Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ТТВ! Собираюсь 11 августа в тур "Европейская классика", подала документы на визу - в качестве финансового обеспечения предоставила выписку с банковского счета (я студентка, не работаю). Вчера мне позвонили с ТА и сказали, что с таким набором документов визу мне скорее всего не дадут и нужно предоставить спонсорство. Но я сирота, спонсорство могу взять только у бабушки(она была моим опекуном до 18 лет), но и у нее официальный доход только небольшая пенсия. Что мне теперь делать? Могу ли я в качестве фин. обеспечения предоставить справку из пенсионного фонда, что получаю пенсию по потере кормильца? Или справку о стипендии и пособии по гос. обеспечении из ВУЗа? Или может лучше взять выписку из банка о движении средств на еще одном счете?

В случае если мне не дадут визу - вернут ли мне деньги за поездку (гарантированный платеж я оплачивала)?

Могу ли я за месяц до поездки поменять тур (на тур где требуется польская виза)?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 852
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Tanya22 и не забудьте все таки позвонить в визовый отдел! Не факт, что ТТВ сегодня сюда заглянет, а у Вас время поджимает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая, Тanya22!

Сейчас с Вами свяжется агентство, через которое Вы оформлялись, и предложит варианты разрешения данной ситуации.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Тanya22!

Сейчас с Вами свяжется агентство, через которое Вы оформлялись, и предложит варианты разрешения данной ситуации.

С уважением, визовый отдел.

 

Спасибо! Была сегодня в ТА, мне все разъяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ann1975!

Документы на Сомову А.А. и Чаплину И.С. получены, в случае возникновения дополнительных вопросов - визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, пришли ли документы по туру 1А "Пять столиц" 23.08.12 на Бобневу Ю.И., Бобневу А.Э., Бобневу Е.Э. И все ли с ними в порядке? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Julia123!

Документы на туристов Бобневых по туру 1А "Пять столиц" с 23.08.12 поступили. В случае возникновения дополнительных вопросов - визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ! Хотелось бы и мне узнать, поступили ли документы на Свешникову В.П. по туру 8FST с датой выезда 10.08.12. Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, как можно узнать, готовы ли визы на тур "7V+" с 3 августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники визового отдела ТТВ! Помогите разобраться в таком вопросе: была в июне в туре 2АВ на 16 дней,выдали мультивизу с 23.06.2012 по 23.08.2012 (30 дней). Купила путёвку 3Dморе Сорренто с 11 сентября на 16 дней.

Получается,что мне нельзя ехать,т.к. общее количество дней получается 32,а не 30,как написано в визе. Путёвку уже оплатила.Что же мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lorinda!

Ответ Вам отправлен на Ваше личное сообщение.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите пж., получили ли Вы документы на Родыгину О.В. и Козлову Н.Н. Тур 9FS от 21.08.12. всё ли в порядке с документами, особенно что касается справки из банка (Сбербанк)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

lilya, документы на Лященко Л.А. и Лященко Л.А. по туру 3FS more с 14.08.12 пока еще не поступили.

Ольча, Ваши документы поступили, в случае возникновения дополнительных вопросов - визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ТТВ! Я снова обращаюсь по поводу поступления документов на имя Лященко Л.А и Лященко Л.А. Тур с 14.08.12 и успеют ли оформить визу. Экспресс-почта доставила документы 24.07.12 в ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, lilya!

Ваши документы у нас, в случае возникновения дополнительных вопросов - визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Дошли ли наши документы по туру 9FR-Avia 19 августа (Кузнецова К.С., Богомолов В.А.). Всё ли с ними в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Wolfks!

Документы на Кузнецову К.С. и Богомолова В.А. по туру 9FR-Avia с 19 августа поступили к нам в офис, в случае возникновения дополнительных вопросов - визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Хочется уточнить дошли ли до Вас документы по Андрюшенко Т.Н. и Бобров А.А. и все ли с ними в порядке? Тур 1VP Вена-Прага-Париж 19.08.2012г. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Tanechk@!

Документы на туристов Андрюшенко Т.Н. и Боброва А.А. по туру 1VP Вена-Прага-Париж с 19.08.2012г. получены. В случае возникновения дополнительных вопросов - визовый отдел обязательно с Вами свяжется.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, дошли ли документы на Галиеву А.Ш. и Малых Д.В. (едем в тур 9МФ море 02.09.2012) и все ли в порядке?! Очень переживаем просто, едем с Вами впервые :smile: Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Начало поездки по маршруту 1А+Париж 10 сентября 2012 года. Виза будет оформляться в Екатеринбурге. Если справки будут выданы 2-3 августа сего года это нормально? Или всё же рановато?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Alina, пока Ваши документы не поступили к нам в офис.

Klev, сейчас французские визы в г. Екатеринбурге оформляются по требованиям Консульства Франции в Москве, где датирование документов должно быть не ранее 2-х месяцев до начала тура, а доверенность на несовершеннолетнего ребенка - не ранее 40 дней до выезда. Поэтому справки, датированные 2-3 августа на выезд 10 сентября - подойдут.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, на прилагаемой справке из банка номер счёта, а именно, последние цифры счёта нужно закрашивать (замазывать)? Будет ли такая справка считаться действительной или нет?

 

Из анкеты исчез пункт "Сведения о предыдущих поездках". Нужно ли на отдельном листе указать все поездки и, соответственно, даты начала и окончания действия виз.

 

Спасибо.

Изменено пользователем KLev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...