Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вот при таком развитии событий нашим спортивным руководителям нужно не тихо огрызаться в ответ, а громко возмущаться, путем созыва нескольких пресс-конференций на месте событий с предоставлением фактов по ситуации.

А то мы только можем гордо отказываться от подачи протестов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

К сожалению нашу сборную почти никто не боится(((

 

Здесь у Англии цель повыше - лишить Россию ЧМ-18. Они уже несколько лет этого добиваются.

Плохо, что не боятся. Вот соберутся и назло всем докажут, то мы в нашей группе сильнейшие!

А с англичанами теперь все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что друзья мои, каковы прогнозы на наш сегодняшний матч? Я, как нарочно, не посмотрю его, так как иду проверять ЕГЭ по биологии, и буду там до вечера. Мой прогноз: Россия - Словакия 2:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, такие команды непредсказуемые, что даже ничего не могу предположить и спрогнозировать... мне кажется, как пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о столице французского севера городе Лилле, где сегодня сборная России сыграет со Словакией.

http://matchtv.ru/articles/vse-za-euro-lille

 

Интересно, что жители Лилля называют себя фламандцами, так как по характеру больше похожи на соседей из Бельгии, чем на французов.

 

И рассказ об этом городе, который будет интересен не только спортивным болельщикам.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/airbnb/868010.html

rue3ab60650a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал известен состав сборной России – он в точности повторяет стартовый состав на матч с Англией.

 

Ck_KgBRVEAQQExR.jpg

 

Сборная России выдвигается на матч со Словакией

 

А как насчёт прогнозов? Послушаем, что говорят букмекеры, а именно пресс-атташе одной из букмекерских контор Евгений Платонов.

 

«Несмотря на чудесное спасение в конце матча с англичанами, неуверенная игра российской команды в этом матче запомнилась больше, что и отразилось в коэффициентах. Словакам, возможно, немного не повезло в матче с Уэльсом и, конечно, не забылась их уверенная победа над Германией (3:1) при подготовке к Евро».

 

Как рассказал специалист, за сутки до начала матча предпочтения клиентов распределяются примерно так:

победа России – 60%,

ничья – 15%

победа Словакии – 25%

 

«Самая крупная ставка, на сумму 5 000 000 рублей, пока принята на победу сборной России, а средняя сумма ставки на этот матч составляет 500 рублей», – поделился г-н Платонов. 

 

54bb7383766b474003f6370993e946b5.JPG

Наши болельщики в Лилле

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сегодня утром на НТВ тигр братьев Запашных снова предсказал ничью, через полчаса увидим, сбудется или нет. Только бы болельщики не подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел рейтинги команд. Что то странное. В рейтинге УЕФА http://www.championat.com/football/uefa/crank_2015.html Россия на 7 месте, Словакия на 31. А в рейтинге ФИФА http://www.championat.com/football/fifa/ Россия на 29, Словакия на 24.

Кто нибудь это понимает?

Хотя рейтинги в таких мачтах не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй гол в наши ворота был забит красиво, но как же издевательски нам забили первый. Позор нашей обороне.

А после первого гола мы провели хотя бы одну, хотя бы немного опасную атаку? Увы, нет.

Совершенно справедливо сказал Черданцев, что нет у нас сегодня центра. А как без него играть и выигрывать? Вот мы и пуляем мячики из обороны в атаку, без распасовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй мяч исполняли марсиане...Повтор даже смотреть не хочу...

Далее болею за горячую и горячо любимую Исландию )

Потом за хорватов с украинцами, ну и, в кои-то года, за Италию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я даже смотреть больше не хочу!!! Ну нет команды у нас! Лучше бы взяли Ростов в полном составе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока полный мрак. Очень слаба наша опорная зона. Нейштедтер и особенно Головин совершенно не справляются с игрой.

Широков, Иванов, Мамаев, Глушаков - опытнее, техничнее и умнее этих двух в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по новой формуле имеет значение, с каким счётом проигрывать. 0:3 и 1:2 – не одно и то же. Так что надо собраться и забить для начала один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы взяли Ростов в полном составе!

 

Игру Ростова, равно как и ранее Рубина, целиком и полностью делает один выдающийся игрок - Курбан Бердыев...

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут до конца игры. Один вменяемый удар по воротам словаков. Очень тяжело смотреть. Пока нет предпосылок для спасения этого матча.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широков, выходя на замену вместо Кокорина, широко улыбается. Интересно будет потом узнать причину его веселья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки поражение. Вполне справедливое. Потому что, играть надо все 90 минут, а не короткими отрезками.

Далее, любимая русская забава- подсчет очков и вариантов (как же уже надоело). А какие могут быть варианты с Уэльсом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...