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуркад на пъедестале был расстроен. Наверно думал что фотофиниш покажет его первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуркад на пъедестале был расстроен. Наверно думал что фотофиниш покажет его первым.

 

Да, Надежда, похоже он очень на фотофиниш рассчитывал! На некоторых кадрах и правда казалось, что он первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гонка! Какие страсти! Вот за это люблю биатлон! Спасибо Свендсену, что дал Фуркаду себя догнать на последнем круге, и мы наблюдали такой фееричный финиш! Наши ребята тоже молодцы! Боролись, если не на равных с лидерами, то близко к ним, отдали все силы. Наконец-то медаль! УРА!!!! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро девчатам бежать. Хочется надеяться, что скорости на лыжне хватит и меткость их не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский биатлонист Антон Шипулин, завоевавший третье место в гонке преследования на чемпионате мира в Нове-Место, прокомментировал своё выступление.

«Начало положено. Думаю, что мы и дальше будем бороться в следующих гонках за медали. Эта бронза точна не будет последней наградой для нас на этом чемпионате мира в Нове-Место. Всё у нас будет хорошо», - приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.

http://www.eurosport.ru/biathlon/world-championships/2012-2013/story_sto3616889.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Устюгов: «Мне не хватает легкости и пылкости на дистанции»

Биатлонист сборной России Евгений Устюгов прокомментировал Biathlonrus.com свое выступление в гонке преследования на чемпионате мира в Нове-Место.

«Мне не хватает легкости и пылкости на дистанции. На первом круге я чувствовал себя хорошо, но на последний круг меня не хватило. На стрельбе тоже не все получилось. Немного не хватает в физическом плане. Если судить по парням, то конкуренты сейчас выглядят сильнее нас. Будем разбираться – может перебрали с нагрузками на сборе. Замечательно, что мы открыли медальный счет. Все идет нормально – будем думать, что делать дальше. Время еще есть до следующих гонок».

http://biathlonrus.com/news/2013/43657/

 

Дмитрий Малышко: «Пора уже прекращать с тактическими ошибками при идеальной стрельбе»

Биатлонист сборной России Дмитрий Малышко прокомментировал Biathlonrus.com свое выступление в гонке преследования на чемпионате мира в Нове-Место.

«Я тактически ошибся на последнем круге. Сбавил темп, а мне не следовало этого делать. Борьба завязалась на последних метрах. Нужно было не подпускать к себе преследователей – идти и не сбавлять темп. Тогда смог бы побороться за медали. Безусловно, это полезный опыт, но пора уже прекращать с такими ошибками при идеальной стрельбе. После провальной гонки я сейчас раскрепощен, наошибался на рубеже уже достаточно. Сейчас получаю удовольствие от гонок».

http://biathlonrus.com/news/2013/43656/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Лопухов: «Ребята готовы хорошо, но есть проблемы с психологией»

Старший тренер мужской сборной России Николай Лопухов прокомментировал Biathlonrus.com выступление своих подопечных в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место.

«Я счастлив, что сегодня у нас медаль. Ребята боролись на равных со Свендсеном и Мартеном Фуркадом. Повезло сегодня, безусловно, сильнейшим. Надо было нашим ребятам попробовать выйти вперед чуть раньше. Думаю, что ребята хотели попробовать себя в финишном створе. Ребята готовы хорошо, но есть проблемы с психологией. Нам есть к чему стремиться. Мы не должны копировать технику Фуркада, нужно работать так, чтобы он с нас пример брал.

Не перегрузили ли мы Диму Малышко? Дима на последнем сборе чувствовал себя на пять с плюсом. Не считаю, что его перегрузили. Думаю, что у него психологическое напряжение. Он был великолепно готов, был лидером на всех тренировках. Но не получилось. Я понимаю болельщиков, которые считают, что Диму перегрузили. Но это не так».

http://biathlonrus.com/news/2013/43660/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что женщины остались без медалей. Но большой успех у Кати Глазыриной - пятое место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жалко. Оле сил не хватило. Откуда эта Педружная-то взялась... Глазырина хорошо выступила, а Тура- Тура-Велика!

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду и четверг - индивидуальные гонки. Надеемся что фортуна улыбнется россиянам!!!

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш-

ссс.png

 

**********

Сейчас падение норвежки показывали, она и нашу Ольгу зацепила, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш-

ссс.png

 

**********

Сейчас падение норвежки показывали, она и нашу Ольгу зацепила, что-ли?

Да, из-за нее Оля и подпустила Педружную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...